Анатолий Серёга

Лучше калымить в Барбадосе, чем барбадосить на Колыме... Нет?

Ответы
Майя Петрова

😆 Да уж, в Барбадосе тепло и фрукты с овощами дешевые. Там и барбадосить тоже хорошо - не только колымить

Людмила Егорова

В оригинале это звучит так: лучше калымить в Гондурасе, чем гондурасить на Колыме. (Русское радио)

Анатолий Серёга

Мне больше нравится Гондурасить...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А тебе по жизни положено гандурасить в нищей убогой и отсталой пукинской рфии.😂😂😂

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Назови хотя бы одно его обещание,которое он выполнил за 25 лет.Только нагло и подло врёт и обещает и потом опять врёт.

Анатолий Серёга

Видимо, заело... Ты кто? Кто я - это можно прочесть в интернете, - просто забей Анатолий Серёга, - а кто ты, где о тебе, хть что-то, можно прочесть?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Прочитай прямо здесь.Ты тупая залупутинская боевая,но очень тупая пидарасина.

Анатолий Серёга

Вот глупенький, ты опять пытаешься меня оскорбить, плюнь на Солнце... Ты знаешь, - хотя, вряд ли, - что самые, самые матершинники - это военные моряки и шахтеры? Мой отец был и тем и другим, а еще дед, да и я работал в шахте. Я тебя бы мог "по стене размазать" и "превратить в колбасу", ты ведь, по настоящему, и материться-то не умеешь, все туда же... Те, кто это умеют, то всуе это не делают... Учти... Молоконасос.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты окончательно эпанулося шлюха глупая.Не употребляю мата.Ты просто не русская тупая пидарасина,не знаешь правил русского языка и не в состоянии их понять.Что ты пидарас по жизни и это не маткрное выражение,так же как и регулярное посылание тебя на хер и называние херососом.Посмотрел я твои вирши стихоплёт.Лучше бы ты не писал совсем.А оставался бы самим собой,морским шахтёром и пидарасом.🖕🤪😜😛😁😄😂🤣

Елена

Не знаю, как на Колыме, но в Воркуте очень нравилось🙂. Лучший период в жизни.

Ек
Екатерина

🤣 Серёга, это как можно разозлиться, чтобы сменить поэзию на юмор?

Анатолий Серёга

Почему сменил? Я всегда писал и стихи и прозу и юморил тоже всегда...

Ек
Екатерина

Да, значит давно не читала)

Noname

знать бы что такое калымить и барбадосить🤷‍♂️

~L
~Eva Lansca~

А кто спрашивает , когда на Колыму отправляют?

Negoro Флинт

Будете у нас на Колыме, милости просим... 😁

F1
F117

В Гондурасе/гондурасить если быть точным

Анатолий Серёга

Можно и так...

F1
F117

Э то Фоменко говорил на '' Русском радио'' ещё в прошлом веке.. И это точно

Анатолий Серёга

Я это услышал на Ямале, от вахтовиков из Башкирии...

Евгений Бриг - Снежин

однозначно так ОНО и ЕСТЬ!!?))🖼

Назим Хугистов

Вообще пословица была про Гондурас!)

Иса Джи

лучше, это когда ВСЕ ЛУЧЕ И ЛУЧЕ!

Новости Дня

ну на нет и суда нет 🖼

Татьяна Салова

Не знаю. Не была ни там, ни там.

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Ещё не вечер. Какие твои годы!? 🤔😂

Татьяна Салова

Это у вас всё впереди

Александр Захаров

Лучше бить баклуши в багульме

Андрей Лапин

санта барборить в калифорнии

Кот Ученый )))))))

Тебе видней , кем ты там был !

V/
V/S/G/

Как скажешь бро..так и будет

Игорь

Да. Или барбосить на Колыме)

Александр Жданов

а чем Вас так пугает Колыма?