Оля Соболь

Мужчина должен посадить дерево, построить дом и вырастить сына. Но почему женщина должна это дерево - поливать, дом - драить и всё время кормить этих двух оболтусов?

Ответы
Vera Bogdanova

это так устроено свыше.Мужчина приносит в дом добычу а женщина является хранитильницей дома

Сергей ******

Нет ! Мужчина должен построить жену,вырастить пузо и посадить печень..=)))))))))

ッМ
ッМатрёшкаッ

прелесть)

Валера 37

ХА Ха ХА!!!! С наступающим вас праздником,с наилучшими пожеланиями

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Почему? Потому что разделение обязанностей) А что Вас смущает?

Анатолий Колесников

Если есть любовь , то все видится не таким уж мрачным. 🙂

Богдан Игнатенко

такова ваша судьба, это сложилось еще в каменном веке

Димка

лучше пусть женщина дом сама строит - согласен 🙂

Denis Potapov

А вас что, кто-то заставляет это делать?

Вещий Олег

Никто, не кому, ничего, не должен....

Артем Шевергин

разделили обязанности 😄

Газияв Сайгидгаджиев

почему двух?даже обидно

Мурат Калымов

не мы такие,жизнь такая

Николай Куртеев

что-бы не скучно было))