Мирный Несусвет

Честно говоря, по моему скромному мнению и, не желая обидеть никого в комментах, чьё мнение отличается от моего, но все-же, рассматривая этот вопрос с другой точки зрения, в тоже время, не опротестовывая ничью позицию и, стараясь быть объективным, а также, принимая во внимание все без исключения аргументы, других участников обсуждения, искренне полагаю, что я целиком и полностью забыл нахер что хотел спросить?🤔 🙂

Ответы
Юрий Васильев

курить меньше надоть☺️

Юрий Васильев

сижу в своем каземате уже более 17 лет, а нормальный топчанчик не устроил

Мирный Несусвет

эх чеж так то))))

Юрий Васильев

малолитражный каземат

Мирный Несусвет

бывает))))

Юрий Васильев

как то больше суток работал, нужно было, а потом еще управляющего директора по оборудованию водил, хотели видимо снять, да поняли что не за что