Муслим

Вопрос Свидетелям Иеговы - "Вы вегетарианцы или нет?"

Ответы · страница 2
Tatiana Sim

о как! надо спросить))

Муслим

Спросил, говорят что им Иегова разрешил есть мясо.

Муслим

Вот что они говорят:"В новом мире который приготовил для людей Иегова ни одно животное не будет агрессивным в сторону человека, так же и мы люди никогда животным не будем приносить зла", то бишь не будем есть мясо 😄

Муслим

Конечно, но это самые опасные сектанты, лицемеры одним словом.

ит
ирина табунцова

Они не вегетарианцы

Муслим

А Вы видели картинки в брошюрках Сторожевой башни? Меня возмутило когда они стали мне втирать, что все хищники раньше были травоядными. А Вы видели картинки в брошюрках Сторожевой башни?

ит
ирина табунцова

Видела))).. читала)))).. бред жуткий несут...говорят, если спасусь и меня бог помилует, то я буду вечно жиьь на земле в этом моем теле))))).. а я не хочу вечно жить, я чекнусь, да еще в не самом красивом теле...бред...

Муслим

Действительно бредятина, для недоумков религия. Мне, человеку с техническим образование, знакомым с законами физики объясняли почему идет дождь. Видите ли, не может столько тонн воды помещаться в тучах, воду удерживает бог и, когда надо проливает дождем.

ит
ирина табунцова

Я верю в Бога, я чувствую его любовь, я знаю, что рождалась в теле человека не раз, я знаю, что я вечная душа и ща пределамт этого трехмерного пространства есть наша родина;))...

Муслим

Довольно витиевато, но красиво. Удачи!

Маслова Наталья

вопрос не по адресу

Муслим

Рад, что Вы не СИ.

Sadikovaolesja

думаю,что они нет!!!

Муслим

Да, они сознались что не вегетарианцы, но говорят что им Бог разрешил.

Муслим

Но они говорят, что в новом свете все будут только травой питаться, даже львы, тигры, волки, акулы...короче все хищники.

Муслим

Пообщайтесь с ними, кстати их очень много, даже здесь в Спрашке.

Муслим

Ваше дело

Даша ))))

Я да, но не Иегова))

Муслим

Значит по медицинским или гуманных соображений, но никак не по вере. Это хорошо!

Галина

нет, они не веги...

Муслим

Значит лицемеры

Алиби Исаев

я нет люблю мясо

Муслим

Алиби, нам с Вами сам Аллах велел есть мясо. Вопрос задан Свидетелям Иеговы.

Алла Добровольская

Нет , всеядная!!!

Муслим

Но вера не СИ?

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Пастафарианцы

Муслим

Поклонники макарон по-флотски? Однако с мясом...

Михаил Вам

они людей едят

Муслим

😄 не людей, а их души

Анфиса Орлова

не наша вера..

Муслим

Мы должны сплотиться против ереси...

Ол
Оля

придурки они

Муслим

Еще какие 😄

Ол
Оля

можно я их книжкой стукну?))

Муслим

Можно, колотушкой по бестолковке

Ол
Оля

😊 уррря)))мне разрешили)))

Муслим

😄

Рамиля Мусагитова

я нормальная

Муслим

Рамиля, а Вы разве СИ?

Муслим

СИ - Свидетели Иеговы

Муслим

Ни и правильно, так-то оно лучше.

Татьяна Юрьевна

они мозго..бы

Муслим

😄 .....Ё..? Согласен.

Milana Ten

с чего энто ?

Муслим

Все верно, знаете где у них штаб-квартира, так называемая "Сторожевая башня"? Говорят очень богатая организация.

Игорь Сергеев

Так они с 19 века мозги легковерным простакам засирают.

Муслим

Что простаки, то это точно. Задашь им пару каверзных вопросов - они ни бе, ни ме, ни кукареку.

Игорь Сергеев

Это да. Ещё хорошо на улице попросить у подошедшего СИ закурить. Они ж все принципиально некурящие.

Муслим

Опа, спасибо за подсказку, как-то не догадался. Или закурил бы и дым им в лицо.

Елена Суворова

Они людоеды)

Муслим

😄 в переносном смысле - да!

Сергей Лебедев

никак нет.

Муслим

Что Вас удержало?

Муслим

В смысле что есть дела поважней?

Муслим

Спасибо вашей работе.

Муслим

Успешной Вам работы, чтобы она приносила радость еще долго-долго!

Сергей Лебедев

ок радости мало но зарплата 22 т.

Ольга Алещенко

пуритане..

Муслим

Ну, это Вы, Ольга, не из той оперы...

Ольга Алещенко

Да,я не знаю значения этого слова.Тогда: или людоеды !

Муслим

Они не людоеды, а лицемеры.

Ольга Алещенко

Почему же.Они искренне вербуют людей.А если,кто поддался,тут же и съели.

Муслим

😄 Спасибо, рассмешили. Действительно съедают 😄

Муслим

Взаимно!

Vera Davidova

я человек

Муслим

И ничто человеческого Вам не чуждо?

Муслим

Вегетарианство - медицина или философия?

Муслим

То есть Вегетарианство это основа, начало какого-то учения?

Vera Davidova

вегетарианцем человек должен был быть изначально с начала сотварения мира

Муслим

Сотворения. Но все же СИ не вегетарианцы, значит лицемеры.

Муслим

Свидетели Иеговы, вопрос задан им.

..
....

людоеды

Муслим

Здесь еще сказали, что они детоубийцы.