Добрая Фея

Мужчины!Чем вас привлекает любимая женщина?

Ответы
Санбай Манибай

Она привлекает с этим характером! Когда жена массирует ноги мужа, когда он даже не попросил ее об этом, то она получает награду как если бы она дала садака 12 унций золота. А если она делает это по его просьбе, то получает награду как за садака 7 унций серебра. Джанна (Рай) становится обязательным для той женщины, чей муж умер, когда он был доволен ею.
Если муж преподает жене религиозные знания, то получит за это саваб как за 80 лет ибадата.
В Раю люди будут искать Господнего присутствия, а Аллаh удостоит особой чести тех женщин, которые соблюдали нормы одежды мусульманки в земной жизни (хиджаб).
Женщина, носящая просвечивающую одежду, или возбуждающую желание у мужчин, а также женщина, сильно накрашенная, без хиджаба (на публике), не войдет в Рай, более того, она даже не удостоится запаха Рая.
Добродетельная женщина, терпеливо переносящая большое количество страданий и сложностей в ее земной жизни, в Ахирате будет удостоена статуса, как Хазрят Асия (жена Фир’ауна). Каждая женщина, которая попадет в Ад, сможет взять с собой 4 мужчин, которым вроде был предназначен Рай, но из-за их небрежности они тоже пойдут за ней. Это те ее близкие, которые в земной жизни не учили ее религии и не заботились о ее Имане. Это ее отец, брат, муж и сын.
Она пожалуется Аллаhу, что они не заставляли ее выполнять намаз и т.д. Если женщина рассматривает что-то недозволенное по Шариату, то на нее будут посланы проклятия, женщинам так же как и мужчинам нельзя смотреть на недозволенное.

Андрей Волощенко

если кто то способен сформулировать эти причины то окажется что они не любят а получают что то за что то взамен а любовь безусловна что означает нет никаких условий для тог чтобы любить

Н/
Николай ///

помню свои первые впечатления - понравилась симпатяшка а когда увидел как размышляет, что думает и как говорит так просто понял - я пропал

Сергей Хрулёв

Тем, что не должен знать никто, кроме меня. Иначе она не любимая женщина, а вещь, которой можно похвастаться.

Ал
Алекс

глаза взгляд улыбка наклон головы походка а главное запах это не парфум это её запах он единственный

Добрая Фея

Здорово 👍

Ал
Алекс

😉

Вячеслав Сызов

Фея вы же сами сказали любимая ,а это говорит ,что мужчине все любимое в женщине данной !

Николай Дубинин

...могу говорить только за себя. Ее еще нужно встретить ...смешно конечно, но интересно

Добрая Фея

Встретите

Николай Дубинин

...с прискорбием приходится констатировать, сейчас женщины представления не имеют, зачем им мужчины. Мужчина в этом случае, конкретен

Добрая Фея

Это не так

Николай Дубинин

...если бы женщины знали о мужчинах. Имели представление о том, зачем они здесь на земле, какова их роль. Мужчины были бы совершенно другие, была бы совершенной цивилизация!

Александр Белов

Фигура, лицо желательно красивое. Чтоб была ухоженная. И чтоб, Боже упаси, не стерва.

Sergio

Если по настоящему любимая, то отсутствием недостатков. Она же идеал!😁😎

Добрый

ну...да...щас..прям тебе мужчины и побегут рассказывать о секретах своих женщин

Александр Емельянов - Женат

.....вкусно готовит.... меня - ублажает... семью - кормит... Этого вполне хватает..

Владимир

в Любимой - всё привлекает, даже когда кричит на меня,такая миленькая 😄

Влад Паладин

Да не чем особенным... Просто орёт,, Иди домой пьяная скотина...!!! "😂😂😂

Олег Николаев

Тем, что она любимая и только моя! (до самого развода за ее неверность...)

Олег Николаев

Только так!

Anton

Пилорама у нее не выключается ))))) Ищу кнопку аварийного отключения ))))

Kapitan Nemo

Всеми прелестями которые у нее спрятаны под одеждой..😊😍👍

Виктор

меня, увы уже ни чем не привлекает, только отстраняется все дальше

Незваный Гость

если рядом нет,значит это не любимая,и ничем она не привлекает.

Соучастник

Иришка....ты чё там на аве делаешь....сидя....на....корточках....????

Константин

Она моя, это сложно объяснить, можно только почувствовать.