Серафима Червякова

Почему Николай Басков уходит из шоу-бизнеса? Ваше мнение?

Ответы · страница 22
Игорь Чернов

А куда он собрался?

Серафима Червякова

Привет!! Сейчас я напишу еще одну Китайскую мудрость. "Тот, кто указывает на твои недостатки, не всегда твой враг; тот, кто говорит о твоих достоинствах, не всегда твой друг". Нормально Китайцы мыслят? Думаю, что ДА!!!

Игорь Чернов

Китайцы вообще своеобразный народ по работе приходится бывать у них недавно подписывали документы у них в офисе когда все закончили генеральный директор встал взял швабру с тряпкой и начал мыть офис я оболдел!!!

Серафима Червякова

То что генеральный директор взял в руки швабру, говорит о их трудолюбии. Очень трудолюбивый народ. Но и хитрый, я так думаю. Нам ведь они присылают вещи не качественные. Полотенца очень красивые, но не вытрешься этим полотенцем. Кроссовки через месяц рвутся, игрушки ломаются. Зато эта страна стала одна из самых богатых в Мире.

Игорь Чернов

Но сейчас они все лучше и лучше товары делают!!!

Игорь Чернов

Так я там частенько бываю раньше да много было брака а теперь все меньше!!!

Александр Кочегура

...ходит с цветами...

Серафима Червякова

Меня Басков раздражал своей глупой физиономией и пустыми глазами. Его я не люблю из за Оксаны Федоровой.

Александр Кочегура

Ой! Все равны! Оксанка ... красивая ...

Серафима Червякова

Такую красавицу Коля унизил. Но в итоге Оксана вышла победительницей, а Коля так и остался попрыгунчиком в коротких штанишках.

Серафима Червякова

Кочегура, ты смеешься??? Над кем?

Серафима Червякова

Зато эти шоу-маски купаются в деньгах и славе. Им по фиг кто и что о них думает. Одна Волочкова чего стоит. Знаешь ли ты, Владимир, Сергея Волчкова? Это певец очень и очень одаренный. Поет как Магамаев. Сам красавец и голос чудный. Но он редко и очень редко бывает на первом канале. Его песни можно послушать в интернете и о нем почитать.

Arthur Avanesyan

голубой он поэтому

Серафима Червякова

ДА!!! Кто то написал, что он выходит замуж за Француза. И уезжает во Францию. Но сам он сказал, что уходит в оперу.

Arthur Avanesyan

Ага и будет исполнять арию голодных из оперы дай пожрать!

Серафима Червякова

Да бог с ним. Не путевый он давно.

Arthur Avanesyan

придурок по жизни -огрызок счастья!

Серафима Червякова

Согласна с Вами. Послушай, а знаете ли Вы Сергея ВОЛЧКОВА?

Серафима Червякова

Это же талант. И очень много молодежи талантливой. Баскова уже не жалко терять.

Серафима Червякова

Ну все, обсудили и решили, что Баскову скатертью дорога!!

Dima. Karpov

галкин его перепел

Серафима Червякова

Я то же так думаю. Но Басков написал в интернете, что уходит в оперу. Однако стал сниматься в фильмах. Вы смотрели его в главной роли "Поворот наоборот"? Я этот фильм не смогла досмотреть до конца. Он мне на нервы действовал своей глупой игрой.

Dima. Karpov

да он в каждой бочке затичка поэтому его никто и не любит

Серафима Червякова

Но ведь его и берут на работу. На корпоративах он везде и у каждого. Даже в фильмах играет. Ведь как актер, он бездарь.

Dima. Karpov

вот что юольшие деньги делают

Серафима Червякова

Нормальным людям этого не дано. Я бы не смогла делать то, чему не училась.

Агафон С Кубани

куда это он уходит?

Серафима Червякова

Написал, что уходит в оперу.

Агафон С Кубани

я это слышал, думал вообще уходит откроет какую нибудь ООО-ку

Серафима Червякова

Он не способен открывать бизнес. Говорят лентяй.

Агафон С Кубани

это хорошо что уходит в оперу видеть меньше будем

Серафима Червякова

Красиво попрощались. ПОКА!!!!!

Галина Золотарева

не уйдет он никуда!

Серафима Червякова

Написал, что уходит в оперу.

Галина Золотарева

Там ему и место !!! У него

Галина Золотарева

Там ему и место !!! У него

Галина Золотарева

Там ему и место !!! У него

Серафима Червякова

Вот и пусть поет в опере!! 🙋

Жанат Богенбайулы Есенбаев

устал от богатства

Серафима Червякова

От богатства еще никто не уставал, я так думаю. ОН уходит в оперу.

Серафима Червякова

Да откуда Жанату знать о местах в опере?

Серафима Червякова

Хорошо, выскажу предположение одного из комментаторов. ОН замуж выходит за француза. И уезжает во Францию. Но могут и гадость написать просто так. Всякие же люди бывают.

Серафима Червякова

Оставим его в покое. Ушел так ушел. ПОКА!!! 🙋

Ел
Елена

да куда он денется?

Серафима Червякова

Ушел в оперу и на съемки в фильмах. Уже смотрели его "Поворот наоборот". У него главная роль.

Серафима Червякова

Я смотрела, вернее пыталась и не смогла до конца досмотреть. Этот фильм в интернете есть.

Ел
Елена

попадется, посмотрю, специально искать не буду

Александр Пахомов

неужели наконец-то

Серафима Червякова

Не радуйтесь сильно. Написал что уходит в оперу, но сам стал сниматься в фильмах. Уже снялся в 12-и. Пыталась посмотреть "Поворот наоборот" У него главная роль. Но досмотреть не смогла.

Александр Пахомов

тогда даже и смотреть не буду

Серафима Червякова

Правда, не стоит время тратить.

Gia Garsevanishvili

Туда ему и дорога...

Серафима Червякова

Ну что же Вы его так безжалостно отправляете из шоу-бизнеса!!!!

Gia Garsevanishvili

я бы его и подальше отправил...для разнообразия ...впрочем нормальный певец...ну в монастырь пусть поейдет ...хорошим певчим будет...или поездит в турне по русским лагерям...

Эльмира Фассахова

😊 семью заводит!

Владимир

Я этого не заметил

Серафима Червякова

Я сейчас прочла только его биографию, а видио пока не нашла. Это был гений. Когда его послушаю, напишу. Думаю, что мне понравится. Как он далек был от политике! Вообще интересная жизнь была. Я так же как и он некоторое время жила в Одессе. В доме, где я жила, прямо над нашей квартирой , этажом выше жил Утесов.

Серафима Червякова

Да Вы что!!!! С ним был знаком мой папа. Я родилась вообще то далеко от Одессы. Только в 65 году приехала в эту квартиру и прожила там всего 3 года. Затем снова уехала из Одессы. Основная жизнь прошла в Татарстане. Но я не жалею.

Владимир

Впервые на сцену Леонид Утесов вышел после исключения из одесского колледжа. Работал в цирке, потом снимался в немом кино, параллельно занимался музыкой. Эта многогранность позже выльется в абсолютно новый для советской эстрады жанр — театрализованный джаз. Утесов совмещал дирижирование с конферансом, танцами, пением, игрой на скрипке, чтением стихов. Все это было объединено общим режиссерским замыслом. Утесова нередко критиковали за отсутствие певческого голоса. На эти выпады он всегда отвечал: «Пусть так! Я пою не голосом — я пою сердцем!"

Серафима Червякова

За это его любил народ. ЗА ЕГО СЕРДЦЕ И ДУШЕВНОСТЬ!

Владимир

Утесов - это большая и значимая веха в Русском искусстве.

П*
Павел ********

возраст не тот уже

Серафима Червякова

О чем Вы говорите! Один раз пойдешь и на всю оставшуюся жизнь останется очень плохой отзыв об их игре. Что Проскурекова, что Коля Басков играют не просто слабо, а очень слабо. Лица как у потерпевших кораблекрушение. Глаза совершенно не выразительные. Совершенно нельзя смотреть их фильмы.

П*
Павел ********

z ghjcnj j,sxyj nfrbt abkmvs yt cvjnh. gj njve yt dbltk

П*
Павел ********

вот вполне смотрибедьный фильм: https://www.kinopoisk.ru/film/464130/

Серафима Червякова

Я поняла, посмотреть "Мне бы в небо" США.

Серафима Червякова

Завтра посмотрю, Сегодня уже поздно. Спасибо за совет. Завтра скажу, понравился ли мне, вами рекомендованный фильм. ПОКА!!!

Сергей Рыженко

правда? наконец-то

Серафима Червякова

У него что то с голосом происходит. Я это заметила.

Сергей Рыженко

всеравно, я таких не замечаю

Серафима Червякова

Кто Вам нравится из певиц и певцов?? Мне очень многие. Особенно молодежь.

Серафима Червякова

Я ее вообще не знаю. Из передачи "Голос"?

Серафима Червякова

Нет не слушала ее. Я вообще не слушаю иностранную музыку. Мне кажется, что они кричат, а не поют. Особенно Американские песни. Фильмы не смотрю Американские. Но последний раз смотрела "Огнеупорный", фильм очень понравился. И к стате американский фильм. Очень поучительный, особенно для молодой семьи. Я своим внукам посоветовала посмотреть этот фильм. "Красотка" мне понравился фильм. Говорят, что снимают продолжение красотки.

Надежда- Morelleth

Пол будет менять)))

Надежда- Morelleth

лучше бы к психиатру ходил.

Серафима Червякова

Смеюсь!!! Почитайте в Викопедии о нем. Он действительно закончил аспирантуру в Гнесинке на золотую медаль.

Надежда- Morelleth

да где то слышала я это,но тем не менее...диагноз там кроется)))

Серафима Червякова

Диагноз-голубого? Так почти все говорят.

Надежда- Morelleth

в наши дни голубой,это уже норма)))))

Гордюшка

петушков в европу.

Серафима Червякова

Он написал, что уходит в оперу. Уже снялся в 12 фильмах. Причем в главных ролях.

Серафима Червякова

Смеюсь и соглашаюсь. В фильмах играет не профессионально. Я не смогла смотреть фильм "Поворот наоборот".

Гордюшка

не смотрел, да и вообще их не люблю))

Гордюшка

шоу-бизнес, называю пид...р -шоу.

Серафима Червякова

Я очень даже согласна. Это ШОУ уже всем надоело.

Александр Rus/39

пиарится пиараст !

Серафима Червякова

Сказал, что уходит в оперу.

Серафима Червякова

Зато в фильме главную роль играл. Ужасная игра. "Оборот наоборот" видели? И название дурацкое.

Александр Rus/39

Не видел и не хочу . Неприятен он . Как и вся его тусовка таких же педиков 👡 👠 👙 👗 💄 👬

Серафима Червякова

Чудненькие подарки получила. Улыбаюсь, спасибо. ПОКА!!! 🙋

Ка
Каринка)))

Он точно уходит?...)

Серафима Червякова

Так написал в интернете, что уходит в оперу.

Серафима Червякова

Он между прочим всем надоел.

Серафима Червякова

Зато сейчас начал сниматься в фильмах. "Оборот наоборот" Он играет главную роль. Смотреть не возможно.

Ка
Каринка)))

Значит не будем смотреть)))

Ал
Александр

да насрать на него

Серафима Червякова

Ну как можно ответить на такой комментарий?

Ал
Александр

просто у меня нет кумиров и он такой же простой человек и они клоуны.они созданы нас народ веселить.а вы их в идолы возводите

Серафима Червякова

Вот как раз я Колю Баскова в идолы не возвожу. Он написал что уходит в оперу. Я думала, что будут о нем жалеть, оказалось все наоборот. Его никто не любит.

Я Одна Такая

вы спросите у него

Серафима Червякова

Он сказал, что уходит в оперу.

Я Одна Такая

значит знает про себя лучше нас. Пусть идет.....наше-то дело левое