Юлия Финогенова

Решила отправить деду коньяк 5-ней выдержки, поэтому купила 3-х летний и отправила Почтой России. А что вы знаете о нашей стране?

Ответы
Максим Петров

мы живем в стране, где власть захватили ворюги, лжецы, хапуги и прочее ......, сосущее с народа всё до последнего. двадцать лет уже дурят всех засирая мозги всяким бредом, что вот скоро все будет отлично, на самом деле этого не буде, дораспродают нефть и газ и свалят уроды за бугор, оставив у власти какого нибудь лоха и спишут на него все свои грехи. почему вырученные деньги от продажи народного достояния, народ денег не видит. во всех странах где идет добыча природных ресурсов народ живет хорошо, только не в нашем козлячем государстве.

Вероника Королевская.

Современная Россия очень агрессивна.Правительство России натравливает русских на украинцев и разжигает войну,а все остальные ЛОХИ на это ведутся.Все слова:хунта.бандеровцы - фашисты - каратели - это слова настоящих российских зажратых политиков - настоящих фашистов,которые под лживые новости и аплодисменты обворовывают соседние страны и отбирают у них законные земли и важные стратегические объекты.

Игорь Герасимчук

Например то. что раньше при совдепии,когда в России родился ребёнок,вся его жизнь была распланирована кем - то и он должен был овладеть именно той профессией,которую ему назначили.А если нет - его в последствии убивали!

Игорь Герасимчук

Это твой вопрос,я то и не думал про Россию!

Киви

Давненько, когда еще боролись с пьянством, при Петре 1, была введена медаль "За пьянство", чугунная, весом 7кг, на неделю вешали на шею и крепили цепями, снять было невозможно)

Ирина Кобзар

Вернуть бы медальку....)))))

Анастасия Левченко

Коньяк Царь Тигран. 0.5л. 30 лет выдержки (доставка только по Москве)

Цена: 11760 руб. Коньяк Царь Тигран. 0.7л. 30 лет выдержки (доставка только по Москве)

Цена: 15750 руб.

Роман Демирчиев

Она большая ив ней ни хрена нет дорог! А еще наша страна по образу мышления все же женщина! Потому что генератор случайных чисел! 🙂

Ирина Соколова

Очень мало, моя мечта из Ростов-на-Дону доехать до приморского края, хочу увидеть как можно больше исторических памятников

Eugene Bekhterev

Так коньяк не станет лучше, ведь после разлива выдержка перестает считаться. Правильная выдержка в дубовых бочках.

Наталья Цабунина

Я привыкла не хаять то, где эиву или работаю ... не нравится - меняй! А про Почту России - молодцы, держат марку *хих*

Олег Борс

Я подошёл с юмором, меня с юмором и послали

Наталья Цабунина

Упс! Может быть это был сарказм? или какая иная форма юмора??))))

Олег Борс

Если подходишь с неприятными вопросами, тебя везде посылают....не только почта России

Наталья Цабунина

Так оно понятно... неприятных вопросов у всех много... Приятностей население жаждет!!)))

Юлия Финогенова

приятностей побольше!!!))))

Дмитрий Солдатенко

Еврей так письмо писал родственникам, мол, хотел вам в письмо положить 1000 рублей, да уже запечатал конверт)))))))))

Валек Русич

в России нет дорог,иван дурак с пузырем в руках и медведи в шапке ушанке с балалайкой на перевес!еще вопросы??=)))

Владимир Глинский

Где то что-то читал или видел такое:Что почта отправителю через десятки лет пришла,но точно не припомню.

Киселев Олег

Достаточно знаю. Дед имеет все шансы стать владельцем коллекционного коньяка 40-летней выдержки

Ауезбек Абдыманапов

5-летним он станет если вы отправили его в дубовой бочке, а так он все равно останется 3-х летним

/// Марина ///

😄..то что посылка до Москвы идёт неделю....а если от нас ехать поездом, то 11-12 часов пути...))

Кот Макси

Так Вы и окрошку с кефиром не любите!

Кот Макси

Вегетарианцы... Они вообще не люди!

Кот Макси

Они сами дироловырабатывающие! Я бы свинячью грилюху сейчас съел! Мариноооованную!

Юлия Финогенова

)))))))))) обалдеть))))))))))))

Кот Макси

С салом поджаренным по краю!

Роман Баринов

От Калининграда до Владивостока примерно 12 000 км.Можно было даже двухлетней выдержки)

Данис Мухамадеев

Через 2года 3-х летний коньяк не станет пятилетним. А наша страна самая лучшая в мире.

Сергей Шмарловский

Ты на самом деле думаешь что 2 года будет идти?А мне кажется вообще не дойдёт-выпьют!

Василий Сергеевич

ну если адрес-на деревню дедушке Константин Макарычу.То точно 5ти летний получится.

Алекс Поздняков

Наша страна такая большая,что ближний восток,намного дальше,чем дальний