Томас Торквемада

У вас есть человек, который был с вами рядом всю вашу жизнь?

Ответы
Наталья

Да, мои старшие сестры и братья. Родители ещё, но они не всю мою жизнь, они раньше умерли. Ещё муж, но он тоже не всю жизнь, а с 22 до 48, лет, ещё дочь, но она появилась у меня, когда я уже прожила на свете 26 лет

Семён

Есть ... это моя старшая сестра ... были годы конечно, когда мы жили в разных городах, но последние 20 лет мы живём не далеко друг от друга ...

Андрей Сурков

всю жизнь рядом могут быть разве что близкие родственники. С остальными мы знакомимся, хоть на сколько-то повзрослев

Алена П

Если не считать родственников то друг был и есть. Именно друг.. Это к вопросу о дружбе мужчина и женщины.

Марина Маврина

А если, если это ... это Томас Торквемада? Вы, наверное. на подсознательном уровне этого ответа ждёте, да?

Ольга........

Но не совсем рядом -но близко.....иначе я бы его прибила бы...( его бывает слишком много для меня )🙂

Ко
Коала

Но так не бывает же - родители не вечны, а дети и мужья появляются не с самого же рождения.. . . . . . .

Светлана Андрейкина

Да был,прожили вместе 52 года, но время над нами не властно.Уходим в мир иной.Очень жаль.

Clan

Не то, чтобы совсем рядом, но в пешей досягаемости. Вождь мирового пролетариата.))

Мария Перчик

да! я сама! 🤣 но и друзья, проверенные десятилетиями, присутствуют тоже!..😊

Цельная Ягода 🍒

Сейчас остался только отец, он дольше всех со мной рядом из всех людей...))

Надежда Горбунова

У меня есть.4 человека: Бабушка любимая, родители, муж - первый и до конца..

Ум
Умка

Можно иметь человека всю жизнь рядом, который в итоге оказывается чужим

Наталья Бондаренко

А разве бывают такие люди? Родители уходят, дети не были в первой части

Людмила Олейникова

конечно, у меня подруга, дружу лет с пяти и до сих пор и муж 48 лет вместе

Наталья Быкова(Бондарь)

Таких не бывает. Кто то уходит. Кто то умирает. На всю жизнь не хватает.

Александр Белов

Нет. На разных этапах моей жизни (мне 63 года), со мной были разные люди.

MคLꭵήค

Странный вопрос.. Он был бы уместен в доме престарелых или кому за 80+

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Нуу, жизнь еще продолжается... А этого человека уже нет... Это мама....

Лилия Юсубова

Жизнь моя ещё не закончилась. Мама уже умерла, а папа пока ещё жив.