Тата Танюша

Тёмная ночь, луна...Ты сидишь у окна,твои глаза тихонько плачут,Выпил горя сполна...Смотришь в бездонное небо,на душе пустота....Теперь тебе совсем не важногде и с кем она...Знаю ты и сейчас не поверишь в то,что в этом вот огромном мире уже нет её,Она тебе не позвонит,ты не услышишь звонкий смех,её широкая душа теперь закрыта для всех...Тебе просила передать,что готова была ждать,хотя прекрасно понимала,что без тебя будет страдать...А ты не верил ей,думал, что всё слова,но вот теперь теперь ты видишь чем закончилась игра...Она устала просить,просить её полюбить,про всё что было забыть,за все обиды простить...Ну что ж ты плачешь мальчик,знай теперь уже поздно,она умерла,и её душа замёрзла....Часто просила:"Боже, помоги его забыть..."И последний вечер совсем не знала как жить,Очень часто вспоминала тот грубый взгляд и те слова,когда ты ей говорил: "Ты мне совсем не нужна".Я не могу поверить в то,что ты смог забыть,как она научила тебя любить,Заставляла она твоё сердце биться,да сейчас сейчас ты понял,Но увы надо смерится,смирится с тем,что больше никогда ты не увидишь её слёз,Она ушла навсегда,а знаешь, та которая сейчас рядом с тобойона как была так и останется гнилой......А теперь посмотри,посмотри что сделал ты,теперь её радость только цветы...А реки испокон во веки будут плыть как слезы,из сердца твоего уже не вытащить занозы...Она Умерла от Любви...Она Умерла от Любви...Она Умерла от Любви

Ответы
Галина Кузнецова

ЛЮБОВЬ УХОДИТ НЕ САМАЯ ЛУЧШАЯ ИДИ НАВСТРЕЧУ НОВОЙ НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ НЕ ОБИДИТ НО ЗАЛЕЧИТ РАНЫ НАНЕСЁННЫЕ ДРУГИМИ ЛЮДЬМИ

Наталья Николаева

Про любовь тут нет ни одного слова. Она страдает от гордыни. Собственной

Юлия Елгина

Печально...Жаль, что имеем, не храним, потерявши, плачем...

Любовь Павлова

ну не надо так убиваться , все будет хорошо, время лечит

Л.
Льдинка .

Только слабый духом человек,может покончить с собой!!!

Геннадий Горбик

от такой любви....умирать нужно вместе

Наталья Ручьева

То что имеем не ценим-теряем жалеем!

Иван Татарчук

зачет... всплакнул, до боли знакомео

Юрий Сидоров

..спи спокойно,дорогой друг...

Анатолий Марков

не люблю готическую поэзию

Светлана Ревнивых

снежная королева -2 серия