Крепкий Кофе С Коньяком

При мифическом диктаторе Иосифе население России росло. При мифически лучезарном и прекрасном Владимире население России вымирает по 1 млн в год. Почему так, кого вы выбрали моральные уроды?

Ответы
Олег

Ты мальчик упустил из виду что тогда другие были приоритеты и мораль. И Путин тут не при чем. Отрадно другое. Только родные знали что ты идиот. А теперь это знает весь мир🤣

Крепкий Кофе С Коньяком

Пгелестно пгелестно

Анна

При страшном диктаторе Сталине население тоже не росло. Голодомор и война уменьшили население очень сильно. Впрочем сейчас тоже идёт война

Анна

Нет. Там был огромный провал в 32-37 года, а потом военные годы

Анна

С 1925 по 2000 год коэффициент суммарной рождаемости в России снизился на 5,59 ребенка в расчете на одну женщину (с 6,80 до 1,21) . Из них 3,97 ребенка, или 71% общего снижения приходится на 1925-1955 годы - "сталинскую эпоху".

Niemand Против Войны

Пу – прямой наследник "мифического диктатора". А тот – прямой наследник Ивана Грозного. Не понимают это только комуняки-идиоты.

Крепкий Кофе С Коньяком

Ты объясни. Ты же считаешь себя умным хохлопедиком🤣

Niemand Против Войны

Кому объяснить? Тому, кто живёт мифами? Боже избавь...

Крепкий Кофе С Коньяком

Ты уже в том возрасте, когда все тебе говорят что ты старый долбойоп, а ты себя уже начал считать мудрецом 🤣

Niemand Против Войны

Вкусно, ебанутик?

Nick Moslem

Демография не сильно зависит отправителя,больше от загаженности окружающей среды и образованности населения

По
Полина

Если вы до сих считаете , что правителя выбирает народ! Коньяк из кофе вам желательно убрать!😁

По
Полина

Выражение -моральные уроды, всё же неполиткорректно.

Крепкий Кофе С Коньяком

Ну это же истина. Как минимум половина населения состоит из них

По
Полина

А в чем их моральное уродство?

Крепкий Кофе С Коньяком

Не хочу сейчас это обсуждать и портить свое хорошее настроение😊

По
Полина

Ок

Андрей Григорьев

А ты откудова будешь, пиздопроёбина тримандоблядская? Госдепу сосёшь, сука?

Крепкий Кофе С Коньяком

Верю верю, что сам гонишь и что сам пьёшь🤣

Лукас Шакал

Видимо прекрасный Владимир не успевает оплодотворять всех

Слуга Государев

Тем не менее вымирающие страны это украшка и вымираты

Аламути

Лучше пусть вымирает, чем плодит таких уродов, как ты

Елена Корсикова

России? Тогда был Советский Союз, а не только Россия.

Крепкий Кофе С Коньяком

Есть данные по каждой отдельной республике. В том числе и по России😉

Валерий Ратников 🇨🇳

Но Он☝️ и не скрывает что враг народа и за буржуев.

Ко
Котэ

Моральные уроды соответствуют своему лучезарному.

Котик - Наркотик )))

А при кровавом клоуне как страна живёт соседняя ?

Ирина Славянка

Надо вспомнить, что раньше и рожали помногу.

Кочка Зрения Жозе

Да кто ж нам, уродам выбирать-то позволит?))

Морошка

"Нас бьют, мы летаем"....и опять выбираем....

Морошка

Я говорю на чисто русском.

Крепкий Кофе С Коньяком

Молодец. А я вот на вашем не могу.

Морошка

значит, не очень и надо.

Крепкий Кофе С Коньяком

Совсем не надо

Морошка

ок

Валерий Герасимов

А что было при Николашке кровавом???

Крепкий Кофе С Коньяком

Тоже плодились

Валерий Герасимов

Ну, ты подсчитывай!!!.. Веди учёт... Нужное дело делаешь

* Александр *

Это ты урод, чмо ебаное.

Крепкий Кофе С Коньяком

Нет. Я красивый

Улугбек

Спи крепче, Бандерлог!!!

Лю
Людмила

Сам то чьих будешь (?)

Крепкий Кофе С Коньяком

Тоже наших. Иначе бы мне было пофигу и не написал бы этот вопрос