Валерия Мирская

кто знает про премию Дарвина? за что её присуждают?))

Ответы
Наталья Регер

Премия Дарвина («Darwin Awards») — виртуальная премия, ежегодно присуждаемая лицам, которые наиболее глупым способом умерли или потеряли способность иметь детей и в результате лишили себя возможности внести вклад в генофонд человечества, тем самым улучшив его. Обязательным условием получения премии является полное отсутствие прямых потомков.

Самая Обычная

наверное за то, что кто-то обизянничает), ведь это теория Дарвина, что человек произошел от обезьяны

Самая Обычная

а за что?

Юрий Добронравов

Наверное, это премия обезьяне, которой удалось стать человеком. 😄

Мальчик Невинный

примерно за то, что сделал Евгений Родионов

Вик З

за то что из быдла становятся человеком

Вик З

а я бы дал

Sp
Spletnic

пытался отличить обезьяну от человека

Andrew Passevich

самые тупые и бесполезные открытия

Фр
Фрэдди

ахах)))) давай потрещим на эту тему

Марат Отарбаев

Слышу в первые премию Дарвина!

Валерия Мирская

поздравляю!

Марат Отарбаев

Спасибо! Знал, что он открыл законы эволюции, которого сейчас опровергают!

Алексей Ширяев

за то что не размножаются

Алексей Ширяев

во ! значит я не первый!))))знаешь одну китайскую мудрость по теме?

Валерия Мирская

не знаю.бай. надоели скандалисты.

Алексей Ширяев

если тебе сказали один раз что ты осел - пропусти мимо ушей, если сказали второй - задумайся, а если сказали третий - подойди к зеркалу, присмотрись.....

Валерия Мирская

вот иди и смотри))))))))

Алексей Ширяев

ай дуреха )))чисто детский ответ....расти и развивайся и будет тебе счастье!

Олег Васильев

не знаю,мне не давали.

Валерия Мирская

ну дык..пока живой, не давали....

Олег Васильев

а что ,только мёртвым дают?

Валерия Мирская

именно за нелепую смерть и не оставление потомства- очистки генофонда от своих генов..

Олег Васильев

а зачем премия мёртвому?

Валерия Мирская

поищите, у гугля спросите)))) всё ведь написано)))) а что, Вы о посмертных премиях не слыхали? ну ничего,услышите ещё

Олег Васильев

от кого?

Евгений Долженко

посмотри в интернете

Евгений Долженко

ну и не отвечай тогда раз бред жми мимо

Валерия Мирская

упёртый) последнее слово за тобой? брысь отсюда, не засоряй уведомления..да ещё и по 2 раза

Евгений Долженко

если ты такая пиздодельная то сама и смойся

Валерия Мирская

говно какое.... мерзость и гадость

Евгений Долженко

согласен

Денис

Самым тупым учёным

Денис

За что?

Валерия Мирская

за тупую смерть, при этом человек не оставил потомства, т.е. избавил генофонд от своих генов....

Денис

Точно слышал про такое

Вера

Понятия не имею...

Валерия Мирская

а зачем тогда отвечать?))) для монеток?))) даж в гугль лень заглянуть....

Вера

Времени нет,простите...а не ответить просто невежливо...

Леха Мальченко

а кто он такой?

Валерия Мирская

бородатый дядько.....

Леха Мальченко

их много

Илья Южанин

это да

Валерия Мирская

что "да"?

Илья Южанин

теория дарвина провалилась

Валерия Мирская

(((( ясно всё с тобой

Илья Южанин

пока