Валентина

алкашей и наркоманов на рудники !чтоб польза хоть какая то от них была!

Ответы
Ольга Судова

Я с вами полностью согласна.Но наше государство считает их больными людми.И в больницах нянчатся с ними лучше чем с детьми.А надо бы в наказание заслать на работу в рудники.

Alekul33 Kulagin Alexandr

Это не поможет. Всё общество у нас больно .Нужно воспитывать с детства ,нужно духовность поднимать. А рубить сплеча это жест беспомощьности

Galinka Galina

Кому?) Надо бороться с наркодиллерами, а этих несчастных надо лечить, с них пользы на рудниках нет!!! А поставщиков к стенке и прилюдно!!!

Cергей Горбатовский

Алкашна и Халкашна это в переводе означает дружественные тюркские народы! Например Турки и туркмены! Как мы их в лагеря отправим??? 🌹

Phoby Boy

ну совсем уж прожженых - да. а если в меру, оно даже полезно. вон, Булгаков плотнячком на морфии сидел, когда Мастера и Маргариту писал

Анатолий Федотов

нет, их в лагеря и кормить до отвала - утром кнутами, в обед пордсоленой водой, вечером хлебушком - до полного оздоровления

Artem Pitomez

какая от них там польза будет там вкалывать надо а они на это не способны в безлюдное место их надо пускай там сидят

Дмитрий Сапронов

А может лучше тех, кто торгует выпивкой и наркотой? И туда же спекулянтов, продажных политиков, уголовников и т.д. ?

Mo
Mojdodyr

Посадят за это, это раз, во вторых защитники прав человека возмутятся, так как признано что и то и другое БОЛЕЗНЬ=)

Али Баба

это мысль.... но хотя бы просто на принудительный труд, они когда сильно заняты, забывают искать допинг)))

Ринчин Габанов

раньше ЛТП называлось,только не помогало.они там умирать должны в прямом смысле, а это не гуманно

Александр Мартынов

толку не будет рудник их до конца доломает а прок добычи полезных ископаемых будет ни какой 🌹

С.
Сергей .

три стадии алкоголизма: 1- хочу выпить. 2- пью и не пьянею. 3 - выпил 100грамм, а ощущение как ведро

Валентина

ну да

С.
Сергей .

а это еще хуже чем 100 грамм, а ощущение как ведро)))))

Валентина

ага я здохну от 100 гр

С.
Сергей .

вот, нам достаточно нюхнуть

Валентина

!!

Lord ...

здорово)))) а от вас какая польза ? лично для меня никакой может вас тоже на рудники ? )))))))))

Pavel Mednis

Лечить их надо! Многие могут стать достойными людьми, а рудники нужны лишь самым подлым.

Виктор Петрив

Вряд ли от них будет польза на рудниках, я бы их, как прокажонных, на необитаемый остров.

Валерий Малютин

Польза кому?Нам зарплату повысят?А наркоманов лечить надо,но они сами этого не хотят.

Тимофей Анцев

Наркоманов на висилици!алкашей на рудники!а гомосеков в армию в части в дагестане!

Валентина

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!вот это правильно!!!!!!!!!!!!!!!!

_.
_Camobap_ ...

не вы что они еще не были в дачном туалете пусть там поработают сразу отрезвеют

Денис Х.

Тогда уж сразу в печь! Заодно с теми, кто не умеет грамотно выражать свои мысли.