Наталья Р

Подскажите пожалуйста. С недавних пор мне на почту приходят письма о заработке в интернете. Обещают какие то сногсшибательные деньги. Но просят выслать деньги. По разному от 70рублей до 100 долл. Можно ли этому верить? Может быть кто то действительно таким образом зарабатывает на сайте? Если есть какие нибудь счастливчики то отзовитесь!!! Поделитесь опытом...

Ответы · страница 2
Анатолий Тарханов

http://nifigasebe.net/category/loxotron/
Вот здесь ссылки проверяйте. И вообще советую изучить ссылку что я вам отправил

Николай Журавлев

Зарабатывают действительно! те, кто просит выслать! Вас что, до сих пор жизнь ничему не научила?!

Наталья Р

В смысле не научила? Научила. Работать и зарабатывать таким образом. Сейчас вот пенсию получаю 10 тыс. Обидно.

Николай Журавлев

И Вы всерьез думаете, что какой-то добрый дядя не спит и думает, как бы Вам жизнь облегчить? Конечно думает - как облегчить Ваш кошелек

Наталья Р

Да точно... Наивная. Ну я в принципе так и думала. Ну думаю а вдруг?

Николай Журавлев

Я даже что-то предпринимал в этом роде......Кончилось не выклянчиванием денег, а немного по-другому. За 100 отредактированных и перерпечатанных страниц плату сулили - 5 рублей! Представляете? Хватило ума сначала узнать об оплате....

Наталья Р

смешно. Ой Боже мой!!! До каких грехов люди опускаются!!! Ни о чем не задумываются!!!

Николай Иващенко

Самый лучший способ проверки истинности - опыт. Пошлите 100 долларов - и убедитесь. В чём-то.

Николай Иващенко

Лучше всего мне пошлите. Я снова подам Вам совет.

World See

Что вы верите всякой ерунде,нет работы в инете это всё враньё чтоб деньги с вас вытянуть

Виталий

если просят выслать деньги, это обычный развод. Сначала работа а потом получение денег.

Майя Петрова

лохотрон - высылаешь деньги, и потом на их адрес не можешь выйти, всё уничтожается

Сергей Громов

По принципу-верю, верю каждому зверю... Делают деньги, а это Вам не зарабатывать!

Walter

😱😜 В России,странные люди и опыт "МММ" Вас ничему не научил !

Сибирский Инквизитор

Ни в коем случае не ведитесь на эти провокации! Это ВСЕ - мошенничество!

Александр Емельянов - Женат

и мне - приходят..Но как ДОЧИТАЮ до - пришли нам... Посылаю на ТРИ БУКВЫ.

Наталья Р

Вот молодец. Понятно. Такой новый вид заработка. Неужели кто то высылает?

Александр Емельянов - Женат

всякое может быть... но это - ЛОХОТРОН чистой воды...!!!

Наталья Р

Я тоже из Казахстана. Только южного. Из Чимкенткой обл.

Александр Емельянов - Женат

Да эта ХРЕНЬ по всему МИРУ гуляет....АФЕРИСТЫ...деньги срубить хотят.

Наталья Р

Да понятно, понятно. Спасибо...

Торговецчернымдеревом

Ни в коем случае и ни копейки!!! Не посылайте этим мошенникам деньги.

Дмитрий Gooner

зарабатывает на этом тот, кто просит вас выслать то 70, то 100 рублей))))

Victor. By

развод низшей пробы, но попадаются лохи которые ведутся и на это

Наталья Р

да. Сейчас слава Богу поубавилось. А то прям наследство перло полным ходом.

Victor. By

во во, так и разбогатеть не долго

Victor. By

а пущай на улыбнется УДАЧА!!!

Victor. By

тогда Удачи!!!

Наталья Р

И вам и всем и нам УДАЧИ!!!!

Ви
Виктор

купите лучше лотерейный билет - будет больше шансов разбогатеть

Ви
Виктор

но я верю! когда-нить да повезёт))

Олег Плахотин

Не в коем случае деньги никуда не высылайте,очередной лохотрон

Виктор Маркин

если лишние отправь. двоих знаю играют.от 5ти до 20ти тыс. в мес.

Виктор Маркин

непробовал. хотя советы давали. надо знать как помню вадим предупреждал с банками осторожнее. 3-5 тыс выиграл 2 недели перерыв. а то засекут и в черн. список по всем банкам. помог бы но выкинул из закладок. работал хватало.

Vik Che

поверьте-высылка денег___это уже говорит о том,что это РАЗВОД !

Рустем Серикбаев

раз нет ответа значить мошенники.не поддаваитесь не ведитесь

Екатерина Кононова

Вам что,5 лет?что вы сами не понимаете можно верить или нельзя

Владимир Никитенко

Уважаемая Наталья не ужели вы серьёзно задаёте этот вопрос.

Наталья Р

А почему нет? Мне интересно, попался ли кто на их удочку? Оказывается есть такие...

Владимир Никитенко

Значит Вы понимаете что это шулерство чистой воды.А кто попался вряд ли отзовётся.

Наталья Р

Конечно понимаю. Есть люди.