Наталья Иванова

Привычка с детства, когда с последней лестницы в бабушкином подъезде спускаюсь, надо последние три ступеньки перепрыгнуть...Блин, мне почти 35 лет, я солидная женщина. В последний раз, когда перепрыгивала, юбку узкую пришлось задирать и в таком полете меня сосед застал)))))

Ответы · страница 2
Tooroconsan

не забывайте, нам столько лет на сколько мы себя ощущаем , и рад за вас что храните традиции свои)))

Алексей Длиннов

Да перестань ты о таких мелочах думать,подумаешь хоть посмотрел на красивые женские ноженьки)))!!!

Алексей Белоусов

Я посмотрел Ваши фотки и пришёл к выводу что и я бы с удовольствием застал Вас в таком ракурсе)))))

Ѻлегъ

😄 👍 🌹 а по моему если ты в душе остаёшся ребёнком - это здорово,и таких людей я не осуждаю...

Дмитрий Солодков

Ну,если не расплылась фигура.то доставили соседу немного приятного..Кому от этого хуже стало? 😄

Руслан Исаев

детство у всех в ОПЕ играет..я тоже вырос, но до сих пор играюсь в машинке на пульте управления))

Олег Вакулин

вот что называется, когда детство в душе и в сердце не умирает...уважение и низкий поклон вам)

Наталья Иванова

ну ну,а я думала сквось землю от стыда провалюсь...)))

Олег Вакулин

да ладно вам) за что должно быть стыдно)) вы же не нагая по двору бегали))

Наталья Иванова

ну боюсь что юбочку слишком сильно задрала....)))

Олег Вакулин

ну думаю он не успел ничего там разглядеть) он просто был в шоке наврное)) правильно, иногда нужно людей шокировать и удивлять, но только в позитивную сторону)) мне кажется, его улыбнуло. если не сразу, то по прошествии короткого времени))

Олег Вакулин

так чего же вы?) это же чудно, когда люди улыбаются после какого-либо контакта с вами...значит вы чудесна)

Андрей Горшков

возоаст - это состояние души.. поздравляю Вас, Вы всё ещё маленькая девочка!!! так держать!!! )))

Владислав Данилович Иванцов

Наташа, случай подвернулся, повезло. Где бы ты осмелилась ещё показать свои солидные ножки?

Петр Ткач

Желаешь делать сегодня то, что другие не хотят, чтоб завтра жить так, как другие не могут?

Валентин Барденков

хохма была ты ортиска не будь суеверной всё туфта я не верю но мне смешно за твои выходки

Андрей Воронков

Завидую соседу)))мне 54,а я через две ступеньки на шестой этаж бегаю!!!когда не видят))))

Сергей

Да,везет же людям,и что я не твой сосед.Ну а дальше то что как события развивались.

Polska Nacjonalistka

Наташ, спасибо, от души посмеялась))))) Мне 48, но до сих пор в душе дитё малое)))))))))

Nikolai Garskov

Это здорово! Пусть наблюдает. Главное послев травматологию вовремя отвезти

Антон Березовский

следующий раз попросите чтоб подловил вас в таком полете с фотографировал

勝利
勝利者

я с детства любил шагать через 2 ступеньки до сих пор отучить себя не могу

Алекс Сорока

главное не терять чувство юмора, да и сосед думаю ничего нового не увидел

Ол
Олег

а что классно ! женские прелести в полёте ! хотел бы и я взглянуть!!!))))))))))))

Sinful Samurai

полезная привычка в таком то возрасте, можно и в резиночку ещё поиграть