Са
Сама-Я

с какими положительными качествами в человеке совместима трусость ?

Ответы
Просто А...

В данном случае, слово совместимость - неуместно... Например в одной клетке живут тараканы и львы, они как то совместимы? Но, живут же.. в одной клетке...

Са
Сама-Я

а какое слово более подходит?

Просто А...

Какие положительные качества могут присутствовать в человеке одновременно с трусостью? как -то так...

Ирина Масленицына

Возведённая в ранг образованности трусость может стать осторожностью и хорошо сочетаться с дипломатичностью.

Denis Denisovich

Человек может не успеть адекватно отреагировать на опасность.. Но не значит , что он - трус... Потом видно будет.

Лиза Иванова

Осторожность, рассудительность, предусмотрительность, вежливость, уступчивость, скромность.

Сергей Солодов

смотря что понимать под трусостью, я, например, боюсь летать на самолете. Это трусость?

Сергей Солодов

А почему ник такой прикольный, типа, если потереть, бумага прилипать будет?

Са
Сама-Я

почувствовала родство с ней)

Сергей Солодов

Она же эбонитовая! Какое на фиг родство 🙂

Са
Сама-Я

похожи. и точка 😝

Сергей Солодов

Такая же гладкая и тонкая?

Юрий Кривич

С осторожностью и осмотрительностью. Ну, это в идеале. А так, трусость есть трусость.

Ильгиз Саяпов

Не знаю даже, может как пример человек боиться украсть, то это положительно!

Талгат Акмаганбетов

Трусость мужчины ни с чем не совместим. А женщинам это даже к лицу.

Lado Gongadze

положительные кaчестa и трусость ,кaк верблюд и золотые зубы

Са
Сама-Я

а если человек видит в себе такое совмещение?

Lado Gongadze

смотря кaкого оно полa,женщине можно a мужчинa и трусость что то не подходят к друг другу

Lado Gongadze

вот видишь соглaснa 😉

Кот Макси

Осмотрительность, благоразумие, самосохранение, учтивость

Дарт Гуадэар

с непрыгай с девятого этажа разобъешься. Да ну на

Дарт Гуадэар

и это б не одобрило общество, потому как в семье не без уродца. А некоторые семьи состоят из альфасамцов и правят миром

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Я заползла под стол...

Дарт Гуадэар

упала шляпа, упала на пол?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Неее за шляпой не полезу, для этого есть жентельмены.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Не получится, пусть на другое смотрят.

Вероника Королевская.

Трусость - это не положительное качество.

Валерий Шилов

Осторожность, инстинкт самосохранения.

Евгений Локостов

кто вас трет то? злектрическя вы наша

Гелена Полховская

может бегает быстро?осторожность?

Вера Сорокина

Про трусость Булгаков говорил.......

Андрей Смирнов ( Москва)

толерантность 😝

Владиас Дзеркалес

С инстинктом самосохранения.

Алексей Чистов

скажи еще спасибо что живой

Миннигель

Инстикт самосохранения