Игорь Игорь

Я скорпион

Ответы
Кармен Глауберман

Скорпион- сложный, мистический, непредсказуемый знак....В моей жизни была связь с двумя скорпионами- один-низкий скорпион-эгоистичный, жестокий, властный- это была школа жизни, наука для освоения женской мудрости. Второй- мягче, добрый, хороший хозяин, но я, к тому времени, уже помудрела и живу с ним уже 23 года. Оба, что интересно, в прошлом лётчики. Самый сексуальный знак зодиака, заточены на себя, как и все мужчины. Оба как-то мало радостны, редко удивляются, достаточно закрыты.......

Игорь Игорь

классссссссс!!!!!!!!!

Кармен Глауберман

Скорпион- сложный, мистический, непредсказуемый знак....В моей жизни была связь с двумя скорпионами- один-низкий скорпион-эгоистичный, жестокий, властный- это была школа жизни, наука для освоения женской мудрости. Второй- мягче, добрый, хороший хозяин, но я, к тому времени, уже помудрела и живу с ним уже 23 года. Оба, что интересно, в прошлом лётчики. Самый сексуальный знак зодиака, заточены на себя, как и все мужчины. Оба как-то мало радостны, редко удивляются, достаточно закрыты.......

Лариса Шулбаева

Добро пожаловать
в денежный проект рунета .
ТУРБО-ФОРСАЖ
Название проекта соответствует скорости его маркетинга!!!
Запустился 28 февраля
Это настоящая денежная машина.Ты должен быть среди первых!!!
Потому что ты лучший !!! Вход 50 евро!Здесь получат все 750 евро + 1250 евро +12.500евро
Н Е О Д Н О К Р А Т Н О !!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка для регистрации https://turbo-forsage.com/reg/?s=lora СТАРТАНУЛИ 28-го ПОКА ЕСТЬ ПЕРЕЛИВЫ - ЛОВИ МОМЕНТ))))))))))))))) Мой логин в скайпе - shulbaeva1 Мой личный результат-750 евро за 12 дней)))

Галина Щербакова

Не похож то как.Спокойной ночи.анекдот: привели казнить оптимиста,пессимиста,критикана. Ваше последнее желание? Оптимист:" Мне интересно было жить,хочу посмотреть как гильотина работает, положите лицом вверх." Положили-гильотина застряла. Пессимист: " Мне надоело всё,ничего светлого всё равно не будет", положили- опять застряла. Значит обоих дважды не казнят. Критикан:"Вы достали уже, почините гильотину"

Тортуга

Бл@, я тоже... чего теперьделать то???!!!!)))))) У меня две тещи бывшие- тоже скорпионы!!!! ))))) так что нас больше!!!!))))))

Грета

- Алло! Это Всадник без головы?
- Да.
- Поздравляем, а вас родился мальчик!
- Прекрасно! А на кого он похож?

Николай Агальцов

Развелось тварей... Мне вот иногда приходится сообщать, что я рак... Почему же нет созвездия - Человек?))

Анастасия Андреева

ИГРУШКИ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ!!! Дарю скидки в магазине Intimshop.ru(при регистрации укажите ИНВАЙТ : 14466- скидка 1000р

Мария Чернышева

по знаку зодиака или ты думаешь, что ты представитель отряда членистоногих из класса паукообразных

Светлана (Москва)

Водный знак.Неплохой,но довольно сложный.Нравится в нём то,что проблемы сам разруливает.А я Рыбка.)))

Анатолий

Стесняюсь спросить... Спите в панцире? Про силу яда и про количество убитых врагов - не спрашиваю...

Пани Яблонская

поздравляю, у меня дома тоже есть Скорпион! Знаю что это такое! 🖼

Екатерина Аниретаке

Я Вас как знак Зодиака не боюсь. Мне вообще ни один зодиакальный знак ничо сделать не может))

Павел Юшко

Главное – не забывать мыться. Да и обезьяны только три раза доступны.

Екатерина Аниретаке

Павел в теме!

Павел Юшко

Ты чо) Любимая книжка детства, все 6 частей)

Екатерина Аниретаке

Аналогично. Жееееелтый тууумааан похооож наа ообмааан,жеелтый туман,жеелтый тумаан..)))

Павел Юшко

Про пришельцев ещё круто)

Мадам

СЕБЯ ЖАЛИТ А ДРУГИХ ТЕМ БОЛЕЕ....САМЫЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ ЗНАК, НО ПОДВЕРЖЕН ВЕН.ЗАБОЛЕВАНИЯМ.

Светлана Голофаева

поздравляю!!! .. вы скорпион по характеру, звездам или по призванию?! 😜

Людмила Витальевна

Поздравляю мучайся. Если не будешь жалить других сам страдать от своего яда будешь

Тамара Мельниченко

Ужасно... страшный знак, особенно для женщин( я лев) ---- у нас с вами гремучая смесь.

Gera Sumkin

давай выкладывай свою фотку... охото на говорящего скорпиона посмотреть

Моня Моня-Бегущий

А я и сам то думаю - мож я и Тринадцатый Знак...................................................

Лариса Божко

Уточните пожалуйста нам по этому поводу плакать?? Или восх щатьсч???