Прохор Молчанский

Украинский Гордон пригласил с Канады Журналиста забыл фамилию русский. Послушал, он так разложил ситуацию. Гордон как рыба на воздухе рот открывал, но задавал другие вопросы. И тут Гордон: А что вы думаете, если Путин исчезнет или умрёт, что будет? Журналист сразу не раздумывая, со знанием ситуации на Украине сказал: Российская армия через 3 дня будет в Киеве. Я чуть со стула не упал. Мы уже третий год этого ждём. Человек далёкий от России, так легко сказал. А в России все молчат, кто скажет правду?

Ответы
Григорий

"Мы уже третий год этого ждём"😆 вот же анекдот.. получается чтоб взять Киев за 3 дня (как и планировалось) нужно всего-то российским солдатам направиться в Кремль и убить его обитателя. И Киев сам возьмётся🤣

Неголубой Огонёк

всё хорошо...всегда и везде....потому что всё везде ЗАКОНОМЕРНО

Вера Гудкова

Гордон ещё тот! Первое время он всё грозил Путину арестом.

Та
Татьяна

значит, цель другая. ждуны ждут, и ещё лет 10 подождёте.

Таяна

А для чего нам это афишировать? Чтобы что?

Прохор Молчанский

Что бы люди услышали, они этого ждут, же 3-тий год.

Таяна

Пусть ждут...

Геннадий Смоляков

Не видать Киева, как своих ушей

Прохор Молчанский

Я понял, нищий всё знает.

Прохор Молчанский

Иди спать, придурок.

Геннадий Смоляков

Так и знал, что соскочишь по гнилухе

Прохор Молчанский

С идиотами, нервы только трепат.ь Мозгов то у вас давно нет.

Геннадий Смоляков

Ну хоть ты умный

Ев
Евгений

Никто правду вам не скажет.

Михаил

не пизди

Прохор Молчанский

Дебилы этого не видели и не знают.

Михаил

просто не пизди и все. не было такого