Александр Жданов

Справковчане у меня складывается такое ощущение, что тут стал ощущаться некий негатив женщин к женщинам. Друзья , что надо делать? Как нам всем вести в такой ситуации?

−6
Ответы
Ко
Коко

Стал!!????? Здесь только первое время мы можно было нормально общаться и дружить с женщинами. Я здесь давно. И по пальцам могу рассчитать тех, с кем можно нормально из женщин общаться. Остальные же только нападают или унижают. И все почему? Борьба за мужчин, за мужское внимание. Рассматривают тебя не как собеседника, а как конкурентку. И это пипец! 🙂 Я понимаю в реале подобное, но вот здесь!... Нонсенс! 🙂 Офигеваю. 🙂

Ко
Коко

Конечно

Александр Жданов

вот и хорошо, что верите в лучшее

Ко
Коко

Да. Спасибо

Александр Жданов

Дерзайте!

Ко
Коко

Спасибо

Евгений Бриг - Снежин

...Вспоминаю былое, что с тоской, что с улыбкой,
В недрах памяти нежно моменты храню,
Провожу я работу над своими ошибками
И молюсь я за тех, кого сильно люблю.
Строю планы, мечтаю, и немного жалею.
То, что в прошлое путь нам закрыт навсегда,
Я свой возраст люблю, наслаждаться умею,
Каждым прожитым днём, что слагают года.- (!? .... - автор ИРИША🖼

Александр Жданов

вот именно - трудиться надо!

Евгений Бриг - Снежин

верно и мудро так ... под лежащий валун - вода родника не течёт!!))

Александр Жданов

беда в том,что в начале совместной жизни, женщины балуют своих избранных, а те быстро привыкают. Со временем рвение женщин спадает, а вот мужская привычка усиливается. Вот и конфликт.

Евгений Бриг - Снежин

да... дурные привычки = грех ..

Александр Жданов

..увы...

Алена

Когда тебе начинают втирать про сво да еще хохлушка , какой еще позитив может быть )) или пожилая со своими советами , или дурацкими вопросами из " одноклассников " стараюсь пропускать , но не всегда получается ))

Алена

А судья кто ?

Александр Жданов

а совесть и честь на что?

Алена

вмешиваться в диалоги других ?

Александр Жданов

ну, а кто вмешивается? Прочитал и задумался.

Александр Жданов

О-
Осень - Я

Негатив среди чужих людей в интеренете, к сожалению, норма. Времена такие. Не вмешиваться при чужой конфронтации разумно, но и это далеко не все соблюдают. Неприятные "личности".

Александр Жданов

Это так. Но, когда женщина к женщине, это уже перебор...

О-
Осень - Я

Тоже обратила на это внимание. Тенденция в интернете. Впрочем, в реальности тщательно подобранный круг общения способствует доброжелательным отношениям между людьми. 😊

Александр Жданов

Это да. В реалии более все понятно и открыто. В интернете же, намного больше обмана и лицемерия

Надежда Борисова

Да никак. Просто чисто женская зависть.она неотьемлемая часть неудавшихся. Или кому то не уделяется должное внимание со стороны мужского пола.мое мнение

Надежда Из Сибири.

А я не заметила этого...

Александр Жданов

Вау, как интересно...

Надежда Из Сибири.

Всё идёт своим чередом...может кто шутки не понял...как знать

Александр Жданов

все может быть.

Александр Жданов

все может быть.

Надежда Из Сибири.

Да будет ТАК!

Александр Жданов

хорошо бы ..

Вован Рубль

Нам мужчинам как вести? Если нам мужчинам - то никак, своё делать, и в бабские разборки не лезть пусть грызут себя ьам сами и да победит СИЛЬНЕЙШАЯ😂😂😂

Александр Жданов

так, жалко же...

Вован Рубль

Кого?!?!?!? Гадюк в гадюжнике вам жалко??? Если у них не хватает ума не вести себя так то почему это должна быть наша проблема, о чем тут жалеть, ДЕВОЧКИ ТАК РАЗВЛЕКАЮТСЯ, ВЫПУСКАЮТ СВОЙ ЯД ОН У НИХ ОБНОВЛЯЕТСЯ, ИМ В ЭТОМ ВСЕМ ХОРОШО О ЧЕМ НАМ СОЖАЛЕТЬ, БОЛЬШЕ ВЫПУСТЯТ ЯДА В ДРУГ ДРУГА, МЕНЬШЕ В НАС, А ВООБЩЕ ЗМЕЯ ПОГИБАЕТ ОТ СВОЕГО НАКОПИВШЕГОСЯ ЯДА ЕСЛИ ЕГО НЕ ВЫПУСКАЕТ...

Александр Жданов

.и все же...

Си
Синеглазка

В моей песочнице в друзьях и мужчины, и женщины.Не понимаю тех, у кого токмо или Ж или М в друзьях..И если честно, более склонны к юмору М.Ничего личного...

Александр Жданов

..и Вы правильно подметили, но эгоисты и хамы есть у представителей обоих полов.

Си
Синеглазка

не принимаю ничего близко к сердцу

Александр Жданов

..да и не к чему...

Си
Синеглазка

было бы что..

Трижды Кот

Зависть - мать всех пороков. А женщинам это не объяснить. Будем адекватными и не вмешиваться в их споры. Иначе они на мужиков ополчатся.

Александр Жданов

а разве такое ни происходит?

Трижды Кот

Всякое бывает!

Александр Жданов

вот! У них во всех их бедах один виновный . Это МУЖЧИНА?

Трижды Кот

Это точно!

Александр Жданов

а ведь это так смешно и глупо!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Так было тут всегда. Мало с кем из женщин можно нормально поговорить. В основном у некоторых иллюзия превосходства над другими.

Александр Жданов

вот именно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Среди мужчин тоже таких не мало. Как будто нахамив их жизнь улучшится сразу.

Александр Жданов

к сожалению, да!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не понимаю таких людей

Александр Жданов

да и не надо. Это их проблема.

sh
shlooz111

Гармонизировать)) разумное поведение мужчины в женском коллективе упорядочивает взаимоотношение женщин между собой.

Александр Жданов

как все сложно...

Мышь Белая)

как обычно себя ведете) думаю, что это всего лишь мгновения, и после все уладится, и будут они жить долго и радостно)))

Александр Жданов

значит, все спустить на самотек? Хорошо, передам.

Мышь Белая)

я же так понимаю, это личностные разборки?)

Александр Жданов

вот это я точно не знаю, кто и как. Но поразили высказывания.

Мышь Белая)

🤭 женщины очень эмоциональны..это во-первых...) а во-вторых - не факт, что за кадром находится женщина))

Александр Жданов

это женщины, уверяю. Их выдают именно их эмоции.

Лариса

Ничего не надо делать.Женщина женщину всегда поймет и негатив м.б только в одном-желание смерти моим украинцам

Александр Жданов

ну, и что Вы видите? Поймите , страх всегда глаза расширяет широко, а вот мозги сужает. Боевые действия всегда шумные, где то шарахнет, а кричат, что под ногами. Вон как в Мелитополе прятали установки в жилых кварталах и к чему это привело? Но ведь и там во всем обвиняют именно русских.

Лариса

Ну ты все знаешь.Вот почему так во всем россияне разбираются а ты тут живем и ничего не видим.А в Мелитополе у меня близкие родственники жили,еле выехали в апреле.Рассказывали как рашисты расстреливали мирный конвой под Васильевкой.И что это опять страх,Тетке 80 лет она и сейчас как вспомнит так и плачет.Ну вот про установки не говорила ,но это я так,просто со страха говорю.Да те кто на блок постах(кадыровцы в основном) стояли снимали дань с беженцев,деньгами,золотом, а неугодных просто расстреливали.Тебе дать номер телефона моей родной тети?

Александр Жданов

у меня внук там и он все видит как и что. Так что не стоит мериться... Внук офицер. Врать ему не резон. А с ним я виделся неделю назад. Приезжал.

Лариса

Конечно о своих "подвигах" твой офицер ничего не расскажет.Ты дед убийцы,мне с тобой больше не о чем говорить.Жди внука в пакете

Александр Жданов

уу, вот теперь все ясно. Жаль мне вас таких. Ну да ладно. Как в народе говорится: горбатого- могила исправит.

Та
Татьяна

А я не обращаю внимания на злобное критиканство. Мне главное жить в мире с самой собой и интересными мне людьми

Александр Жданов

классно!

Та
Татьяна

Да

Александр Жданов

жаль, что ни все такие. Впрочем, может быть это и хорошо, ибо когда все хорошо, то наводит на некие раздумья ..

Та
Татьяна

Не всё хорошо. Просто отсекаю, что мне не надо

Александр Жданов

но это правильно

Та
Татьяна

Да

Уральская Рябинушка

Не замечала. Для меня все, женщины, мужчины, просто собеседники и не более. И какие могут быть негативы?

Александр Жданов

Вы то , молодец. Но Вы же ни все. К сожалению ..

Alina Nn

помните в "Хануме"? сцена на Авлабарском рынке - если женщины дерутся лучше в драку не встревать.😃

Александр Жданов

ещё бы! Вот по этому и не встреваю, но почему и для чего, вот что меня интересует

Alina Nn

для некоторых бабёнок - это смысл жизни😂дай пообсуждать, покритиковать. Это говорит о том, что она глубоко несчастный человек, с комплексами и низкой самооценкой. Счастливые люди не спорят, не критикуют и не встревают в споры, им это ни к чему.

Александр Жданов

я тоже так думаю

Романа

Если это женщины, окружающие лично Вас, то составьте грамотно расписание общения с каждой.

Александр Жданов

ооо, ну, тут точно детектив. Вы правы , косвенным чутьем я это почувствовал, прочитав некие смс. Они меня рассмешили и одновременно насторожили

Папина

Ничего не делать, что поделаешь, если нет ни ума, ни такта, ни элементарного воспитания

Вера Гудкова

Этого не заметила, как раз подружилась с 5-8 женщинами, а с мужчинами труднее схожусь.

Вера Гудкова

но в середине леса строят коттеджи. как бы лес не застроили...

Александр Жданов

ооо, значит выставляйте пикеты. У нас не умеют останавливаться и думать наперед.

Вера Гудкова

иногда ничего не помогает.У нас построили гок. хотя все против были.

Александр Жданов

к сожалению да, есть такое. Но руки опускать никогда не надо.

Александр Жданов

Тогда удачи!

Александр

По схеме из спектакля "Ханума" : Если женщины дерутся, лучше в схватку не вступать!

Александр Жданов

но и в той же "Хануме" ведь нашли компромисс, предоставив вчерашней сопернице полный карт-бланш на все сватовство.

Александр

Ну так там девочки меж собой договорились, одной бизнес, другой муж!

Александр Жданов

хорошее слово - договорились, т е. смогли услышать друг друга

Александр

Так они изначально не стремились уничтожить друг друга, здоровая конкуренция и только, явно сапиенс сапиенс.

Александр Жданов

видимо у таких дам есть тактичность

Александр

Ещё бы, они же постоянно общаются с людьми, так что в их коммуникабельности и умении договариваться никаких сомнений!

Александр Жданов

остаётся только верить в это

Серафима Червякова

Вы правы что идет негатив от Украинских женщин. Я только что отписалась от такой.

Серафима Червякова

Удивляюсь Вашему спокойствию. И тем более что там внук. Ужас на фронте.

Александр Жданов

Серафима, да мы все такие. Если бы не мой возраст, то я бы тоже был бы там. А он офицер. Это его право.

Серафима Червякова

Если он офицер, то это его долг быть на фронте. Я конечно переживаю за своих внуков и за сына. Пока их не трогают. Сын ведущий специалист-нефтяник, внук студент. Что будет дальше? Может всякое случиться.

Александр Жданов

Внук сам написал. А вы за своего сына не волнуйтесь . Его никто трогать не станет. Ни те времена. Ведь многому учить надо. Думаю, что конфликт ещё протянется.

Серафима Червякова

Я тоже считаю что этот конфликт еще не скоро разрешится.