So
Solongo

<Стоит отметить, что употребление человеком чистой воды способно улучшить его общее самочувствие и даже продлить жизнь.> Дорогие мои,для чего и кому вы говорите такие банальные сентенции? Все прекрасно осведомлены о свойствах ЧИСТОЙ воды но проблема то в её абсолютной недоступности для большинства людей во всём мире. Чистой воды на планете мало и находится она в труднодоступных уголках, так что очень богатые могут позволить себе пить ЧИСТУЮ природную воду. Всем остальным приходится... Согласны?

Ответы
Елена Данилова

У нас из аразинской типа чистоты)) смеемся. Но реально из глубины вечной мерзлоты добывают

So
Solongo

если сделать ЧЕСТНЫЙ анализ вашей вода, вы будете сильно удивлены или даже расстроены....

Елена Данилова

он честный

Светлана Костина

Согласна.Так же и экологически чистые продукты......не доступны людям со средним достатком.

Екатерина

Нет не согласна. Продолжение спора и банальных сентенций считаю бессмысленным.

So
Solongo

мадам, мы не спорим тут, а пытаемся общаться на разные темы, вплоть до запретных и банальных, как вы изволили выразиться....

Екатерина

Давайте без возрастных цензов и не нужного "французского..."банальные сентенции"-это ваше,мой юный друг, выражение.

So
Solongo

так мы друзья?! О, это похвально 🌹 А то, что ты не согласна, так это тоже нормально, не всем же повезло испить Чистой природной водицы...

Екатерина

Не согласна. Закон регенерации проходила в детстве, в юности -испытала на практике. Мой "сосуд"выдает только ЧИСТУЮ ВОДИЦУ. 👌

Наталья Маглыш

обычная тоже помогает . хотя бы ЖКТ заставляет работать с утра . очищает его

liuda manoli

ну да -можно просто замораживать и такую воду пить -здорово

Мария Огородникова

Пить воду из под крана или покупать

So
Solongo

не дай Бог сбудется, но лет через 20 воду как хлеб в магазине покупать будем, печально но к тому идёт....

Мария Огородникова

Конечно печально, но к этому идет

Леонид Добкач

Вы не дописали.

So
Solongo

довольствоваться тем, что доступно, это же очевидно....

Леонид Добкач

Справедливо. Но воду всегда можно пару раз профильтровать и прокипятить.

So
Solongo

согласен, но речь о ЧИСТОЙ природной воде ( целебной) Всё остальное - очищенная вода ( от осмоса до дистиллированной...)

Леонид Добкач

До кому она нужна 🙂 ?

So
Solongo

так и я про то, хочется чистой и натурально-природной...