Валера Из Бремена

.......каждый получит по своим заслугам, о Матфея, глава семь, стих шестнадцатый......

Ответы
Юлия

Это к лицемерам слова от Иисуса.А в Галатам 6:7 "Не заблуждайтесь,Бог не тот над кем можно насмехаться,что посеет человек ,то и пожнет."

Жанна Солнечная

Да это так, а ещё так сказано : " Не заблуждайтесь: Бог не тот, над кем можно насмехаться. Что посеет человек, то и пожнёт"(Галатам 6 : 7 )

Галина

А по каким заслугам ,и ВАМ ОНА ДАЛА ОТЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ ЗА КАКИЕ ЗАСЛУГИ .ИЗВИНИТЕ ,ЕСЛИ СЧИТАЕТЕ НЕ КОРРЕКТНЫМ ВОПРОС

Майя Петрова

Вот только некоторые - далеко не сразу... а хотелось бы - сразу. Тогда верится в справедливость.

Валера Из Бремена

.....всё всем воздаться.....

Марго

к сожалению, после смерти. А так после смерти ничего нет, то ничего и не получит.

Марго

зачем? а ав попасть не боитесь? ведь пути господни неисповедимы - что по закону добро, по -божьему закону может быть злом

Валера Из Бремена

.....боюсь, но уже неизбежно......

Валера Из Бремена

.....боюсь, но уже неизбежно......

Марго

увы

Валера Из Бремена

.....печально просто......

Дайлова Надежда Гомель

...И достанется ему так шо мало не покажется....от Мефодия ..глава 9 стих 13.....

Коля

По делам судимы будете...И для этого не обязательно быть баптистом.

Валерий Дементьев

по своей вере...один парадоксальный философ сказал-Гитлер в раю..

Эльвира

но если предположить реинкарнацию, то Гитлер сейчас где-то по Земле бродит

Валерий Дементьев

реинкарнации нет. за редчайшим исключением...через год после смерти от личности ничего не остается..

Эльвира

а что - исключения?

Валерий Дементьев

магическое воздействие либо , по христианской терминологии. рождение в Духе..." я возьму одного на тысячу. двоих на десять тысяч...."

Эльвира

а более обширно можете что-то рассказать?

.... Реус

А учёт заслуг строгий? Не попутают там учётчики с воздаятеляими?

Людмила Державина

и к чему это...идите в церковь...вас здесь не поймут...

Валера Из Бремена

В воскресенье поеду...

Маргарита Гракович

а в Бремене слышен запах Ро ссииских вечеров и ?

Валера Из Бремена

Сложно, но в девяностых было проще...

Маргарита Гракович

тогда вы были другои

Л4
Лайминка 47

я по полной получила.. и что .. живу дальше..

Леди

Что посеешь, то и пожнешь, ( тоже оттуда)

Галина Свирякина

Не верю,эти мрази плевать на все хотели

Галина Бузаева

И это справедливо-каждому по делам его

Амазонка Элизонка)

ну вы считаете-вам по заслугам?

Амазонка Элизонка)

я все время бояться стала когда низко летит

Валера Из Бремена

......у меня прямо левое крыло над крышей.....

Амазонка Элизонка)

так что жуть!

Валера Из Бремена

.....я имею в виду пролетает......

Лана

Кто на кого учился-прав Матфей!

Маргарита Радзивилл

Мы об этом знаем и без Матфея

Лариса Володько

прямо таки стало страшно

Евгения

Только на это и надежда