Анастасия Шашкова

здравствуйте, немецкая компания ЛР (27лет на мировом рынке, сотрудничество в 33 странах. В России всего год,производство ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в Германии), предлагаю для Вас нескольковариантов сотрудничества:1. Дисконтный покупатель (Для Васскидка 28-30% на всю продукцию для красоты и здоровья компании ЛР)2. Партнер (заработок на продажах + подарки + построение пассивного дохода-международный бизнес, который передается по наследству)Какой вариант Вам интересен? Буду благодарна за ответ

Ответы
C.
China .k

на почтуна почтуна почтуна почтуна почтуна почтуна почтуна почтуна почтуна почтуна почтуна почтуна почтуна почтуна почтуна почтуна почтуна почтуна почтуна почтуна почтуна почтуна почтуна почтуна почтуна почтуна почтуна почтуна почтуна почтуна почтуна почтуна почтуна почтуна почтуна почтуна почтуна почтуна почтуна почтуна почтуна почтуна почтуна почтуна почтуна почтуна почтуна почтуна почтуна почтуна почтуна почтуна почтуна почтуна почтуна почтуна почтуна почтуна почтуна почтуна почтуна почтуна почтуна почтуна почтуна почтуна почтуна почтуна почтуна почтуна почтуна почтуна почтуна почтуна почтуна почтуна почтуна почтуна почтуна почтуна почтуна почтуна почтуна почтуна почтуна почтуна почтуна почтуна почтуна почтуна почтуна почтуна почтуна почтуна почтуна почтуна почтуна почтуна почтуна почтуна почтуна почтуна почтуна почтуна почтуна почтуна почтуна почтуна почтуна почтуна почтуна почтуна почтуна почтуна почтуна почтуна почтуна почтуна почтуна почтуна почтуна почтуна почтуна почтуна почтуна почтуна почту

Сергей

Если Вы хотите узнать обо мне больше – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) . Посмотрите!!! Возможно приедете к нам отдыхать. Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!! Если понравится регистрируйтесь. Будем общаться.

Alexander Pak

Хочу бронированный Мерседес GL 500 и водителя,также 3 миллиарда рублей,500 миллионов долларов,2 миллиарда евро,Дворец во Франции и верную супругу красивую и конечно,счастливых родителей в нём с братом .Ещё две стометровые яхты ,вертолет и два боинга 767.Разрабатываем крупные проекты с огромными потоками наличности.Легально.

Alexander Pak

Хочу бронированный Мерседес GL 500 и водителя,также 3 миллиарда рублей,500 миллионов долларов,2 миллиарда евро,Дворец во Франции и верную супругу красивую и конечно,счастливых родителей в нём с братом .Ещё две стометровые яхты ,вертолет и два боинга 767.Разрабатываем крупные проекты с огромными потоками наличности.Легально.

Вячеслав Кобдид

НАСТЕНЬКА РАДИ БОГА ИЗВИНИТЕ,ЧТО ПОТРАТИЛИ НА ПЕРЕПИСКУ СО МНОЙ СВОЁ ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ, Я ПОГОВОРИЛ С СЫНОМ ,НО ОН ОТКАЗАЛСЯ ТАК КАК У НЕГО ВСЁ НАЛАЖЕНО.

Евгений Жохов

ЭТО тот же анегдот про-Надпись на надгробном камне-Сдесь покоится ВАСя сидоров-ЖЕНА которого ДЕРЖИТ магазин на ТВЕРСКАЯ 44 работаеи с 10-00 до 19--00

Erzhan Kaldarbekov

Привет.Да я знаю об этой компании,тоже там работаем.Ты сколько уже в партнерах.У нас в Казахстане компания официально с июля работает.

Наталья Анфиногенова

никакой,работаю в междунароной компании Орифлейм,приглашаю партнером ,построить свой бизнес.

Джамиль Умка

уже 8 год отмечаю Н.Г. только с коллективом. А так хочется с девушкой отметить. Но увы нельзя

Снежана Кирпий

НЕ ну я с меркиле ещё в ГДР дружила та нам подарки в Цоссене и Вюнздорфе так довали))))

Валентин Обризанов

Торговля не моя сфера деятельности, хотя в тяжкие времена у меня даже магазин был .

Надежда Р....

Анастасия спасибо за предложение!!!!Но я уже являюсь партнером этой компании!!!

Анастасия Шашкова

вижу!!!! хорошая фотография!!!!! поздравляю!! успехов Вам!!!

Надежда Р....

И вам успехов!!!!Я свой ПОЛО уже получила в сентябре!!!

Анастасия Шашкова

я тоже хочу!!

Надежда Р....

и у вас все получится!!!!!Вы из какого города?можно пообщаться на др сайте,тут не очень удобно))

Анастасия Шашкова

я из Благовещенска!

Надежда Р....

ух как далеко!!!!Как у вас доставка осуществляется?

Анастасия Шашкова

гарант пост!!

Валентина Елизарова

О, здесь уже перешли на коммерцию.Благодарю, у меня есть источник заработка

Валерий Петрович Савватеев

Я могу предложить на тех же условиях Продукцию из Швейцарии ВИВАСАН

Ирина Кравченко

Все красиво и заманчиво. Да ведь бумага все стерпит, как говорится,,,

Гульшат Багаутдинова

незная что за фирма и чем занемаетесь тяжело что то вам ответить.

Геннадий Ширшов

Спасибо, Анастасия. Пока не готов к предложенным Вами вариантам.

Александр Свешников

Мне кажется никакой. Не умеете предлагать. Изучайте маркетинг...

Любовь Чудакова

Я предлагаю свой Вам бизнес. Без скидок в 28-30%, но очень доходный.

Александр Пузырев

Я недавно кому то ответил на вопрос о рекламе ,я ей не следую