Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

🖼НАЙДИТЕ ЕЙ МУЖИКА!
Радиостанция "Говорит Москва" попросила эксперта по этикету рассказать о том, как правильно одеваться для купания, и получила исчерпывающие рекомендации по подбору пляжного гардероба.
В частности, спикер Эля Басманова сообщила журналистам, что российским мужчинам следует пересмотреть привычку носить классические плавки, иначе в "приличном обществе" их могут принять за представителей ЛГБТ:
"Что касается мужчин... Да, у нас надевают плавки, но мировая мода считает, что мужчины нетрадиционной сексуальной ориентации предпочитают плавки, все остальные носят недлинные шорты. То есть, когда область гениталий не так явно выделяется, это выглядит более привлекательно по современным мировым представлениям о пляжной культуре. В этом смысле одежда мужская даёт возможность для манёвра: позагорать, поплавать, чтобы не вываливалось ничего", - заявила Басманова.

Ответы · страница 3
Ал
Алексей.

А вот одни из моих любимых плавок. 🖼

Владимир Гулинский

Ну да, семь баб, восемь сисек, всё сходится.

Ма
Макс

Это не её дело в чем парни ходят на пляже.

Ма
Макс

Там есть один город Тампа. И в нем есть район. Вот там я и хочу жить..

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Не был. не знаю. Я люблю Питтс, но там все же холодно. А теперь мотаться туда, пока выборы не пройдет не хочется.

Ма
Макс

Там находится район для нудистов.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

у меня рядом почти персональный пляж🖼 тетьки там редко проходят мимо, но голову надо повернуть, все рассмотреть. Бедные

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Явсегда их проходы громко комментирую.

Vladimir Kirilloff

Вот ещё, в семейных трусах купаться.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Так эти, типа цветатые шорты, и есть семейники с подкладом

Vladimir Kirilloff

Я предпочитаю нормальные плавки. И нет, я не пидор.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Ну никому ненужное бабье должно же свое ценное мнение развесить

Vladimir Kirilloff

Хотел бы я посмотреть, как она станет рассекать по пляжу в семейниках...

Серый

Дааа. Кто чем деньги зарабатывает.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Ну что делать.
Уродство сатаны ничто пред злобным женщины уродством!

Елена Блогер

мне тоже больше шортики нравятся.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

А не приходит в голову, что нравится-не нравится-это личное дело каждого. А вот указывать мужчинам дамочкам, так вот это уже не дамочкино дело. Хотя, мужиков-то все меньше. Они себе и носки купить не могут.

Юрий Ласковец

усё я могу!! токо рожать не могу..........

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

...а то все ослепнут штоля? 😱🤣🤣

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Потекут

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Да уж, я как то не подумал 😂😂

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Бабье потеряло все берега

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Представляете-прыгуны с вышки в шортах. Эти паруса изменили бы всю траекторию полета, вот веселуха-то была бы.

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Курица, она и есть курица 🤷‍♂️

Элли Вамп

А что не нравится?? Вроде норм же.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Не ваше дело,, дамочки. По умолчанию

Элли Вамп

Ну и молчите тогда

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Вот вы и заткнетесь.

Геннадий Смоляков

Басманова из Басманного суда

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Очень похоже. ИМ дай только волю.

Геннадий Смоляков

Что же будет с Родиной и с нами

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Что же скрепно-духовному путриотному социуму не живется спокойно, а точнее своей личной жизнью.
Вот. плавки взволновали, или что в них?

Геннадий Смоляков

Тут есть доля общества

Дмитрий Степанов

А что должно носить женщина?

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

А мужчинам все равно. Это бабье вечно озабочено не собой. А утречком сядешь в транспорт, и шмонит от бабья... Стесняюсь сказать чем.

Наталья Борисова

Радеют за нас наши депутаты.

Ло
Лоцман

чтобы ещё спросить у неё?)

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

А что спрашивать? Присоска при призиденте. Под сраку 60, а все эля

Галина

Дельный совет про мужика

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Вот бы дамочками своими делами наниматься, а не лезть в трусы к мужикам.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

"Все бабы - ведьмы, а те, что постарше - уж точно ведьмы". Николай Гоголь

Галина Локтева

Вот эта хрень кому нужна?

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

а как им пропиарится еще на ныне модной теме?

Галина Локтева

Вроде больше не о чем говорить....

Павел 2000

Не... Пусть дальше тупит...

Алексей Прибылов

психушка по ней плачет

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

А фото? Оно за все говорит.

Алексей Прибылов

моль она нафталиновая.....

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Какая тоска по мужикам-то. Вот беда у бабы

Алексей Прибылов

сама виновата

Виктор Правдин

Согласен с её в этом.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Срочно запретить балет. Прыжки в воду, и закрыть бассейны, ибо в бассейны нельзя в парусах.

Валентина Валентина

У кого что болит...🧐

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Вот ведь какие тайные желания у дамочки

Валентина Валентина

А меня вот волнует другое - мир, а особенно Россия сходит с ума на почве секса😠

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Он да. Ведь нынче не она-она симпатичные, приятные, красивые. Нет они сексуальные... Во потому и надо превратить людей в животных, а далее скотный двор.

Валентина Валентина

Не совсем вас поняла.Но то, что людей превращают в скот - это точно!((( А это обидно и больно!😒🤢

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Ныне, когда говорят о внешности, о прическе или еще как-выглядит сексуально. Во! Модный приговор. Какие там оценки работы стилистов?

Волчара

ну в США давно так.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Вы давно в США были?

Юр
Юра

Он верно сказал все в шортах Вот хохлов запустили так они в большенстве в таких плавках которых из за пуза не видно

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

И не только в шортах. я ходил в этом году в оушенсити по пляжу вправках.Ибо могу.

Юр
Юра

А че ходить то !? В окиане нада в плавках плавать

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Вот бы запретить женщнам ходить в штанах

Юр
Юра

Де в Нью Йорке?

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

В России. А то бабье решило, что они уже могут все.

Gendalf

В этом она права.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

А ведь в мире катастрофа. НЕ только на уровне эпатажа со всякими неформалами, типа клоунами ЛГБТ, но и на уровне головы. Когда мужик ведет себя как баба-переходит с темы на оппонента-это проблема, потому как бабская это привычка. А если посмотреть на ник, который тоже о многом говорит.

Gendalf

Свои яйца выставлять не показатель мужественности! Это вам любой гей подтвердит.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Кто-то смотрит как спортсмен владеет красивым телом, кто-то на то, что в плавках. Ну и, конечно, тайные желания, да и сожаления, что сам обрюзгший, которому свой позор надо драпировать. В данном случае-дамочка синий чулок. Нет ни милого друга, не немилого. Зато учит, как вилку держать. Та, у которой нет ни шляпы, ни жемчуга.

Gendalf

Выздоравливайте.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Как много знающих как жить, как мало счастливо живущих.