Анатолий Мюллер

Литература,архитектура,скульптура,живопись,графика,музыка, танец, театр,цирк,фотография,декоративно-прикладное искусство.Какой вид искусства я не назвал? 😊

Ответы
Зоя Овсиенко

Вы здесь СМЕШАЛИ разные виды (в том числе пластические) и ОБЛАСТИ Культуры и искусства...Областей 24, а в каждой области - ещё куча своих Видов и Жанров. Есть и синтетические Виды (например, Архитектура, Сценография...)

Анатолий Мюллер

Можно было ответить проще. Это кино.

Зоя Овсиенко

Вы хотели бы чтобы я УСУГУБИЛА Ваши неправильные представления о культурологии и искусствоведении?))) 😢

Анатолий Мюллер

Если Вам это доставит удовольствие.

Зоя Овсиенко

Что именно мне может доставить удовольствие? То, что Вы даже не удосужились внимательно прочитать мой комментарий?

Татьяна Гребенщикова

Привет, Анатолий. Рада, вы даже не представляете как, снова встретиться с Вами на дорожке спрашки. С Праздником

Татьяна Гребенщикова

Я тут наговорила лишнего. Уж, простите, из гостей пришла от брата

Анатолий Мюллер

Я Вас понимаю.

Татьяна Гребенщикова

Я к вам в мой мир заходила. Фотки смотрела. Интересные, особенно в скалах. Это где?

Анатолий Мюллер

Это урочище БектауАта в 80 км от города.

Татьяна Гребенщикова

А рисовать на скалах можно?

Красно Солнышко

Пока народ безграмотен, из всех искусств для нас важнейшими являются кино и .. (Из беседы В.И. Ленина с ...).

Анатолий Мюллер

Верно! 5+

Alla Tylevich

Музыка, дизайн, фотография, кино, искусство любить, секс, флористика, макияж, искусство соблазнять и ....

Анатолий Мюллер

И ещё селфи, т.е. фотоонанизм. 😝

Alla Tylevich

умен ни чего не сказать

Анатолий Мюллер

Спасибо! За всё!!! 😜

Евгений Лавров

Перформанс - прибивание гвоздем мошонки к брусчатке Красной площади

Валентина Новокшонова

диалога,ведения переговоров,убеждения и...вешания лапши на уши)))

Наташенька

Кино...и еще дизайн сейчас выделяют в отдельный вид искусства.

Алёна Красовская

из всех искусств для нас важнейшим является кино. В.Ленин

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Балет и конечно,искусство вести домашнее хозяйство...

Анатолий Мюллер

Балет=.это танец и я его называл

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Балет - это искусство,а танцы - Аллы духовой , тоже танцы...Можно и к театру отнести.

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Кино - тот же театр,только с камерой...

Тамара Гончарова

Из всех искусств для нас важнейшим... (Ленин)

Зоя Овсиенко

Ленин, кстати, ЭТУ фразу произнёс СКЕПТИЧЕСКИ-вопросительно (в оригинале)

Анатолий Мюллер

Возможно

Весеннее Настроение

Из всех искусств важнейшим является кино

Весеннее Настроение

Доброе утро!

Анатолий Мюллер

Здравствуйте

Светлана Штейнбах

Кинематографию и мультипликацию.

Рузалия Шигапова

Вы этот вопрос уже задавали.Кино.

Анатолий Мюллер

Верно и то, и другое.Только не все этот вопрос прочитали.

Рузалия Шигапова

Доброе утро!!!

Анатолий Мюллер

Доброе.

Юлия Засыпалова

Музыка, графика, эстрада, кино

Юлия Засыпалова

А мне кажется я перечислила все какие вы не назвали еще

Анатолий Мюллер

Достаточно было назвать только кино.

Юлия Засыпалова

Ну знаете ли...перечислять так перечислять😉

Рая Люба

поэзия, балет, оригами, вокал

Анатолий Мюллер

Поэзия-это литература. Балет-это танец.Оригами-это декоративно-прикладное искусство.Вокал-это музыка. Вы не назвали КИНО,

Рая Люба

а я как раз кино зачислила к театру почему-то 😊

Анатолий Мюллер

Напрасно 😜

Рая Люба

актёрское мастерство оно и в Африке...

Она

ИСКУССТВО Л Ю Б И Т Ь!!! 💕

Уральская Рябинушка

Кино-главный вид искусства

Татьяна Шамрай

Телевидение, кино, эстрада

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

искусство кинематографии

Галина Седова

Дипломатии-это-главное...

Галина Седова

Михалков?Кончаловский?-искусство?Простите...