Аурика Буланова

60% мирового населения составляют азиаты, около 33%- европейцы и около 7%-негроидная раса. Как решить проблему перенаселения?

Ответы
Исмоил Одинаев

надо европейцам выдать замуж за азиатам)) если что у меня проблемы с грамматикам....

Александр Карачаров

убить евреев и проблем больше не возникнет с перенаселением

Аурика Буланова

Ну как вариант, хотя их по моему итак мало))

Александр Карачаров

их мало,но они эту проблему раздувают,хотят 1 миллиард на земле оставить,хотя людей поместится 100 миллиардов прям легко

Аурика Буланова

Точные данные ,только после 10 -ого прогнозируют начало еще более масштабные проблемы )

Андрей Павлов

просто, заставить китайцев пользоваться презервативыми))

Blööd Onyx

убивать или раздавать бесплатно библию и "святую воду"

Георгий Музыкантов

выставить на все прилавки алкогольный напиток ягуар.

Максим Хорошилов

у природы нет плохой погоды, так что все нормально)

Анатолий Трубицын

Ну как бы из вопроса понятно кого надо сокращать

Томас Торквемада

Американцы этим усердно занимаются уже лет 70

Томас Торквемада

Ну да. А способы всё эффективнее и эффективнее. Очень эффективные использовали они в августе 1945-го

Аурика Буланова

Безусловно , вы не рассматриваете именно относительно первого вопроса их , как "санитаров леса" в своем роде, не углубляясь в саму трагедию?

Томас Торквемада

Это они санитары? Скорее падальщики.

Peter Markov

где же ЮАР? их больше , чем китайцев

I.𝕂öt

оставить умных добрых честных)

Вася

Контролировать рождаемость

Кирилл Лукичёв

Не очень точная статистика

Аурика Буланова

Условно она близка к фактам)

Александр Грызлов

А ненадолго сомо все будет

Barba Rossus

зачем это вас волнует ?

Артём Журавлёв

а зачем?

Аурика Буланова

Из-за экологических проблем, возникших по этому поводу. Как пример, борьба за ресурсы,так как они ограничены. Загрязнения и т.д.