Серафима Червякова

Почему Николай Басков уходит из шоу-бизнеса? Ваше мнение?

Ответы · страница 12
Фёдор Галинный

Задолбался клоуном прикидываться!!!

Серафима Червякова

Может быть, но в интернете написал, что уходит в оперу. Однако уже снялся в 12 фильмах. Игра отвратительная. Я смотрела фильм "Поворот наоборот" и не смогла досмотреть до конца.

Фёдор Галинный

Вот я и говорю-певец он отличный а актёр некудышный!

Серафима Червякова

С Вами согласна. Лучше бы пел, чем взялся быть актером. Такой самоуверенный!

Серафима Червякова

Больше его не будем обсуждать. ПОКА!!!

Владимир Пупин

не вписывается губами в фонограмму.

Серафима Червякова

Сказал, что уходит в оперу.

Владимир Пупин

ну так там то проще - рот просто раззивай и все...

Серафима Червякова

Почему Вы так говорите? Как раз там то и надо петь серьезно. Я считаю так!!!

Pol ;-))

мое мнение,пусть идет куда считает..

Серафима Червякова

Да пусть уходит. Никто не жалеет.

Серафима Червякова

Значит придется его слушать в интернете ВИДИО

Николай Семенов

НЕ ПОТЕРЯ,ЖАЛЬ, ЧТО НЕ ВСЕ ШОУ ЗА НИМ

Серафима Червякова

Улыбаюсь Вашему комментарию. Я того же мнения.

Вера Игнатченко-Бачевская

Вам нравится как он поет на эстраде?

Вера Игнатченко-Бачевская

Его место в опере. Он поет песни как то по "оперному",чего делать не нужно. Магомаев был хорош и в опере , и на эстраде.

Валерий *****

Да куда ж он денется от кормушки-то!?

Серафима Червякова

Написал, сто уходит в оперу.

Георгий Клинцов

ЗАМУЖ ВЫХОДИТ ЗА ПРОДЮСЕРА ФИРМАНА.

Valerij Zubarew

да мне все равно...тоже нашли горе....

Valerij Zubarew

увы там не был...а пишут всякое....

Серафима Червякова

Что за ерунда!!! Пишут всякое. Там же фотографии есть. Фотографии не придумаешь, а кто то видел даже видио. Рассказываю. В Южной Америке есть Багамские острова. Непосредственно на острове Эльютеро находится "Мост Стеклянное Окно" Это небольшой перешеек, соединяющий две скалы. Так в этом перешейке Атлантический океан волнами своими выдолбил окно. Вот так вот получился природный мост. А по верху моста ездят машины. Но пришлось этот мост покрыть бетоном. Так как грунт размывает водой океана. Мост находится на высоте 64 метра. На другой стороне моста подходит Карибское море. Получается, что волны океана рвутся на встречу тихому, очень спокойному морю.

Valerij Zubarew

ллько так не волнуйтесь..Сима...

Серафима Червякова

Ну все, разговаривать мне не интересно! ПОКА! 🙋

Valerij Zubarew

вам тоже не хворать=уважаемая.....

Александр Рунаев

Пугачёва с Кобзоном уходят по 30 лет

Серафима Червякова

В интернете написал, что уходит в оперу. Сейчас снимается в фильмах. Снялся уже в 12-ти фильмах.

Александр Рунаев

Не находите странным,когда великие актёры за долгую жизнь снялись в 30- 40 картинах?

Серафима Червякова

Да я смотреть не могла его в фильме "Поворот наоборот"

Александр Рунаев

Я его вообще не переношу,за его любовь к себе,хотя талант не оспорим

Серафима Червякова

Лучше бы он пел, чем снимается в фильмах.

Александр Рунаев

Он снимается не в фильмах,а в ширпотребе,для влюблённых в него безмозглых

Серафима Червякова

На спрашивалке пока таких влюбленных не заметила. Все его ругают.

Pe
Petp

Уж скорей бы... Как и Влас Пихайлов...

Серафима Червякова

Вы имели ввиду Стаса Михайлова?

Серафима Червякова

Мне то же он не нравится. Как будто и не плохо поет, но все песни на один мотив и не интересно его слушать. Так же как и Баского.

Pe
Petp

Ага. Так что, сожалеть не будем)))

Серафима Червякова

НЕТ не будем. ПОКА!!! 🙋

Ольга Рыжкова

мне по-барабану,свой бы не потерять

Серафима Червякова

Тогда пока!!! Я то же не жалею, поет он не плохо, но много из себя гнет!!!

Ольга Рыжкова

они все не знают куда деньги свои деть,вот и бесятся

Серафима Червякова

Вы знаете, что Коля стал сниматься в фильмах. Смотрела "Поворот наоборот". Басков в главной роли. Игра отвратительная. Самого себя играет, много поет. Сюжет фильма не интересный.

Viki

Какая радость!!!Вы шутите, наверное?

Серафима Червякова

Нет, не шучу. Он сам написал, что уходит в оперу, но видимо его туда не взяли. Сейчас Коленька снимается в фильмах. Ужас! Лучше бы пел. Смотреть его на экране еще хуже.

Серафима Червякова

Да ему все равно, что люди думают. Он снимается сейчас в фильмах. А это еще хуже.

Дмитрий Пискарев

кто такой? впервые вижу эту фамилию

Серафима Червякова

и не слышал и не видел его?

Дмитрий Пискарев

канеш нет, пидрила очередной походу?)

Марат Манаспаев

Нарубил "капусты", решил, что хватит

Серафима Червякова

Сказал, что уходит в оперу.

Любовь Шляйхер

Нужно развитие. А разве он уходит???

Серафима Червякова

Написал, что уходит в оперу. Но сейчас снимается в фильмах.

Любовь Шляйхер

Пусть пробует себя. Ему развиваться нужно. Все свои цветы в поп-музыке он собрал. Пора и дальше продвигаться. Правильно делает. Спасение от звёздной болезни чувство юмора и покорение новых вершин.

Серафима Червякова

Да посмотри хотя бы один фильм. Его видеть на экране не возможно. Бездарь!!!

Любовь Шляйхер

Не смотрите фильмы с его участием...

Серафима Червякова

Я один раз посмотрела. До конца не смогла выдержать. Выключила и больше ни одного не хочу включать.

Любовь Шляйхер

Правильно. Смотрите то, что Вам нравится. Остальные занимаются тем, чем они хотят. Почему Вы должны поступать иначе?

Серафима Червякова

Так я и делаю. Спасибо за совет!

****** ******

разве уходит? пиарход скорее всего

Серафима Червякова

Написал в интернете, что уходит в оперу.

****** ******

оперу не потянет, вернется

Серафима Червякова

Он уже снялся в фильме "Поворот наоборот". Главная роль его. Поет свои песни. Сценарий написан для него. Фильм не понравился. даже не досмотрела.

****** ******

не видела, если честно, мне он неинтересен))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

скорее шоу-бизнес уйдет из николая

Серафима Червякова

Сказал, что уходит в оперу преподавать.

Анна Шевчик

из бизнеса уходит,а в шоу остаётся.

Серафима Червякова

Евгений Трапезников

По тому что тортом в морду заехали

Серафима Червякова

Добрый вечер, Евгений!!! Ваше письмо напоминает мои письма, которые я писала раньше. У меня был вопрос "Хорошо и вольготно живут пенсионеры в России?" Оказывается эта спрашивалка на весь Мир работает. Отозвались пенсионеры из Германии, вся Прибалтика писала и обсуждали как они живут на пенсию. Даже с Америки присылали письма, конечно русские которые живут в эмиграции и получают пособие, обеспечение медициной и на транспорт дают деньги. По разному пенсионеры живут. В одних и тех же странах. Мы плохо живем, только лишь потому что у нас очень все дорого. Вы правильно пишите, что наш транспорт оставляет быть дешевле. В Прибалтике билеты в два раза дешевле, пенсия выше. Вот так и получается НИЩЕТА.

Евгений Трапезников

Серафима , здравствуйте! Я вышел на вашу страничку и вы живете рядом в Татарии. Я то же из Казани там родился но волей обстоятельств пришлось уехать в Тольятти. Конечно и наши места очень хороши но побывать где то еще то же хочется. У нас прекрасная Волга, мне пришлось долгое время жить на севере и там прекрасные места, но когда побываешь еще где то то начинаешь сравнивать и сравнение не в нашу пользу.Был в Турции там можешь идти и ртом ворон ловить и ни где не споткнешься. У нас же каждую весну весь асфальт тает вместе со снегом и все это из за жадности наших строителей. Я увидел какой слой асфальта в Турции где всегда прекрасный климат, да и у нас если бы асфальта клали столько как за рубежом так и вопросов бы не было . Я заметил у нас сделали лежачих полицейских из асфальта и положили большой слой так где большой слой там асфальту ни чего не было. А результат кто к нам поедет из туристов? Я был на Украине еще до майдана там сестра живет и мы ездили в дом отдыха и я вышел ночью на улицу так там подо мной сломалась ступенька и я сломал ногу. Вы думаете я еще поеду туда?Люди отдыхают там где им хорошо а не там где ноги ломаются.

Серафима Червякова

Привет, привет Евгений!! Я смеялась над тем как вы поломали ногу. Ну кто Вам виноват, что не заметили поломанную ступеньку. Не надо бродить ночами. Эти фотографии, которые выставили, с дома отдыха привезли? А мне показалось, что Вы хорошо отдыхали. По крайней мере весело. Кем вы работали. Я была проектировщицей и работала в институте ТатНИПИнефть. Вам нравится Тальяти. Оказывается в Тальяти нет железной дороги и нет аэропорта. Но зато рядом Самара. Раньше мы проезжали мимо Тальяти, когда ездили на машине к моим родителям. Они жили в Ростовской области. Каждый год летом ездили. Да, еще хочу сказать, сейчас Вы и не смогли бы поехать в Украину. Наверное не смогли бы пересечь границу.

Евгений Трапезников

Здравствуйте Серафима! Когда я сломал ногу мне было не до смеха.Но самое неприятное было впереди. Там я обратился к доктору , он посмотрел и говорит что ни чего у вас нет. Похрамаете и все пройдет. Я уже приехал в Тольятти а нога все болит поехал в травмпункт а там народу не протолкнуться. Мне сын говорит давай поедем в платную, ну поехали мы туда , рентген сделали очень хорошо и направили к хирургу. Он посмотрел и говорит что ни чего нет. Я спросил ну так что же делать, он говорит ни чего все пройдет. Я уехал на дачу и там еще был несколько дней. Когда уже краснота стала выше колена я опять позвонил сыну он сказал что бы машину я оставил на даче а он сам приедет за мной. Мы приехали в травматологию уже поздно вечером народу было мало . Зашел к доктору он на меня начал ругаться почему я без гипса. Я ему рассказал он же на меня где я нашел такого доктора я ему говорю что это платно ну он и замолчал.Вот что значит платная медицина. А отдохнули конечно очень хорошо. Был август А на Азовском море было просто прелесть.Ночью когла купаешься проведешь рукой по воде она светится. Там какие то светлячки и все начинает искриться Это незабываемо. Хочу сказать в отношении Тольятти так у нас железная дорога есть и аэропорт тоже. Он расположен между Самарой и Тольятти, в 50 км. Город то хороший но только не везет нам с правительством. И еще у нас слишком большой завод и получился почти моногород. Это большой минус. Правда сейчас строится экономическая зона но у нас как обычочто то случается. То рубаха длинна то еще что то коротко. Сейчас кризис выдумали. Но ни чего мы как тараканы нас травят а мы все равно выживаем .

Серафима Червякова

Добрый вечер!!! То что Вы описали, перелом и по снимку не определили перелом, это повсюду сейчас. Я думала что не хотят лечить только в Бугульме, но увы, такая же картина и у Вас.

Михаил. Цветаев

Может у него совесть проснулась?)))

Михаил. Цветаев

Нет...Этот смотреть не стоит..Посмотрите,где в главной роли Г.Жженов и Л.Филатов.

Серафима Червякова

Серьезно? Вам тот фильм больше понравился? Я "Тихий дон" не смогла смотреть в новом исполнении. Взяла и перечитала книгу. И довольна осталась.

Михаил. Цветаев

Старый "Тихий Дон"-это шедевр!..а новый-просто дрянь.

Серафима Червякова

Значит я не одна такого мнения. Я рада!!!

Серафима Червякова

ПОКА!!! Приятно было с Вами беседовать!.