Женщина Любимая🐠🐒

Как часто вы употребляете алкогольные напитки? В том числе и пиво?

Ответы · страница 2
Sergio

Пиво не люблю. Хороший коньяк могу выпить раз-два в месяц. Ну и да, для здоровья - ягу по 20 грамм в день ежедневно.

Sergio

Ягермейстер 🖼

Sergio

Это ликер на травах, типа Рижского бальзама. Только в яге трав больше и состав сложнее.

Дубльсенди Еремеев

пиво очень редко для удовольствия, коньячок каждое утро для аппетита, люблю ри случае кьянти. и шпмпусик брют.

Дубльсенди Еремеев

надо любить себя и во всем иметь удовольствие я выпиваю для него.

Женщина Любимая🐠🐒

Главное в меру

R.

По 5- 6 бутилки пиво и с каждим едой по три стакана водки, не считая когда собираемся с друзями ,уже счёт теряем.

Vladimir Leonov

В зависимости от обстоятельств. Если идет работа, то некогда. А примерно раз в месяц! Исключительно вискарь!

Валерьяныч

Алкоголь? Пиво? А что это такое? Только по праздникам, и то их у меня два Новый год и день рождение, и 8 марта

Женщина Любимая🐠🐒

Отлично👍

Вика Киреева

Не употребляю никакие алкогольные напитки . Веду здоровый образ жизни . Единственное , ем много сладкого

Женщина Любимая🐠🐒

🤝я бросила сладкое которое из сахара, ем сухофрукты, фрукты

Вика Киреева

Я не могу бросить сладкое , это прям зависимость 🤦‍♀️

Женщина Любимая🐠🐒

Это и есть зависимость наркотик. А вы не говорите я не могу, говорите я могу и сможете

Леонид Смирнов

В последние годы не употребляю вообще, не хочу, сам удивляюсь. Правда раньше употреблял очень умеренно.

Женщина Любимая🐠🐒

Стареете может?)

Леонид Смирнов

Наверное.

Женщина Любимая🐠🐒

Не было бы счастья, выглядите очень прилично

Леонид Смирнов

Всё равно, не люблю смотреться в зеркало, возраст проявляется. В душе себя чувствуешь по другому. И дни рождения теперь не люблю и не отмечаю из за больших цыфр.

Женщина Любимая🐠🐒

Нуу...это неизбежность...хотя согласна, не очень приятно смотреть на эти метаморфозы...но все равно главное внутренний настрой

Леонид Смирнов

Согласен, важнее внутренне не чувствовать старость.

Женщина Любимая🐠🐒

Некоторые и в 30 уже старые

Ведающий.

Последний раз пиво пил наверное в январе. Крепкий алкоголь (грамм 100) употребил в выходные (2 дня назад).

Ведающий.

Тогда поздравляю!!) 🎊🎇🎆✨
Теперь жизнь по новому начнётся.

Женщина Любимая🐠🐒

Однозначно✌✌✌

Ведающий.

Дураки они. Такой кадр профукали😉

Женщина Любимая🐠🐒

Да там дурдом, хотят за одну зарплату за троих с выносом мозга, я себя люблю и уважаю, я так и сказала генеральному

Ма
Марат.

В выходной,на рыбалке только крепкие напитки,пиво как то не взлюбил,хотя могу за компанию...😉с тобой...

Женщина Любимая🐠🐒

😄я не люблю

Влад И Мир Лапушка"лапуля"

очень часто, мама говорит сопьёшся сынуль,,, а я отвечаю, мам,, так зачем же вы меня 8 марта то родили😁

Женщина Любимая🐠🐒

Какая связь?

Влад И Мир Лапушка"лапуля"

пью за себя и за женщин😂😂😂

Табуретыч

последние 5 месяцев не употребляю вообще, наконец-то бросил, надеюсь что навсегда, буду держаться.

Светлана Агламазова

Я употребляю алкоголь ежедневно.иначе бы уже сдохла.от вирусов.пиво без водки- деньги на ветер(с)

Женщина Любимая🐠🐒

Я не сдохла

Светлана Агламазова

Молодчушка

Сергей Маркарянц

Пиво два, три раза в неделю (летом, зимой реже),.... спиртное, при случае (дни рождения, праздники).....

Ѻлегъ

пива не пью вовсе. вино или водку только по праздникам, в хорошей компании и под хорошую закуску

Елена В.

ПИво не люблю. Не употребляю. Очень редко в компании могу выпить коньяк. Где-то пару раз в год

Phelan

иногда часто, иногда редко, в общем и целом когда захочу, а по поводу пива ,я его почти не пью))

Женщина Любимая🐠🐒

Принято

Всегда Котов!

крепкое - только коньяк в коктейлях. вино люблю. пиво фу, у нас его нет хорошего, вот в чехии...

Василий Медведев

это крайне редко бутылочку 0,5 пива на двоих или коньчок по 50 гр просто когда бывает желание

Акрам Кучумов

пиво не пью (потому что это не пиво)... как только повод будет... например 21 марта Новый год...

Женщина Любимая🐠🐒

Хорошо

Владимир

Крайне редко. Так и не полюбил алкоголь. Водка вообще не вкусная, так какой смысл её пить?