🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

В вашем доме принято перелить хороший сорт водки в хрустальный графинчик и "откушивать" её по 100 грамм при вкусной трапезе? Для романтизму?🤭🤭🤭😉

Ответы · страница 3
Виктор Валерьевич Исаев

нет(

Mu
Mutabor

Нет

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Аа..нет) просто вопрос . Дома стоят два красивых графина для спиртного.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ничего) была клюквенная водка , ее в подарок привозили. Давно.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Нене, выпили, она вкусная, не горькая. По чуть чуть и выкушали))) лет наверное... ой, 8 назад. Ремонт дома, убирала всё, наткнулась.

Mu
Mutabor

Ёлки, там уже стекло, наверное, расстрескалось от засухи

Lena Lubaia

нет

Lena Lubaia

😄🌞😀

Fenix🇱🇹

Нет

Алексей Сидикевич

Нет

Михаил

😃