Ro
Robingood

Мариночка, сильные мужчины(которых любят и уважают все женщины)любят два типа женщин.1.Слабых и женственных.2.Сильных но умеющих быть женственными.Как вам такой ответ социологов?

Ответы
М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

у нас в России,недавно где то прочитала, на 1 мужика (нормального мужика) приходится 4 женщины....так что вряд ли у нас есть по настоящему слабые женщины))