Серафима Червякова

Почему Николай Басков уходит из шоу-бизнеса? Ваше мнение?

Ответы · страница 9
Ольга Панфилова

никогда и никуда он не уйдет, очередная утка

Ольга Панфилова

а что опера не есть тот бизнес?

Серафима Червякова

Его не так будет заметно. Возможно и утка.

Та
Тамара

потому что он никому не нужен С его гландами

Серафима Червякова

Он сейчас снимается в фильмах.

Серафима Червякова

Вот именно плакать хочется. "Поворот наоборот"-этот фильм показывали зимой по 2-ой программе. Я не смогла его смотреть. Переключила канал.

Александр Семенов

надоели ,там одни и тоже люди как на корабле

Александр Семенов

не а,чуть посмотрел и выключил

Серафима Червякова

Мы смотреть его работу не можем. А он приличную сумму денег за работу получил. Да еще его приглашают на праздники богатые, которые платят за вечер больше 300$. Чего же не жить нашему Коленьки?

Серафима Червякова

Александр, а Вы слушали Сергея Волчкова? Это победитель 2013 года в передачи "ГОЛОС". Мне он очень нравится. Но его не пускают на первый канал. Бывает на больших праздничных концертах. Вы можете его в интернете послушать.

Александр Семенов

благодарю,обязательно послушаю

Виктор Коротков

видимо прием в прибалтике посодействовал...

Серафима Червякова

Что означает слово ФРОНДЕР???

Виктор Коротков

забейте в поисковик,там точнее скажут...

Серафима Червякова

Согласна на ФРОНДЕРА. Человек ищущий выгоду. Противоречит сам себе. Ему это слово подходит.

Виктор Коротков

вот видите и вы согласны...

Серафима Червякова

Да его в любом виде не хочется смотреть. Ни как певца, а тем более как актера.

Игорь Ерин

Алла Борисовна тоже уходила......раз 50 кажись

Игорь Ерин

и то, чай до пенсии то чуть осталось. пущай уж допоет

Серафима Червякова

Да какая ему пенсия? Он ведь молод!

Игорь Ерин

у них , как у военных, все скоро случается, урабатываются быстро

Серафима Червякова

Да Бог с ним, пусть что хочет то и делает.

Игорь Ерин

и то , а вам - удачи и всех благ 😘

Шёлковое Сердце....

Может хоть там получиться его Ла Ла Лай😃

Серафима Червякова

Он написал, что уходит в оперу. Стал сниматься в кино. Уже снялся в 12-ти фильмах.

Шёлковое Сердце....

Голос мне его очень нравиться. Но есть в нем что то такое.... Что иногда просто не понять. А так огромного ему успеха....

Серафима Червякова

Алена, помнишь или ты видела как он расстался с Оксаной Федоровой? Это было во время "Субботнего вечера". Оказывается Оксана ничего не знала о том что он объявил на всю страну, что они расстаются. Она сказала, что ели удержалась на ногах в тот момент. Это я читала в каком то журнале. Я так же была в шоке, когда прочла. Комментаторы пишут, что он голубой. Но это не дает ему право так относиться к девушкам.

Шёлковое Сердце....

Да уж.... Все это очень печально и не красиво😞

Тамара Енькова

Он преподает вокал , а что уходит не слышала

Серафима Червякова

А то что снялся в главной роли в фильме, слышали? Фильм видели?

Тамара Енькова

Нет , но он везде успевает , это же Басков

Серафима Червякова

"Оборот наоборот" - фильм смотреть не возможно. Игра его отвратительна. Вот вам и Басков.

Дмиtрий Лeohoв

чтобы еще больше заработать на возвращении

Серафима Червякова

Он сейчас снимается в фильмах. Написал в интернете, что уходит в оперу. Посмотрим, что еще он для себя придумает в дальнейшем.

Лариса Крушельницкая

Жирный очень, доски на сцене не выдерживают

Серафима Червякова

Написал что уходит в оперу. Сейчас снимается в фильмах.

Виктор Краев

Уже в шоу-бизносе козлов не держат................

Серафима Червякова

Почему так грубо? Он уходит в оперу.

Виктор Краев

Я не когда не считал его певцом,это бездарность на волне шоу бизнеса....

Серафима Червякова

Ну почему же, он Золотой голос!!

Виктор Краев

Это голый король из сказки..........

Агния Андронова

Впервые слышу! Такие не уходят - их выносят.

Серафима Червякова

В интернете написал, что уходит в оперу. Но сейчас снимается в фильмах. Играет главные роли. Пыталась посмотреть "Поворот наоборот", не смогла и половину фильма выдержать. Так не профессионально играет. Просто не приятно его видеть глупую физиономию. Да еще часто показывают крупным планом. Выключила я этого горе-актера.

Агния Андронова

Опера - это неплохо, а фильм еще не смотрела. Посмотрю.

Серафима Червякова

Мне нравится когда он поет. Голос не плохой, но видимо уже нет того пения, что было раньше.

Владимир Ефимов

Мне этот "зверинец" абсолютно безразличен.

Серафима Червякова

Что Вы имеете ввиду? Как это стряхивать гламурность?

Владимир Ефимов

Отвалятся все "золотые голоса" и телодвижения под "фанеру".

Серафима Червякова

И останутся ЖИВЫЕ ГОЛОСА, Вы это хотите сказать??

Владимир Ефимов

Желательно, чтобы к голосам ещё и душа прилагалась.

Серафима Червякова

ВЫ слушали Сергея Волчкова? Это победитель конкурса ГОЛОС в 2013 году. Он есть в интернете, его видио. Это второй МАГАМАЕВ, послушайте.

Анатолий Макаров

че за козел, аааааааааа Колька имеет право

Серафима Червякова

Он написал, что уходит в оперу. Но стал сниматься в фильмах. Игра отвратительная. Фильм смотреть было не возможно.

Анатолий Макаров

мы в оперу мы в оперу мы очень любим оперу

Серафима Червякова

Поэтому в оперу его не возьмут. Но уж лучше бы ушел куда угодно с эстрады.

Анатолий Макаров

куда ему, копать не умеет, беспризорник

Серафима Червякова

Как раз он не беспризорник. Но очень амбициозный. Публика таких не очень любит.

Анатолий Макаров

все равно беспризорник у публики

Серафима Червякова

Вот с этим я согласна вполне.

Владимир Максимов

верьте больше он не первый кто это говорит

Серафима Червякова

Он сказал, что уходит в оперу. Стал сниматься в кино. Играет отвратительно. Не смогла смотреть фильм ПОВОРОТ НАОБОРОТ, он в главной роли.

Владимир Максимов

да у него и в песнях кроме Шарманки слушать нечего

Серафима Червякова

В основном всем нравится его шарманка. Больше ничего. Вы видели его в главной роли в фильме "Поворот наоборот". Я этот фильм не смогла смотреть. Выключила ТВ. Работа отвратительная. Он все таки не актер.

Владимир Максимов

Мне хватило его попугая в новогодней сказке я его не слушаю и не смотрю

Серафима Червякова

ДА!!! Коля уже всем надоел. Отпускаем его без сожаления.

Кира Маевская

...скатертью дорога...пошлость надо убирать

Серафима Червякова

Он снимается сейчас в фильмах. Уже снялся в 12-ти. Вот такой он востребованный.

Серафима Червякова

Я смотрела "Поворот наоборот". Не смогла выдержать его на экране и выключила. Вот такая у него работа в кино. Сюжет фильма так же избитый, не интересный.

Кира Маевская

....он сам дешево-пошлый...его выбор

Серафима Червякова

Очень даже согласна. 🙋

Сергей Белоусов

Давно пора , потому что осточертел всем!)))))

Серафима Червякова

Коля не ушел, это во-первых, а во-вторых усилено снимается в фильмах. Причем у него главные роли.

Сергей Белоусов

Да он мне как-то по фигу! Только фильмы с его участием смотреть не стану))))))

Серафима Червякова

А я пыталась посмотреть "Поворот наоборот" Его показывали по TV в том году. Не смогла и половины фильма выдержать. На следующий день включила по интернету. Потому что подумала у меня вчера было плохое настроение. Надо же Баскова посмотреть в фильме да причем в главной роли. И снова не выдержала его игры. Не профессионал.

Багдат Избасаров

не знаю даже не слежу за его деятельностью

Серафима Червякова

Он сказал, что уходит в оперу.

Виктор Мацнев

Он стал мухой.Видит мед,а на гав..садиться.

Серафима Червякова

Ну и определение Вы дали. Он написал в интернете, что уходит в оперу. Я, думаю, что пусть уходит. Не жалко нам, а оперу жалко.

Виктор Мацнев

Ему петь не в опере,а в кабаре!

Серафима Червякова

Очень даже согласна. Стал уже не приятен.

Виктор Мацнев

Он все потерял,в погоне за деньгами!

Серафима Червякова

То ли слава его погубила. Зазнался. Эта его неустроенность семейной жизни. Он очень обидел Оксану Федорову. Поступил жестоко и не красиво по отношению к ней. Не будет ему счастья.

Рустэм Жданов

урааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Серафима Червякова

Не радуйтесь!!! Он сейчас снимается в фильмах. Главные роли. УЖАС!

Серафима Червякова

Вот именно, слезы. Не смогла его смотреть на экране. "Поворот наоборот" ради любопытства посмотрите.

Серафима Червякова

Почему мужчины такие упертые. Ни Вы первый так отвечает. Смеюсь.

Рустэм Жданов

а мне не до смеха, устал что они нас имеют...

Серафима Червякова

Меня бесят цены на билеты наших звезд, которые приезжают на гастроли. Но детей не остановить. На двоих стоимость билетов 10 тыс. Это хорошие места. Уму не постижимо!

Сергей Лысенко

да я даже обетом незнал а почему он уходит

Серафима Червякова

В интернете он написал, что уходит в оперу. Но сейчас Николай снимается в фильмах. Фильм "Поворот наоборот" - главная роль у Баскова. Я не смогла досмотреть до конца. Глупый сюжет, избитый и роль Коля играет не профессионально.

Сергей Лысенко

надо будет глянуть спасибо