Сергей

КАк то попала инфо, что пойманый голубой тунец был продан на аукционе за 3 миллиона баксов.Интересно, сколько стоило какое либо блюдо из него, чтобы покупка окупилсь?

Ответы
Юр
Юрий

У богатых свои причуды. Когда они покупают дорогие коллекционные машины или картины, то далеко не всегда для того, чтобы эта покупка окупилась. Это мышление бедных и нищих - чтобы покупка оправдала себя материально. Богатые просто наслаждаются тем, что могут себе это всё позволить.

Сергей

Насколько помню, купил рыбу какой то ресторан. Такчто бедный или богатый в этом случае непричём

Сергей Зимин

Может быть. Я был в Токио и в три ночи мы рванули на центральный рынок . Там происходит продажа тунца . Это нужно видеть . Разнообразные виды , все бегают , кричат , деньги рекой . Речь идёт о десятках тысяч долларов

Vi Za Vi

Это доя жидов,которые воруют деньги. Продают наркоту,убивают,торгуют всем,что пдохо лежит и не имеют совести. Когда ниб может,таким тунец станет поперек глотки и отправит на тот свет

Tr
Traveler

278 кг.Сколько всего можно наготовить.Окупится на раз.Тем более,что порции..не на что глянуть,а стоимость - глаза на лоб...)))

Tr
Traveler

Tr
Traveler

Николаус

Её купил один и сьел в одну харю! Он уже окупил все затраты! Ел голубое мясо,а не как все кроваво красное!

Сергей

Мясо у него как раз то и красное )))))))))

Николаус

Крашеного по шкуре приобрёл?

Ел
Елена

Так он и весил очень много. Маленьких порций из этого тунца было очень много и окупился он очень быстро!

Кочка Зрения Жозе

Голубой тунец... Гениально! Или вот еще: Тунец, читавший Ницше - 5000000 $... Сколько простора для маркетинга!

Александр

М-да. Прям зелёная за горло лапками, но что тогда делать-то, чтоб не потерять?

Кочка Зрения Жозе

Прям хоть кожзаменитель с сапог срезай...

Александр

В зиму-то? Побойся Путина!

Кочка Зрения Жозе

Чо? *валенками топает в нетерпении

Александр

Сапожки, значит, в нычку. Это оптимально.

Юлия Александровна

скока суши из него навертеть можно, я тем паче в нем сжираются даже глаза и все по бешенной цене

Ellа

От 12000руб за кг в Москве ,в ресторане кг не подадут,но стоить будет 12-15 000:)

Tamilla Bagirova

А Вам оно надо ? Лучше по вкусненькому кябабчику ....🙂 дешевле будет

Друг Михаила

Так он же большой, на много блюд, в элитное заведение, рыбный бутик

По
Половинка

Так он весил..ого-го....скока .... полпарохода занял...

Сергей

Взрослый тунец весит от 300 до 400 кг. Рекордный тунец каторого поймали, если память не подводит, весил 496кг

По
Половинка

Это если 3 метровый, то стока весит.....но там я картинку видела ,он был больше 3 метров....

Ан
Анатолич

Класс помнить такие вещи вы случайно Сергей не брат Вассермана?

По
Половинка

А ты таблицу умножения уже забыл?

Сергей

ДА нет))))),мне до него ещё огооо сколько ))))))))). Просто самому стало интересно и посмотрел даные о тунце

Ва
Василий

Ловили, готовили. Ничего общего по вкусу с рыбой.

La
Larisa

Покупают те, для кого окупиться - это неважно

Вень Лаш

Был бы он натуралом -- за копейки ушёл бы. 😎

Ск
Скальд

"Голубой, голубой, не хотим играть с тобой!" (с)

Вень Лаш

Три лимона хрустящих баксов за кусок пидрятины! И как Вам это нравится, Почтенный Рыбарь? 😎

Ск
Скальд

Мессир, это позоррр!

Леди Мила

А вес тунца какой? Они очень большие.

Юр
Юрил

Окупается..В Джапан цены не хилые ...

Liza

его наверное в музэй определили

Сергей

Да не, ресторатор купил

Liza

наверное ресторан для оч богатых

Vladimir Afanasiev

Скорее, это был коллекционер.

Сергей

Хозяин ресторана

Vladimir Afanasiev

Я тоже видел эту инфу, но последующее не видел. Там ещё про других рыб-великанов показывали, которых поймали на обычную удочку. Снимки с разбросом в 50 лет и по всему Шарику. Есть люди с деньгами, которые даже жареные блины коллекционируют. Собственноручно видел ролик, где американский богач собрал на своём ранчо музей советской бронетехники. Там был танк длиною 12 м. О нём даже в нашей прессе никогда не писали. Но я его видел ! И этот нувориш даже перед камерой проехался на нём. Вся техника в идеальном порядке, хоть сейчас в бой !

Сергей

Если человеку это нравиться , и финансы позваляют, на здоровье. Чего только люди не коллекционируют....

Vladimir Afanasiev

Комплект боеспособной советской бронетехники под открытым небом за океаном - это элемент холодной войны !

Эльмира Фассахова

😃😁🤣да даром не надь....🤨