Вл
Владимир

Насколько вы верите тому, что в Гугле, в Википедии?

Ответы
Евгений +++

Википедия считается авторитетным источником, но на всякий случай нужно смотреть, на что она ссылается в конкретной статье.

Дмитрий Каракозиди

Профессор Капица сказал:" Интернет это огромная мусорная свалка, где так трудно отыскать полезное зерно".

Вл
Владимир

Капица прав.

Дмитрий Каракозиди

Я убеждался в этом не раз.

Любовь Соловей-Грищенко

Всегда инфрормацию перепроверяю с ромощью энциклопедий. В интернете много неточностей.

Вл
Владимир

Ну для меня всегда была авторитетом БСЭ.

Любовь Соловей-Грищенко

Для меня тоже.

Иван Иванович

Ой... Раньше верил всему ( как стал в сети осваиваться) Сейчас далеко далеко не всему...

Alex Potjomkin

Сомневаюсь в их правоте процентов на пятьдесят. Много не правдивой информации.

Th
Theodore

Гугл это поисковая машина и он не виноват. А Вики пишут всякие обормоты.

Всезнайка

Википедии я верю на 1оо %. Она как две капли воды повторяет Энциклопедию.

Viktor Nnn

а почему не верить? туда же помещают информацию считающуюся правдивой.

An
And

Иногда инфы недостаточно , а чаще -- не то , что хочешь найти .

Лида Бавинова

много сомнений уже ....к ним....и поэтому почти не обращаюсь.

Тамара Лтн

Вообще не верю, верю только себе и то через раз

Бегущая По Волнам

не верю никому и ничему😝

Галина

В Гугле не бываю и в Википедию не захожу

.... Реус

Справочным данным в вики доверяю.

Павел Гурович

Всегда, за редкими исключениями.

Ид
Иджи

Что то полезное проскакивает

Не Хакер

читаю для информации. но и свои мозги иметь надо!!! а на сколько ты веришь новостям по телевизору?

Ид
Иджи

По стольку по скольку

Надежда Волкова

мало верю, ловила на ошибках

Вл
Владимир

Меня поразило, что взрослые люди верят очевидной ерунде оттуда, но спорить с ними и доказывать видимо бесполезно.

Надежда Волкова

согласна полностью

Лора Исаева

... ДОВЕРЯЯ - ПРОВЕРЯЙ ... )))

Вл
Владимир

Да. Или имей свою голову.

Татьяна Сентюрева

ни на сколько,вранье все

Не Я

это всемирная помойка