Мади Кусманов

как вы относитесь к расизму и нацизму?

Ответы
Май Болдырев

отрицательно. Я знаю,. что примерно в одинаковом соотношении в любой нациоёнальности есть люди, есть моральные уроды и между ними масса с промежуточными свойствами. В зависимости от того. куда съагитируют двигаться эту массу и будет выглядеть в какой то исторический момент национальность, народ.Во время войны и до нее. во время ворйны в иМсапании, я ненавидел фашистов. Но не меньше ненавидел во время врйны спекулянтов, жиревших на том, что люди плдотили в три дорога чтобы выжить . Спекулянты были наши, русские, иногда соседи.ю Одного мсы. ребятишлкидвыор оставляли дважды вычищали егь квавартиру и оставляли его и семь. на голых доскамх кероватей, п а добытое по братски делили на всех голодающих двора. После виторого раза он с семьей исчез из нашего поля зрения. В милоицыию он гне обращался, так как сложно было ему объяснить, откуда у него было не меньше ящика сливочного масла, два мешка сахара и других продуктов. Нынче они называются по другому, но меня с ними смена вывески не примеряет. В начале 90-х кот мне образались деятели за консультациями. ЧЯ с самогно начала интересовался, от какой сырости у него мпоявился первый миллион. Если не честнео, то знакомство не продолжал, ькак бы мне не бюыло это выгодно. Кроме брекзгливости было и чуство само сохранения. Если он был не честен с другими с чего он будет честен сор мной.

Алёна Берягина

считаю, что в нашей стране слишком много нерусских, которые при этом ещё много понтов колотят. БЕСЯТ, но опять же есть и неплохие люди среди них. вот сами и судите)

Е*
Евгения ****

Очень плохо отношусь! Поскольку расизм и нацизм это проявление нечеловеческого эгоизма, приводящего к войнам, смертям и рабству.

Realistka

я националист. Люблю свою нацию, семью, страну. Чужих любить не обязана, особенно тех, кто меня ненавидит.

Иван Полубояров

Отрицательно. Сейчас, некоторые силы патриотизм называют националицмам - вот это опасно!

Ice Алик

только не ругайте) нацисты мне симпатичны...только не своей идеей, а стилем, силой

Realistka

я против смешения наций и рас, но ксенофобией не страдаю.

Изя Поцман

всегда даю достойный отпор врагам расизма и нацизма...

Mila Mila

точно так же, как и к твоим вопросам - отрицательно...

Вадим Пекшев

Для меня и то и другое крайне отвратительно...

Марина Лапина

отрицательно,как все нормальные люди

Марианна

не знаю как правильно мысль изложить

Олег Афонин

Отрицательно во всех их проявлениях.

Realistka

"ненавижу две вещи: расизм и негров".

Alex77777 Usov

вы можете дать точное определение

Кри***

Я К НЕМУ ВООБЩЕ НИКАК НЕ ОТНОШУСЬ.

Марина Ткаченко

У меня сын мулат. Судите сами.

Александр Манютин

По разному ,я против насилия.

Светлана Борецкая

категорически отрицательно

Жена Тома***

Отрицательно! Нечего тут))))

Мади Кусманов

как знать как знать

Жена Тома***

Я знаю таких людей, причём они сами наполовину не русские, зато ненавидят другие нации.

Мади Кусманов

сочувствую тебе

Жена Тома***

А что мне то сочувствовать, ты думаешь, что вокруг тебя нет таких людей, ты просто об этом не знаешь!

Мади Кусманов

согласен в семье не без урода