Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

🖼НАЙДИТЕ ЕЙ МУЖИКА!
Радиостанция "Говорит Москва" попросила эксперта по этикету рассказать о том, как правильно одеваться для купания, и получила исчерпывающие рекомендации по подбору пляжного гардероба.
В частности, спикер Эля Басманова сообщила журналистам, что российским мужчинам следует пересмотреть привычку носить классические плавки, иначе в "приличном обществе" их могут принять за представителей ЛГБТ:
"Что касается мужчин... Да, у нас надевают плавки, но мировая мода считает, что мужчины нетрадиционной сексуальной ориентации предпочитают плавки, все остальные носят недлинные шорты. То есть, когда область гениталий не так явно выделяется, это выглядит более привлекательно по современным мировым представлениям о пляжной культуре. В этом смысле одежда мужская даёт возможность для манёвра: позагорать, поплавать, чтобы не вываливалось ничего", - заявила Басманова.

Ответы · страница 5
Ли
Лилия

Ух ты

Наконец-То Осень)))

🤣👍

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Вот бы запретить женщинам ходить в штанах и ботинках

Наконец-То Осень)))

она же не предложила принять закон о запрете носить плавки

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Неважно. Дамм бы собой заниматься, а не обсуждать мужиков. Слишком много о себе возомнили. Ну а те, кто позволяют-недомужики.

Наконец-То Осень)))

строгий какой

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Мение дам мне вообще неинтересно. И да, строгий, потому на работу дамочек не беру.

Ван`ия ( Губерния Московия )

....

Ро
Роза.

*