Инна Зубач

Мы выбираем не случайно друг друга… Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании. Сначала мы рисуем человека в своём воображении и только потом встречаем его в реальной жизни.

Ответы · страница 5
Валентина Казанцева

да не всегда бывает встречаешь таких о которых то и мечтать не приходилось

Галина Сазонова

готовясь воплотиться на Земле. душа "пишет" план жизни, задач, встреч и т. д.

А*
Анна ***

точно так. мечты реализуются. поэтому надо конкретно строить свою мечту.

Тамара Ивашова -Минина

КОГО Я РИСОВАЛА В СВОЁМ ВООБРАЖЕНИИ ,НИ РАЗУ НЕ ВСТРЕТИЛСЯ В МОЕЙ ЖИЗНИ .

Александр Марченко

всё в жизни относительно-и симпатии наши друг к другу тоже не спроста...

Татьяна Дмитрина

Может все гораздо проще? И не надо так глубоко искать причины симпатии.

Natafe

Мы выбираем только тех , с кем на связывали отношения в прошлых жизнях.

Елена Овчинникова

По моему похожими мы становимся все таки прожив вместе какое то время

Илиза Мотыгуллина

не знаю) пробовала представить своего суженого,ничего не получается)

Сергей Семенов

Всё наоборот. Мы встречаем, а потом говорим себе, что мы его "рисовали"

Наталья Кудрова

Это точно, нам нравится один тип мужчин(женщин), на других не смотрим!

Василий Бескоровайный

Не согласен с Вами. Всё таки мы свой выбор делаем всегда сознательно

Ассоль Апельсинка.

я рисую, я тебя рисую... ничего не получилось....пришел совсем не тот))))

Ир
Иринка

не знаю,я своего супруга никогда не рисовала в своем подсознании....

Юлия Зюбанова

может быть...я встречаюсь с мальчиком прям практически мой идеал)))

Оксана Гуляева

Нет еще ни разу не встретила из воображения Хотя с ним у меня туго

Владислав Толоконников

Конечно, при встрече знакомимся с "багажом" человека и так далее.

Svetlana Umansky

О, если б это было так ! Где же вы, нарисованные, но невстеченные ?

Наталья Кравчук

да, это так - во всяком случае сужу по своим жизненным ситуациям

Фи Фи

нет, все равно приходится мерится с какими то его недостатками