Zmey_Ua. Слава Україні!

Ночной доЖор в разгаре?

Ответы
Дрок Виктор

Явление нормальное ... Можно сказать даже - рациональное. Днём не отвлекаться от разных дел. Желудку объяснить - твоё время ночь ... Как он будет ждать её?.. Пускать слюну от предвкушения ... (Чёрная икра, крокодиловые поджарки, черепаховые окорочка, запечоные в панцире, акулий хрящ с плавниками и жабрами ...) ... будет стараться как ни будь помочь побыстрее переделать все дневные дела, думая, что так быстрее наступит ночь. (Он же не понимает, что от скорости делания дел, скорость наступления ночи не зависит. Он же желудок ... Ему бы только жрать, да жрать). Зато ночь ... Холодильник ... И не совсем пустой - вон плесневелая корочка завалялась ... Та-ак - сказал желудок ... Понятно ... Сглотнул слюну ... Сволочи ... Это у них такой доЖор в разгаре?.. Ну, ну ...

Дрок Виктор

Рад, что понравилось ...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Жесть! Могу добавить новую идею к рациону.

Дрок Виктор

Валяй ...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Отварной гипотала́мус пожилого зайца!

Дрок Виктор

Ну это скорее из расчёта на гурмана ...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это верно!

Сауле Муканова

Нее Кефир за 2 часа до сна и ни ни Ну разве когда есть уверенность что никто не услышит скрип половиц у хлодильника панимащщщ но только чуть чуть так чтобы заморить так сказать

Людмила Ульяновская

Подсмотрели что ли? Я вот только попила кофейку с молоком и ни с чем больше.Правда,попробовала плов,который на завтра сготовила.Вкусный! Но справилась с собой...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я чут позже обычно ложусь.

Людмила Ульяновская

У нас сейчас 3-07

Zmey_Ua. Слава Україні!

У нас 1:16.

Людмила Ульяновская

Западнее значит от нас.Я в Ульяновске.У нас губернатор ввел(По просьбам ему только известных граждан) время местное на час вперед московского.Хотя и правее и левее от нас области и республики по-московскому живут.Странно и не устраивает нас

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я в Украине живу. И западнее вас.

Светлана Федоринова

....да, надо бы волшебный холодильник приобрести, на котором будет фраза : будет день, будет пища...и фиг его после шести откроешь..😉 🤣 🤣 🤣

Zmey_Ua. Слава Україні!

После шести жизнь только начинается. А то, что нельзя есть, это придумал какой-то долбоёб, но все подхватили.

Светлана Федоринова

.....Ну, так, женщинам для стройности..Но жировая прослойка должна быть, иначе гормоны будут слабовато работать...😉

Уральская Рябинушка

неее, зубики уже почистила, а второй раз не хочу, да и пасту надо экономить-семейный бюджет однако будет страдать

Ни
Ника

Ну зачем напоминать..сижу в спрашке..пытаюсь забыться..и так праздники лягли на совесть в три кило

Zmey_Ua. Слава Україні!

Прилично.

Иринка Осенняя

Не. Ещё не ложилась. Но на ночном столике корзиночка с конфетками стоит- ждёт меня 🙂

Иринка Осенняя

Вдруг я ночью загрущу. Съем конфетку и снова буду весёлая и сны хорошие приснятся. Однажды так устала, что легла , не поужинав. Снится , что мужчина идёт и ест сосиску в тесте. Спрашиваю его- Где купил? Сейчас тоже схожу, куплю.🙂 Вот как спать голодной)))))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Всё верно. Я голодным заснуть не могу.

Иринка Осенняя

Солидарна!

Ве
Вера

прочла и не удержалась .... догрызаю теперь горбушку с шоколадкой (2часа 10 минут )

Zmey_Ua. Слава Україні!

Вот это по-нашему!

Надежда Генералова

Ну да....Борщи плюшки.кажется что чуть -чуть а силы воли нет.отказаться.

Светлана

Неее, мне худеть нужно иначе косяки жиром нужно будет смазывать

Zmey_Ua. Слава Україні!

Есть вариант.

Светлана

Ну и ...?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Двери поменять.

Светлана

Хлопотно это

Zmey_Ua. Слава Україні!

Зато один раз и наверняка.

In
Inga

А есть еще ночные жрицы... Это те, которые жрут по ночам...)

Галя

У меня он в веганском облике...салата миску навернула...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Как грустно.

Владимир Ефимов

Значит надо переходить на ночной клубный режим жизни.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ну да. Имел я ввиду такую тусовку. Какие-то обкуренные придурки и обпитые пивом.

Владимир Ефимов

Неприглядная картина для нормального человека...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Именно, Владимир. Поэтому сразу сказал, что это не моё.

Владимир Ефимов

Но с доЖором надо держать ухо востро. Не ровен час появятся ненужные накопления.

Zmey_Ua. Слава Україні!

У меня не появляются. Ем в любое время суток. Когда захочется.

Кот Макси

Во! С днём рождения Вас! 🥂 🥂 🥂

Zmey_Ua. Слава Україні!

Спасибо большое, Кот Макси!!!😄 👍 👍 👍

Кот Макси

Не за что!!! Удачи, здоровья, радости!!!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Вау! Здорово!👍 👍 👍

Мадлен

Блинцы вынула и навёртываю без ничего.Изголодалась.

Ко
Константин

он самый удачи Константин приятно было пообщаться

Ко
Константин

🖼 на последок убрал его

Zmey_Ua. Слава Україні!

Удачи, Виктор! Не спрашиваю о причинах.

Ко
Константин

🤝 было приятно общаться но в памяти останется .

Zmey_Ua. Слава Україні!

Мне тоже. Ещё раз удачи!

Ко
Константин

спасибо

Найдёна Алёшковна

да, только что с ним боролась... и проиграла!!!!😭

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это твоя маленькая победа.

Ол
Ольга

Не-а. Лежа в кровати, пишу в спрашку.😊😊😊

Товарищ Товарищасухова

чего только не сделаешь в запойном перегаре ...

Ольга

Приятного нам всем аппетита!🙂 🎄