Женя Ололош

Знать все тонкости косметики красивой девушке не к чему ❓ 😉

Ответы
Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

хмм ... так может сказать лишь мужчина.. Искусством макияжа , знанием косметич средств .. обязана владеть каждая уважающая себя женщина , вне зависимости от природных данных .

Парапампам

Красивая эта та, которую если обрить наголо, снять макияж, не дать выспаться - и она все равно окажется красивой) таких единицы

Женя Ололош

Нечего тут себя рекламировать!)

Парапампам

А я не из них😂😂 черепушка кривая, лицо с утра опухшее, на голове воронье гнездо)) без косметики вообще страшилка😜😜😜

Женя Ололош

Нечего пугать читающих, тут маньяков нет)))))))))

Парапампам

Полезно иногда пугать и приучать к реальности))) а то я тут вопрос задавала "знают ли мужчины суммы трат женщин на себя" как почитала - офигела... оказывается большей части нравится естественность(вплоть до небритых подмышек😂), часть стало считать свое бабло, непонятно почему, часть озвучили суммы которых хватит на шампунь и бритву максимум)))))

Женя Ололош

Анька не грузи меня, ноги поломаю))) Я сам в этом ноль

Парапампам

Ноги то тут мои причем?))) Я кстате ещё ни разу ничего не ломала...тьфу тьфу тьфу))не будем нарушать эти традиции)

Женя Ололош

Ну вот и ладушки...Я не против такого расклада... Да и плохого нам в жизни не надо)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Но почему-то именно красивые от природы малюются, а страшные пугают "естественной красотой"

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А некрасивых в естественной красоте)))

Женя Ололош

да и в неестественной тоже..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Красоту не спрячешь))) Как и некрасоту)

Женя Ололош

Так пытаются же!)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так не получается же)))

Юлия Засыпалова

Очень даже к чему. Красоту ее ничем не испортишь, а вот подчеркнуть иногда требуется

Женя Ололош

ну да ну да

Александра Ш.

Любую красоту можно изуродовать или улучшить косметикой.

Женя Ололош

Спец!)

Валерия

Тонкости косметики нужно знать каждой)

Женя Ололош

Зачем?

Валерия

Идеальной красоты, естественной практически не существует и поэтому нужно умело пользоваться косметикой, самое главное- мера

Женя Ололош

Бывает...не идеальной, но и с косметикой она не идеальна..

Валерия

Ну, да , согласна...Но Вы знаете без косметики все равно не обойтесь, нужен хотя ьы минимум , чтобы девушка, женщина выглядела ухоженной....А то бывают такие естественно выглядящие дамы, что оторопь берет от их вида...

Женя Ололош

Так я и говорю о минимуме. а тонкости это уже не к чему

Валерия

Вот мы и пришли к консенсусу)

Маруся Сурикат

Да я её вообще не пользуюсь ))))

Женя Ололош

И правильно))))

Маруся Сурикат

Спс )))

Ол
Оля

это мужчины так думают))

Мариночка Марина

Ну нет...не правда

Женя Ололош

ага ага))))))

Мариночка Марина

Ладно..... Тогда мне все вокруг врут.

Женя Ололош

Ух они!

Sonik In The Фингерс

надо все таки

Женя Ололош

Отвечаете как профи?)

Sonik In The Фингерс

какая рахница

Женя Ололош

таникакой

Оливка

я не крашусь

Женя Ололош

А я про что!)))))))

Оливка

)

Ирина

Конечно

Женя Ололош

я знал я знал!)))

Ирина

Здорово

Татьяна ..........

к чему

Женя Ололош

Тану?))

Татьяна ..........

ей она тоже необходима

Марина Мокина

к чему

Женя Ололош

Ответ принят

Тетя Капа

точно

Грета

да

Женя Ололош

Отл)