Станислав

Кино. Он род. в1928 г. В 50 г. Он закончил Ташкентский теат..худ. институт,потом МХАТ, различные театры по всей стране,Всесоюзную популярность ему принесла роль сыгранная в 45лет. возрасте.В этом фильме про войну, запомнился всем нервными подёргиваниями головой в напряжённых моментах.эта жестикуляция возникла из за того,что мундир сшили на 2 раз. меньше. Его выражения разлетелись по цитатам«Верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе. Мне — можно». Кто этот человек и какого персонажа он сыграл?

Ответы
Мурад Атабаев

"Контрразведчик должен знать всегда, как никто другой, что верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе. Мне - можно"