Инна Зубач

Мы выбираем не случайно друг друга… Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании. Сначала мы рисуем человека в своём воображении и только потом встречаем его в реальной жизни.

Ответы
Влад Тучин

и так, и не так. тут всё как у маркса: деньги - товар - деньги со штрихом. сначала мы видим реальных людей, и на основе этого материала рисуем в своих сознании и подсознании идеал партнёра. плюс ещё на наследственном уровне вносятся бессознательные, врождённые корректировки этого идеала. а позже, встречая людей, мы их сравниваем со своим идеалом... и вуаля! кто-то из встреченных в жизни да окажется на него довольно сильно похожим, тут работает просто закон больших чисел

Владимир Ф. Могилко

У КАЖДОГО СВОИ ИДЕАЛЫ... НО ВЫБИРАМ В СОГЛАСИИ С ЭТИМ СЛУЧАЙНО.... ДАЖЕ В ПЕСНЕ ПОЕТСЯ :Встреча была для обоих случаной, Ты не хотела поверить в любовь... Так пусть эта встреча... НЕ ЗНАЮ... НЕ РИСОВАЛ... ПРОСТО ВСЕ ЧТО ПРОШЛО... СЛУЧАЙНО ПОПАЛИ СЛУЖИТЬ В ОДИН ПРИЗЫВ.. СЛУЖИЛИ ВМЕСТЕ... И ДО СИХ ПОР ПОДДЕРЖИВАЕМ КАКУЮ-ТО СВЯЗЬ... А МНЕ ВЕДЬ УЖЕ...

*обожженная_ Лунным_Светом*

Нет,я с этим не согласна.Мы можем встретить того о ком даже не думали.не догадывались,полное противоположение тому что мы как вы говорите рисовали в подсознании.Того кто не будет подходить под те качества о которых мы думали.Но с этим человеком нам будет хорошо-и мы поймем что это он)) Лично мое мнение.

Татьяна Глебова

В этом и заключается главная ошибка. Мы думаем, что встретили того, кого нарисовали в своем воображении, а он оказывается совсем не таким. и мы не можем с этим смириться, не можем принять его таким, какой он есть на самом деле. Нам подавай воображаемого! Отсюда и разочарования!

Ольга Бондашева

Совершенно согласна. Не потому ли, встречая нового человека, мы так часто восклицаем: "Как тесен мир!", оттого, что нас связывает что-то общее. Круг для каждого очерчен. И это касается не только встреченных вновь людей, но места нашего обитания.

Larisa Tutanina

Не всегда...Бывает, что чисто на ИНТУИЦИИ или СПОНТАННО, совершенно незнакомый тебе человек кажется таким БЛИЗКИМ и ДОРОГИМ, а главное ЗНАКОМЫМ, и ты УЮТНО чувствуешь себя с ним... и не хочется расставаться. А встреча случайная...

Наталья Соломон

Тихон, добрый день. Да, я уверена, что это так . Причем и все ситуации. У меня так с людьми. Это зеркало - все вокруг меня, это мое отражение. Или пожелания моих друзей, близких мне людей с которыми я в контакте

Юля Юлия

Когда не хочешь, то имеешь, имеешь это не ценя Когда теряешь, понимаешь без этого уже нельзя Очнувшись поздно, ты жалеешь, жалеешь, что не замечал Цени же, что сейчас имеешь Люби, пока не потерял

Татьяна Бучина

Не всё так получается как задумывает. Если ДВЕ половинки найдут друг друга- они будут СЧАСТЛИВЫ до конца своей жизни. Если эти половинки не созданы друг для друга- РАЗВОД не избежен! 😞 🙂 🙂

Ксения Ивлева

не совсем согласна, если бы мы ждали встречи с человеком которого когда то видели во сне или просто представляли его образ, не было бы такого понятия как "любовь с первого взгляда"

Kr
Kristina*

зачастую так все и происходит.. только не стоит понимать это как то, что мы рисуем физический облик человека.нет, мы рисуем его моральный облик и потом мы такого человека встретим

Наталья Ковецкая

мне жутко нравился с детства один Голливудский атер, нравится и сейчас. Я мечтала познакомиться с ним долгое время. И вот сейчас мы друзья - общаемся по скайпу и фб. Все возможно!

Ирина Савченко

Не всегда...иногда бывает так,что даже себе представить не мог,что такой человек может понравиться...."с изюминкой" ...неуловимым качеством.которое и не можешь объяснить...

Ел
Елена

конечно. мы выбираем друг друга неслучайно...флюиды, биоритмы и биополя...воздействуют на нас...но я еще не встречала человека, который был бы похож на мое воображение!

Анна Уварова

Думаю,что нет...мы можем рисовать различные фантазийные образы,но вскоре встретить полную противоположность нашим предрассудкам и понять :вот оно,истинно мое))

Мария Черная

А можно всю жизнь прожить так и не встретив человека со своего рисунка, но появляется другой человек, который незаметно внесет поправки в картинку и ВУАЛЯ!!!.....

Алена Шаповал

не знаю как у кого у меня не так.Я встретила а потом поняла что жить без человека у же не могу.Конечно основные качества хотелось бы видеть.и их знаешь заранее.

Татьяна Закупень

нет,я правда незнаю,но как можно подсознательно нарисовать человека,которого ты не видел????обычно как?когда увидешь человека,вот и влюбляешся!!!!!!!!!

Ольга Цыганкова

мне кажется мы сначала встречаем человека, любим, а потом если его теряем то на подсознании ищем очень похожего на него сами того не подозревая

Алена Филипцова

не всегда так бывает!!!! эталоны которые ресует наше подзознание, нельзя встретить в реальном мире, потому что это иллюзия, игра нашего разума!!!!