Татьяна Сентюрева

Как по Вашему - происхождение человека : 1) по Дарвину 2)Божеское 3) Космический эксперимент ?

Ответы
Ник 137

Третье-плюс. Скорее не эксперимент, а простая работа по выведению рабочей силы для добычи на месте полезных ископаемых. Генная модификация подручного материала инопланетчиками.....выведение Гомо Сапиенса из неандертальца путём клонирования в питомнике под названием "Эдем"

Rafa Gaisin

По Дарвину - эволюция души человека, с камня до человека разумного, Божественное - наличие в душе частички бога, космический эксперимент - люди переселились на землю с других планет. Все три теории имеют отношение к происхождению человека.

Татьяна Сентюрева

интересная теория

Rafa Gaisin

Но это не моя теория, она подтверждена Ведами, А.Трехлебовым, Г.Сидоровым, Н.Левашевым.

Татьяна Сентюрева

Из перечисленных знаю,что-то читала Н.Лнвашова

Rafa Gaisin

Послушайте и другие источники, тогда определите, из чего возник человек.

Татьяна Сентюрева

хорошо спасибо за информацию

Rafa Gaisin

😉

Юрий (Георгий) Вечер - Шверубович

Скорее, третье... Конечно, все не без какого-то смысла, не без высших сил, но это все-таки была эволюция, только не такая, как написал Дарвин. Рекомендую почитать "Тайную доктрину" Е.П. Блаватской. раздел "Антропогенезис" 😄 😘 🌹

Татьяна Сентюрева

Согласна,почитаю

Юрий (Георгий) Вечер - Шверубович

Только читать эту книгу трудно без подготовки. Общий смысл в том, что сначала были бестелесные сущности, потом шел процесс постепенного уплотнения, миллионы лет; потом лемурийцы, атланты и мы - пятая раса. А обезьяна - тупиковая ветвь человека. Примерно, как-то так... 😄

Татьяна Сентюрева

Я знакома с ее трудами и со многими другими авторами этой темы

Юрий (Георгий) Вечер - Шверубович

А что же тогда вы хотите? 😄

Татьяна Сентюрева

Провожу опрос

Млечный Путь

Все правильно. Потому что все элементы есть. Также сейчас все что есть, остатки от прошлое цивилизации. Наши предки создали и оставили нам. От прошлого цивилизации.

Сергей Пак

Прилетели на Землю космические Боги, выбрали обезьян в качестве двигателей прогресса, вживили им способность мыслить, развиваться. А дальше все по Дарвину....

Тигр Очень Ласковый.

сие не известно, но Дарвин хотя бы гипотезы представлял. а "Божеское" представляется как истина в первой инстанции. тем и отпугивает.

Татьяна Сентюрева

верить надо тогда не будет пугать

Татьяна Сентюрева

Зачем верить? Мне лично вера облегчает жизнь

Тигр Очень Ласковый.

и слава богу....

Татьяна Сентюрева

Аминь...

Тигр Очень Ласковый.

и вам не хворать...

Дмитрий Мальдинов

человек явно с приматов.Очень много общего. А вот эволюция или эксперимент или божеское мне не изветно

Алевтина Логвинова

"И Бог сотворил человека по своему образу....Он сотворил их мужчиной и женщиной."( Бытие 1 гл. 27 стих)

Fedor Shkenev

Я думаю-по Дарвину. Космос может в этом участвовать-как катализатор мутаций за счет облучения

Татьяна Сентюрева

а как же Бог?

Fedor Shkenev

А его кто-то видел? А какой из них? Вот прикиньте-сколько на свете христиан-сколько китайцев-и сколько буддистов...

Татьяна Сентюрева

И что,а Он - один на всех

Fedor Shkenev

https://otvet.mail.ru/question/10364235

Владимир Ильин

Расскажите мне про происхождение человека по Дарвину! Поржать над нечитавшими Дарвина охота!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

есть и еще тысячи предположения,но никто из людях не может знать...а 1 и 2 ,уже не актуальны

Алексей Юрьев

Хороших людей создал Бог. Остальные произошли от обезьяны, а некоторые ещё происходят.

Boris Bondarev

даже я не могу вам ответить " лучше о любви к человеку " о природе поговорим !

Татьяна Сентюрева

лучше о природе,любить человека тяжело,не получается как-то

Наталья Попова

Первый вариант. А если честно, то мне это до лампочки. Живу и все.

Николай Кушнир

Я, лично верю, что мои ПРАРОДИТЕЛИ, не приматы, а люди, Адам и Ева

Татьяна Сентюрева

понятно

Виктор Гостев

космический но не эксперемент вселеная вечная то и жизнь вечна

Petr Patov

Семена из Космоса. Органический футляр, видимо, по Дарвину.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Космический эксперимент исключите из списка пожалуйста)

Solomon Gruzmarg

Божественное конечно.И конечно же Его эксперимент.

Радуга Рада

2 и 3 Бог создал,Бог -это Высший Космический Разум