Олеся Круглова

Глупо судить обо мне по тому, что я здесь пишу. Мой мир не ограничивается рамками интернета и есть вещи, которые я никогда не выставлю на всеобщее обозрение. Так, что, пожалуйста, давайте без выводов...А вы ???

Ответы
Matilda

Человек должен жить в гармонии хотя бы с самим собой. Я одна и та же - и в жизни, и в интернете. А иначе получается какое-то "двойное дно" - в жизни мы одни, чаще всего притворяемся, аа в интернете надели маску - и мы уже другие, всё низменное выходит наружу. Кто-то нецензурно выражается (хотя в жизни сдерживается), кто-то позволяет себе другие неприличные словесные формы, скрываясь за никами и аватарами. Никто не говорит, что нужно вытаскивать всё своё на всеобщее обозрение и обсуждение, но всё же ИСТИННОЕ ЛИЦО - держать надо.

Алексей Клюев

Я думаю,как и что вы пишите,будут анализировать и делать выводы.А по сему если не хотите каких либо осуждений,либо не пишите вовсе либо как человек думающий,должны писать осознанно.

Иван Комаров

Интернет (пишется с заглавной буквы) это в некотором роде общество, нет ничего странного в том, чтобы люди судили о вас по вашему поведению в обществе..

Андрей Дмитриев

Выводы? выводы.... Если Вы вышли из продуктового магазина с полными пакетами не означает что Вы голодны но тем не менее в пакетах у Вас продукты.....

Aleks Sh

не ставьте людей в положение когда они делают выводы о вас то тому что вы тут пишите.... это глупо))))))))))))))))))))))))

Aleks Sh

ок... я прочёл ваше мение... вы моё...

Андрей Атавин

Вы уже выставили на всеобщее обозрение, то что вы не выставляете на всеобщее обозрение

Эдуард Майко

А кто такой нахал,что так плохо о Вас судит?Он откуда может так близко Вас знать?

Эдуард Майко

Забейте на него и пошлите....

Stormbringer

А я наоборот , как только проснусь , так сразу в спрашку своё бельё вывешивать...

Олеся Круглова

ну поясни что то я правдо не в теме

Ход Конем.

Да я вижу ....Явно не в теме.

Олеся Круглова

так просвети меня если не сложно

Stormbringer

Лёль , я тебя просил ... Олеся , не искушайте судьбу ))0

Ход Конем.

Ой, да пусть живет! Её уже ничто не спасет и не испортит.Только ради тебя. Слово дала - держу! Но с трудом Ой...."Вам мои вопросы нравятся?" Ага! Сил нет,КАК нравятся!!!)))))

Ол
Оля

а я не сужу. кстати некоторые обо мне тоже брались судить по вопросам.наивные

Чёрный Кот

так никто и не выставляет.... сюда же люди приходят просто подурачиться))

Чёрный Кот

странно , и что им это даёт?

Олеся Круглова

не знаю сомой интересно но спрашивать не стала

Мир

Согласна с вами, Олеся. Наша жизнь это не только инет, а нечто большее....

Станислав

Это ваше такое мнение? И чего вы здесь делаете, мадам, не уважая народ?

Татьяна

странно, что при таких взглядах вас волнует, глупо или нет о вас судят

Ivan Сусанūн.

А по мне так всё равно, пусть судят, пусть делают выводы. А я улыбаюсь.

Люция*******

Согласна,тут дурачимся ,а на самом деле -все деловые и серьёзные!

Люция*******

Заходим отдохнуть-расслабиться в перерывах! 😉

Александр Бороденчик

На безоценочное суждение способны лишь единицы, так что ... 😉

Alina Nn

😄 для всех недалеких, за всех согласных высказалась!

Анна Ликина

А мы про себя всю подноготную, конечно, вываливаем)))

Delirium Tremens

будем не по записям судить....визуально 👀 👍

Олеся Круглова

кружите меня кружите и как а то голова закружилась

Delirium Tremens

щас занружу так что в другом месте загорится))))

Олеся Круглова

так что не как не расмотрели

Алекс ?

😯 А мы о вас, выводов ещё не успели сделать!)))))