Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

🖼НАЙДИТЕ ЕЙ МУЖИКА!
Радиостанция "Говорит Москва" попросила эксперта по этикету рассказать о том, как правильно одеваться для купания, и получила исчерпывающие рекомендации по подбору пляжного гардероба.
В частности, спикер Эля Басманова сообщила журналистам, что российским мужчинам следует пересмотреть привычку носить классические плавки, иначе в "приличном обществе" их могут принять за представителей ЛГБТ:
"Что касается мужчин... Да, у нас надевают плавки, но мировая мода считает, что мужчины нетрадиционной сексуальной ориентации предпочитают плавки, все остальные носят недлинные шорты. То есть, когда область гениталий не так явно выделяется, это выглядит более привлекательно по современным мировым представлениям о пляжной культуре. В этом смысле одежда мужская даёт возможность для манёвра: позагорать, поплавать, чтобы не вываливалось ничего", - заявила Басманова.

Ответы · страница 2
Nihrenasebeblija

во народ дурью мается! пусть на себя в зеркало глянет.она без всяких плавок и труселей на гея похожа!

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Синяя фельдеперса

Эльмира Фассахова

😀ой,какая дурость,раньше пловцы в плавках выступали,нормально смотрелись....🙂

Эльмира Фассахова

🙂заплыв

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

А, заплыв да, видел илиотские костюмы. Да вобще спорт превратили в черт те что

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Га западе все-уродство. Именно уродство. Как они одеты, как выглядят, что едят... Что слушают и смотрят. Интересно, кто же уничтожает реально запад.

Эльмира Фассахова

🤨👍а как в Америке наряжаются в клуб....😁😱😱😱

Лола Ололоева

А что вываливается из плавок? Наоборот из семейников нет нет, да и выпадет ведь.

Al
Alen-No-Delon

Может купаться в чёрных "семейных трусах"? На каких пляжах купается Басманова?

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

А ни на каких вероятно, страдает, без мужика.

Al
Alen-No-Delon

Вероятно на тех пляжах одни трансвеститы!

Al
Alen-No-Delon

🤔

Игорь

Тетя глупости говорит. Мужчина останется мужчиной даже без трусов вовсе.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Вот тетей этих и надо посылать. А то я смотрю в комментариях бабы возбудилась.

Владимир

Ей бы очень подошёл знаменитый по своим инициативам депутат милонов

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

И бабушка мизулина. Хороша компашка.

Владимир

И младшую, кстати, тоже. Лучшие и достойные люди общества должны быть на виду, как пример эпохи. Народ должен знать своих героев

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Достойная продолжательница прикорытницы

De
Denis

В россии все просто, всем похер... У нас и в семейках плавать полезут...

В Артем

Ну не знаю мне больше плавки чем шорты нравяться в них плавать проще

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

ЭТо уже к психологам, озабоченные-это ненормально.

В Артем

Хотя если есть красивое тело почему бы и нет , женское или мужское главное краивое

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Именно так.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

А это у этой кодлы спросить надо, что присосалась везде. И, главное, под руководством гениального.

В Артем

Не понял , тут много тех для ково в ссср секса нет вот и все🤣

Оксана Владимировна 😆

ну есть же и не прям плавки как слипы, а купальные плавки как брксеры

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Да наплевать на то, что там придумала какая-то баба. До женщины ей никогда.

Mr. John Doe

...внештатный эксперт авторитетно заявил... Летят они все на йух!

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Скорее всего сама лесбуха.

Mr. John Doe

Да и болт на неё.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Зато как дамочки возбудились в комментариях

Mr. John Doe

Да и на них тоже болт.)

Александр Вяткин

В бассейне удобно в кармашек ключ от ящика с одеждой положить.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Электронный браслет, какой ключик

Александр Вяткин

Электронный браслет не во всех бассейнах.У нас в городе в Юности ключики,а Альбатросе браслеты.Да и браслет иногда удобней в кармашек засунуть,когда с лопатками плаваешь.

Сильвия Нагваль

Вопрос удобства. И это на 90% - к какому белью с детства привык.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Вопрос один. Не женское дело обсуждать мужиков, и тем более указывать, что им носить. Хотя, на распродажах бабье покупает своим недомужикам все подряд.

Сильвия Нагваль

Это ее работа так-то ) к тому же указывать - это принуждать силой. Здесь больше похоже на рекомендацию с элементами манипулирования. Но это легко игнорируется при желании

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Проблема в том, что очень многоие женщины выросли с уверенностью, что манипуляции это нормально. А мужики, так очень многих еще мамаши в детстве предали, вот и выросло нечто. И третья проблема, где папаши? кто в бегах, кому все равно на сына. Результат. Пот трескотню о каких-то геях - однополые семьи все растут. Мамка, бабка, учительницы. А потом-ну где же мужчины. А там, куда их загнали.

Сильвия Нагваль

Плюсуйте сюда войны, после которых вариантов не было, кроме как в одиночку воспитывать

Леонид Музафаров

Да какая разница, какие есть в продаже такими и пользуйтесь.

Василий Стеклов

Забыл у неё спросить, какое мне носить нижнее белье😁

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Аведь многоие дамочки считают, что это их право, даже в комментарих

Василий Стеклов

Пусть считают, свобода мысли😁

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Вот бы им и за собой проследит

Василий Стеклов

Вероятно следят😊

Владимир Владимирович С

Чтобы одеть, чтобы она под плавками предположила х...?

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Используют только для удовльствия, не желают жениться, не жедают обеспечивать безбедную жизнь, кроме того все больше гостевых браков, или однополых и эта тенденциярастет, все больше мужчн и ребенка заводят от суррогатной, или вообще через суд оставляют ребенка себе. А по данным Росстата отцов - одиночек уже более двух миллионов, и это только те, которых их женки бросили вместе с ребенком. А если учесть, что молодые девки хотят только денег и веселья, при этом мамаши их не научили ничему.... Мир меняется. А настоящий мужчина в понимании миллениумного поколения девок-это бабораб. Кстати, как часто мужики домой приглашают друзей? Редко, начинается бабья истерика. Сами без конца с подружками на кухне. Это я не с головы белу, а из практики.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Кровь не водица... Каждый раз, когда мне рассказывают сказки о "братском народе", я вспоминаю свою прабабушку (она была белоруской, но судьба занесла в те степи) и её рассказы о "замечательной" прадедовой родне - чистопородных представителей небратьев со всем набором. И как они демонстративно при ней разговаривали исключительно на наречии своем, и как из хаты гнали, и как в 41-м хлебом солью встречали немцев всей деревней, о чем с гордостью рассказывали и после войны... А прадед, вернувшись осенью 45-го с фронта, забрал семью от "родни", помыкался ещё несколько лет там и уехал из "братской республики"... И до самой смерти не прочёл от них ни единой строчки многочисленных писем...

Владимир Владимирович С

Кто были те братья?

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Беларусь жгли не немцы, но хохлы, гены срматов. иких племен, живших грабежами. Через века это сохранилось

Владимир Владимирович С

Да. Приятель из сосланной белоруской семьи, воспитанный немцами сосланными этого мнения.

Миша Чернов

с хрена ли мы должны следовать каким то стереотипам??

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Вот именно. Но недомужики даже здесь с ней соглашаются.

Миша Чернов

кошмар какой то! слава богу у нас ко всем нормально на пляже относятся. Мой друг- купался в плавках на пляже на Канарах. Малолетний испанский "толераст" подошёл и говорит- "Дядя вы пидарас!"?

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Недоумков, что старых, что малых развелось...

Ан
Андрей

закинь девочке.когда на общак пустят.

Евгений Во-Ин

плавки дл бассена - шорты для пляжа.... ну так принято

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

кем принято?

Евгений Во-Ин

да никем, мужик может ходить хоть крашенный и напомаженый, может грудь себе нарастить - законом не запрещенно - ходите

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Вт только дамочкам заняться собой, а не обсуждать мужиков, свою узду помыть им надо.

Евгений Во-Ин

а что сходу не ясно , что деУшка-то так себе - просто на прическу и "когти" посмотреть достаточно, про одежку вообще молчу

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Эля Басманова была женщина незамужняя и поэтому энергичная.

Евгений Во-Ин

не лезу в спор

Туничка

действительно,сейчас многие нося купальные шорты

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Это дело мужчин. И ни разу не женщин. А что касается многих-то многие быдло, и шорты их по сути. цветастые трусы или бесформенные трикотажные.

Туничка

я бы этой ,как её Эле,посоветовала бы заняться,чем-нибудь другим..))😅

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Так другого нет и не светит

Сергей Горин

Вообще надо в скафандрах тогда мжет и крыша не поедет

Слепотаневнимания

Джинсы еще пусть запретят. Там тоже выделяется 🫣

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

мужика нет, а поуказывать хочется]

Слепотаневнимания

Вот именно)