Сергей Рыбин

как играть на бирже?я не понимаю всех тонкостей!Forex доверяю но боюсь ложить свои деньги я не азартный игрок.

Ответы
Просто Вишенка

Даже не вздумайте! Особенно на маржинальной торговле. Везде должны быть специалисты. ... Очень много людей остались в буквальном смысле без штанов. И не потому, что биржа плоха.

Гуль Жан

Я только один раз ставила. А вообще есть сам сайт Форекса, где обучают всему.

Сергей Рыбин

я сам учусь объясню если сам не лох.

Гуль Жан

Ахахах))) ок, ловлю на слове) и кстати, уверена Вы не лох)

Тричетыры Раздва

КЛАСТЬ! бля, КЛАСТЬ!!! 😡

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

ой не скажи) нифига он не бедный))

Тричетыры Раздва

Он даже может даже магазины секондхенда открывать)))))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

постоянным клиентам возможность аренды)