Стас М

Мужчин есть два типа. Одни лишь с рукой, другие с рукой и ч..ном.
Женщины предпочитающие первый тип, довольствуются лишь рукой. И уверенны в том что их мужчина им верен.
Женщины предпочитающие второй тип мужчины наслаждаются всеми возможностями избранного, и понимают что один из свободных органов мужчины иногда остается без применения. И то что мужчина применяют его по своему усмотрению.
Какому типу женщины относился ты ?
Первый тот кому достаточно руки, и ты обматываешь себя мыслями что получаешь как все женщины, и тебе всего хватает.
Либо второй получаешь все но обматываешь себя по поводу верности, и более того выкрикивая лозунги "я измены не прощу" пускаешься в более тяжкие приключения со своим избранником.
И не можно исключать того факта что в одной дырке даже гвоздь ржавеет!

Ответы
Кристина Якубова

я нихуя не поняла с твоими руками, дырками, членами и гвоздями..............ппц

Лю
Люда

а мужики все членистоногие куда член туда и ноги

Стас М

Хуже было бы еслиб наоборот

Лю
Люда

))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Л)
Лето )))

не совсем поняла, измену кто любит, простит

Стас М

А ко любит простит измену?

S.
Svetlana .

предпочитаю третий тип - еще и с головой

Стас М

Это хуже, неподконтрольная голова подобно степному ветру!

S.
Svetlana .

голова, она и на то и голова что подконтрольная

Стас М

Каму? Ведь явно не той кто отвечает, а тому про кого вопрос. Или вы будете отрицать что большенство семей в России главенствует женщина, а мужики в гараже водку пьют, или там что еще. Это по вашему не контроль? Или вам столько лет сколько люди в среднем в браке живут

Марина Синюгина

А женщины бывают и других типов.

Марина Синюгина

Но Вы же не сомневаетесь в существовании мужчин только с рукой и только с членом.Конечно,Вы-мужчина,и Вам виднее.

Стас М

Да тото и оно, что есть женщины, живут с таким что тип первый, и все их устраивает. А устраивает потому что к ним иогда от другой отходит тип второй и делает то что не доделал первый. Та что с первым счастлива чо есть второй. А та что со вторым счастлива что он у нее. Иервая думает какая она молодец, хорошо устроилась. Вторая врет себе чтоб сохранить то что есть и по свойму счастлива. А если все это вынести на обозрения. То первая второй говорит какой ее мужчина плохой изменник, а та страдает. Но ведь это звери одной цепи и по свойму неразрывные. Вот и тут при ответе на этот вопрос видно кто есть кто

Марина Синюгина

Вы слишком обобщаете.Возможно,что-то из собственного опыта.Поверьте,все люди разные.

Стас М

Люди то разные да вот только качества одинаковые, плюс жажда к жизни

Марина Синюгина

Нет,нет.Качествами -то и отличаются.По головам не все прыгают.

Ольга *

Я не жадная - пусть гуляет...

Стас М

5балов

Стас М

Он твой

Ольга *

Я знаю...

Ольга *

Че истерики-то закатывать? Если мужик умный - я никогда не узнаю... Если дебил, то по такому и париться нечего. Мой похоже, умный... Ну и ладно, возвращается - то ко мне...

Оксаночка Я

Галиматья какая то, Стасик.

Стас М

Спасибо за стасик! Но для кого понятно а для кого и галиматья

Оксаночка Я

Я поняла тебя.Не ограничивай людей двумя вариантами. Их бесконечное множество.

Стас М

Согласен, притом полностью. Но я взял крайности, а их как известно две! И предпочтение стороны характеризует как правду или лож, лицемерие и прямой взгляд на своеже бытие

Айрин

Фу... как не интеллигентно..

Стас М

Согласен, но это лучше чем те вопросы что задают. Я хоть хочу понять как женщины относятся к правде, уже понял что девушки не как, там розовая броня.

Айрин

Вопрос очень по текстовке длинный - не все прочитают...

Стас М

Тоже факт

Нелли Грекова

Ни к какому типу.

Марина Нагичева

такую глупость ты написал, я тебе скажу!? Ни хера ты не знаешь, что любит женщина и чего она хочет, мальчик! или глупый мужик! ИЗВИНИ, ЗА ГРУБОСТЬ Ь

Наталья Заусаева

пошло...

Стас М

Что именно?

Наталья Заусаева

тема вопроса

Стас М

Тема плохая, согласен. Кому то больно думать и вспоминать

Наталья Заусаева

Кому-то, не хочется, об этом, совсем говорить!

[ Gutyа Td ]

бывает

Стас М

Первая одыкватная, хоть и не на сто. А то все, что угодно пишут лиш бы не думать над правдой что их окружает