Адресат Выбыл

В Великобритании пользователи осудили флешмоб танцующих медсестер в защитной одежде. Граждане уверены,что единственное,чем обязан быть занят медперсонал-спасать их жизни 24/7. Забывая,что именно эта категория находится в зоне повышенного риска. Что позитивного можно найти в самоизоляции?😊😉

Ответы
Иринка Осенняя

Многие знакомые звонят с вопросом- Как там у вас? Сколько заболевших? ....😷 И лишь единицы спросят - Как вы там, на переднем крае?..😟. Вот это и обидно.....

Адресат Выбыл

Понимаю. Держитесь.

Иринка Осенняя

Стараемся!

Ли
Лия

Вечно было некогда.Сейчас домашние дела,общение с близкими,фильмы,выставки онлайн,чтение и дни летят очень быстро🤷‍♀️

Адресат Выбыл

Отлично

Janna Dronova

Не надо устраивать пир во время чумы, когда столько много смертей

Адресат Выбыл

А я поддерживаю медперсонал. Вас изолировать и блинную диету до сентября

Janna Dronova

Вот медперсонал и пусть занимается своим прямым делом, а не устраивает пляски во время чумы

Адресат Выбыл

Изолируйтесь. Вы опасны для людей

Janna Dronova

Опасен тот, кто пляшет во время чумы

Адресат Выбыл

Опасны те,кто лишены мозгов. В любые времена чума на вымирание))

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Заняться наконец тем, до чего руки не доходили

Адресат Выбыл

Отлично

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Конечно

Амазонка Элизонка)

относитесь как к ремонту во время отпуска)

Адресат Выбыл

Ремонтируете?

Амазонка Элизонка)

пока генералю) но нацеливаюсь)

Адресат Выбыл

Успеха

Амазонка Элизонка)

пасиб) мож потом отпуск освободится)

** Катерина **

Отдых, кто долго не отдыхал.

Адресат Выбыл

Вполне

Гульшат Елистратова

смотря с кем изолироваться

Aleksandr Loychenko

Не видеть всего Этого..

Анна

Сидение в интернете.

Адресат Выбыл

Что высидели

Анна

Пока не яйцо золотое.

Адресат Выбыл

Уже результат

Анна

Ага

Адресат Выбыл

Отлично

Антон

ничего

Адресат Выбыл

Почему

Антон

А что позитивного в заточении?

Адресат Выбыл

У кого самоизоляция,а кому и заточение

Людмила Давыдова

ничего

Марьяна Иванникова

ничего