Женщина Любимая🐠🐒

Как часто вы употребляете алкогольные напитки? В том числе и пиво?

Ответы · страница 10
Вуаля.

бегу на кухню .прости не могу не пропусть...

Вуаля.

Как зачокаться морозы подарю тебе мимозы

Вуаля.

в таких лохмотьях как у него он вас разорит. и похитит ваши сокровища

Александр Вяткин

5 раз в год.Пиво в жару,когда за 30 градусов.

Александр Вяткин

Просто живое нефильтрованное.

Женщина Любимая🐠🐒

И какое оно на вкус?

Александр Вяткин

Вкусное,особенно с хорошей закусью.

Димулечка Ловенс

очень редко.. может быть бутылку в месяца 3

Ярослав Ропецкий

последний раз на новый год в 2000году🌹🌹🌹

Сергей Из Сибири

Пиво не люблю ... а водку пару раз в месяц ...

Вл
Влад

Только в охотку кофе с коньяком , а так нет

Sergej Michalycz

😆👍...JA LIUBYTEL SPORTA ,,MOTOKROSS''...ALKOHOL K DOBRU NE PRYVODYT...

Вадим

Пиво не употребляю. 100 г коньяку-раз в год.

Сан Саныч

раньше на пиве сидел теперь вообще не пью

Женщина Любимая🐠🐒

Отлично

Эд
Эдуард

Не употребляю совсем уже больше 20-ти лет.

Эд
Эдуард

Когда-то давно,когда с этим расстался,я наивно думал,что теперь у меня серьезно изменится жизнь и многие трудности отпадут сами собой. На самом деле одни трудности отошли,а другие появились. Вот и все.

Женщина Любимая🐠🐒

Нуу...все зависит от нашего отношения...у кого то станкан на 1/2 полон, а у кого то пуст

Эд
Эдуард

Самое сложное в этом-пить в меру. Выпить 1/2 стакана и отодвинуть его. У меня это не очень-то и получалось,да и смысла в этом я не видел(гулять,так гулять) ,потому и совсем прекратил. Мое глубокое убеждение,пить много и не пить совсем проще,пить в меру ,иметь внутренний тормоз,гораздо сложнее.

Эд
Эдуард

Считаю,что пить много и не пить совсем гораздо проще,чем пить в меру. Это очень непросто выпить полстакана и отодвинуть его. У меня так точно не получалось,а главное я в этом не видел смыла,поэтому и отказался от этого совсем.

Женщина Любимая🐠🐒

Так оно и лучше)

Николай Лесовичек

Алкоголь только в рамонтических случаях

Женщина Любимая🐠🐒

В романтических можно и без него)

Николай Лесовичек

Можно но когда немножко то тоже хорошо

Женщина Любимая🐠🐒

Возможно

Николай Лесовичек

Главное чтоб обоим было приятно

Женщина Любимая🐠🐒

Конечно

Николай Лесовичек

Пориятный массаж рамантика

По
Порфирий

Пиво не употребляю. ) Коньяк 12-13 раз в год.

Женщина Любимая🐠🐒

Раз в месяц?

По
Порфирий

Не совсем. Один месяц вообще не употребляю. Следующий - два раза. Ну и т. д. )

Женщина Любимая🐠🐒

Это система специальная?)

По
Порфирий

Нет... ))) Я нефтяник. Работаю на севере, по вахте. Месяц на месяц. Так что могу выпить по приезду, ну и перед отъездом. )))

Женщина Любимая🐠🐒

Ааа, теперь понятно

Юр
Юрий

протестую ваша честь- пиво не алкоголь))))

Женщина Любимая🐠🐒

Безалкогольное?))

Женщина Любимая🐠🐒

Я не спец, но всё что с градусами это алкоголь

Женщина Любимая🐠🐒

У меня подружка например любит пиво, как выпьет, так на несколько дней понеслось, это же запой уже. Она не валяется пьяная, но лёгкая степень неадекватности бытия присутствует)так что алкоголь, просто менее крепкий

Юр
Юрий

ай яй яй я вот ящик выпью и не в одном глазу и того легкая степень адекватности присутствует 🤣

Женщина Любимая🐠🐒

Ящик это мощно))

Се
Сергей

Напомнила, спасибо.Сечас решил добавить

Се
Сергей

Я думаю добавлю, будет веселей. Но все трезвые и грустные.

Се
Сергей

Кому, мне или тебе? Я порочный мужчина, к этому отношусь, легко встал и ушёл.

Женщина Любимая🐠🐒

Порочный? Ясно

Се
Сергей

А почему вы порочных любите, вам они интересней грустных друзей и мужей???

Женщина Любимая🐠🐒

Я??? Нет

Ха
Хаос

пару раз в неделю. но хотелось бы больше

Женщина Любимая🐠🐒

Почему именно в Чите?

Женщина Любимая🐠🐒

Чуть поближе не к Китаю))

Ха
Хаос

попробую разгадать..в москве штоле?

Женщина Любимая🐠🐒

Что тут гадать, у меня написано😄

Константин

не употребляю и не понимаю этот напиток

Владимир Алгиз

Хотелось бы чаще но опасно понравится...

Григорий

В основном только пиво, когда дома один

Валерий Шилов

С 2010-го абсолютно никак. Закодировался.

A A

блин, похоже я пЪянь ибо употребляю))))))

A A

Давай знакомиться и дружить?))

Женщина Любимая🐠🐒

У нас разные интересы в жизни)

A A

как хочешь, ваще не хАчу ни чего ни кому что либо доказывать, а в целом готов для общения)

A A

Вы как часто употребляете жизнь и вообще как это?