Женщина Любимая🐠🐒

Как часто вы употребляете алкогольные напитки? В том числе и пиво?

Ответы · страница 28
Кто-То

Каждый день

Сергей Фомичёв

Очень редко

Артем Артемов

Каждый день

Просто Тень..

Вообще нет..

Натка М_Мак

Очень редко

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

очень редко

Andrey Korostilev

1раз в месяц

~L
~Eva Lansca~

Пиво не пью.

Оу Ноу

Каждый день

Леха Балалайкин

Регулярно !

Леха Балалайкин

Насильно не заставляю !

Женщина Любимая🐠🐒

Это понятно))

Леха Балалайкин

А так для коллекции ! Есть коньяк, виски, джин, от настоящих не отличишь, есть настойки на можжевельнике, на клюкве. Медовуха имеется !

Леха Балалайкин

Сам не нарадуюсь !

Карлсон З

Пиво не пью

Женщина Любимая🐠🐒

Правильно

Карлсон З

И водку

Женщина Любимая🐠🐒

Ещё правильнее😁👍🏻

Карлсон З

Люблю вискарь, в крайнем случае коньяк)

Женщина Любимая🐠🐒

Как это можно любить?

Ke
Kelebro

Не пью пиво

Женщина Любимая🐠🐒

И правильно

Женщина Любимая🐠🐒

Это точно

Женщина Любимая🐠🐒

Да чё тоже сомнительная

Павел Арманчев

раз в месяц

Андрей Дубинин

Пиво.люблю,

Игорь

Ваще ни пью

Ма
Магамед

Никогда, 🤮

Ех
Ехидна

По случаю...

Алексей -------------

Пиво не пью

Андрей Толстый

регулярно.

Андрей Толстый

издревле медики все лекарства испытывали на себе. тогда понятно, почему все настойки делались на спирту.

Андрей Толстый

давече вернулся с работы. принял 30 грамм под картошечку с салатом.
а минут через 40-50 отойду ко сну.

Женщина Любимая🐠🐒

Отлично

Андрей Толстый

совершенно верно.

S = K. Log W

Ежедневно.

S = K. Log W

За этим и писал. Типа, у вас нет пороков. Есть.

Женщина Любимая🐠🐒

Алкоголь это зло однозначно, это саморазрушение. Значит у вас такая программа.

S = K. Log W

У вас очень упрощённое представление о зле. Как и о саморазрушении. Человек дышит. Это зло. Потому что кислород окисляет организм. Одна из теорий старения. А если бы люди не старели и не умирали, то... Но люди стареют и умирают. И вам даю руку на отсечение, что девять из десяти вещей, которые вы любите в этой жизни, придуманы под алкоголем. Трезвенники ничего интересного не выдают. И это факт.

S = K. Log W

Согласен. Когда нечего сказать, лучше улыбаться. Или пить. Но вы не пьёте, а я вот вмажу. Ваше здоровье.