Максим Сидельников

Расскажите какой нибудь анекдотик для моего сборничка.

Ответы
Рая Люба

Сидит рыбак с собакой у пруда, рыбачит. Бац – корова выныривает:
– Мужик! Дай закурить!
Мужик ошалел совсем, протягивает сигарету.
– Ну, и спички давай!
Совсем одурел мужик, дает спички. Корова закуривает, отдает все и ныряет обратно. Мужик круглыми глазами смотрит на собаку. А собака:– Чо, хозяин, уставился? Я сама офигела!

– А меня Василий на рыбалку пригласил!
– Обязательно сделай красивую прическу и побрей ноги!
-Да-а-а? А я, как дура, червей накопала.

Раннее утро, на берегу пруда сидят два рыбака, ловят карасей. Вдруг откуда ни возьмись, распугивая всю рыбу, со скоростью моторного катера мимо поплавков невозмутимо проплывает тигр, заставляя рыболовов тихо охренеть. Первый спрашивает второго:
– Что это было, Петрович?
– Я, конечно, могу ошибаться, коллега, но по-моему это была тигровая креветка…

Рая Люба

Парень с девушкой приходят в кафе.
Девушка:
- Я буду карпаччо, роллы с черной икрой, лобстеры и мартини с соком.
Парень:
- Ого как ты разбогатела!!! а я буду кофе!

- Я всё бросил! И пить, и курить, и жену!..
- А жену зачем?
- А не заслужила она такого счастья!

Муж с женой на кухне. Вдруг из-за стены вопль:
- Идиоты!!!
Муж жене:
- Включи телек, совсем забыл, там же наши в футбол играют.

Максим Сидельников

Вы просто увлекаетесь этим или вы коллекционируете

Рая Люба

Когда на работе есть свободное время просто ищу на сайтах самые смешные анекдоты и копирую себе в отдельную папку. Иногда перечитываю. Смешно.

Максим Сидельников

Да это реально юмор и без пошлости

Рая Люба

С этой свадьбой столько хлопот!
Родители жениха хотят, чтобы молодые только регистрировались в ЗАГСе, а родители невесты настаивают ещё и на венчании.
- А сам жених?
- Он вообще не хочет жениться...

Мужик заболел гриппом. Жена собирается ему в нос капли закапать, зашла с сыном в комнату, ждет пока проснется. Сын, шепотом:
- Ма, да чего ты ждёшь? Закапывай, пока спит.
Мужик, сквозь сон:
- Рано меня закапывать - тело ещё не остыло...

Женщина приходит на работу с фингалом под глазом. Сотрудник заметил, спрашивает:
- Кто это тебя так?
- Муж!
- Муж? Я думал он в командировке...
- Ха! Он думал... Я была УВЕРЕНА!

Татьяна

Решил муж избавиться от кота жены. Посадил его в мешок и отнес на 2 км от дома и оставил там.
С легким сердцем возвращается домой. Подходя к дому, видит: на крыльце сидит кот, его ждет и радостно мурлыкает.
Мужик вошел в дикую ярость. На следующий день он взял кота и отнес его на 4 км.
Опять та же история: кот сидит на пороге и терпеливо ждет. Мужик волосы на себе рвет. Думал, думал и решил: взял кота, сел в машину и ехал 10 км прямо, 20 км налево, 7 км на юго-запад и 15 км на северо-восток, бросил кота и уехал.
Через два часа мужик звонит жене по сотовому: — Кот дома?
— Да, дорогой, пять минут назад вернулся, а почему ты спрашиваешь?
— Дай мне эту сволочь к телефону — я потерялся…

Максим Сидельников

Спасибо большое

Три Метра Над Уровнем Неба

Летит самолет. Пилот по громкой связи:
- Уважаемые дамы и господа, вас приветствует командир корабля.
Прослушайте информацию о нашем полете. Наш полет проходит на высоте 10 тысяч метров со скоростью 900 километров в час, температура за бортом....А-А-А-А!.. Это что такое?.. НУ, конец.. В салоне гробовая тишина.Через минуту опять по радио:
- Прошу извинения у уважаемых пассажиров. Просто это наша стюардесса опрокинула на меня горячий кофе. Видели ли бы вы теперь мои белые брюки спереди...Мужик в первом ряду:
- Твои брюки, это все ерунда! Видел бы ты мои брюки сзади...

Максим Сидельников

Супер спасибо.

Эльвира

Умер мужик, приходит к богу, а он отправляет его в Рай. Мужику скучно в Раю. Смотрит вниз, а в Аду дискотека, пьянки , гулянки. Просит бога сослать его в Ад. А тот говорит " Не могу, ты же вёл правильную жизнь. Могу дать тебе ещё неделю жизни, если хочешь" Вернулся мужик на землю и давай карулесить. Пьянки, наркотики, а на последок старуху изнасиловал. Умирает и опять в Рай. "Как же так, ведь я столько за неделю грешил. Почему опять в Рай"?- спрашивает он Бога. Тот отвечает:" Вон та бабка, которую ты изнасиловал, она тебя отмолила

Максим Сидельников

Классненький анекдотик спасибо

Эльвира

Пожалуйста. 😀

Максим Сидельников

Будут ещё пишите все

Эльвира

Заспорили поп и врач, когда же человеческая жизнь начинается. Врач говорит:" Родился человек, вздохнул и жизнь началась" Поп говорит:" Нет. Вот окрестили младенца, вдохнул в него Бог жизнь. Вот тут жизнь и началась" Спорят долго, не могут договориться. Выглянули в окно, а там пожилая женщина идёт. Спрашивают её спорщики :"Женщина, вы уже давно живёте, скажите , когда начинается жизнь. Когда человек родился или когда его окрестили?" Женщина отвечает :"Оба вы неправы. Жизнь начинается, когда дети выросли и муж на кладбище"

Максим Сидельников

Спасибо

Эльвира

))

Alina Nn

Еврейская семья собирает корзинку с пирожками еврейской Красной Шапочке и даёт ей напутствия:
- Таки слушай сюда. Когда ты придёшь до бабушки, она сразу тебе таки будет плакаться, что, ой вэй, зима совсем скоро, из щелей дует, кран подтекает, топить нечем, крыша прохудилась, денег нет совершенно и вообще, шо ты, внучка, знаешь за эту жизнь. Но ты таки ничего не слушай, а твёрдо стой на своём: с капустой - по 5, с мясом - по 8!

Максим Сидельников

Спасибо большое

Тамара )))

В купе едут монашка и проститутка.
На проститутке красивое платье, золотая цепочка и фирменные туфли.
Монашка разглядывает её и спрашивает:
- Сколько стоит эта цепочка?
- Одна ночь любви.
- А сколько стоят эти туфельки?
- Две ночи любви.
- А платье три?
- Да.
В монастыре монашка у себя в келье, к ней стучат...
И она со злостью:
- Шли бы вы, святой отец на х...й со своими карамельками...

Елена Елена

Едет еврей в поезде - дали ему билет на верхнюю полку - лег спать крутится не может заснуть - приезжает домой жалуется жене- Сара у меня все болит! Почему ? я лежал на верхней полке и не мог заснуть ! А почему ты ни с кем не поменялся ? Так в купе ни кого не было !

Елена Елена

вам понравился ? смешной или нет ?

Максим Сидельников

Улыбает точно

А*
Арина *(ړײ)*

Звонит подруга, посоветоваться:
— А мне автопоилку для морской свинки подарили! Только она какая-то странная, там свинка сама должна кнопку нажимать.
— Да ладно, они сообразительные. Ты же разобралась, вот и она разберется.
— Мне муж показал...

Максим Сидельников

Спасибо класс такого не знал ещё

А*
Арина *(ړײ)*

ещё один : - Розочка! Вы такая начитанная, романтическая и ухоженная натура!
Давайте, может, зайдём ко мне на Мясоедовскую:
шампанское, свечи, стихи почитаем, на звёзды посмотрим!?
- Изя! Я таки изумлена до извинений! А шо, сексу не будет?!.

Максим Сидельников

В конце прям современный Спасибо

Агата

Комик и трагик после спектакля возвращаются в гримерную. И..слышат, что из соседнего зала раздается смех, выстрелы шампанского. Трагик: "уже отмечают...а нас не позвали....забыли! " Комик: " не позвали...помнят, с*ки!"

Максим Сидельников

Класс Спасибо

Агата

В исполнении Евгения Герчакова - вообще потрясно:)

Оксана Сидоренко

- Почему ты разводишься?
- Моя жена курит в постели.
- Ну и что? Моя тоже курит, разве это повод для развода?
- Но твоя же не использует твое ухо в качестве пепельницы. 😊

Оксана Сидоренко

Точно-точно 😉

Максим Сидельников

А ещё есть.

Оксана Сидоренко

Один психиатр рассказывает другому:
- Представьте, один мой пациент считает, что он автомобиль.
- Интересный случай. И как же Вы его лечите, коллега.
- А я его совсем не лечу. Вдруг он и правда выздоровеет. На чем я тогда на работу ездить буду?. 😊

Максим Сидельников

Тоже метод хоть и жёсткий

Татьяна Верецкая

муж в бешенстве звонит жене в 3 часа ночи : что ты себе думаешь ты на время смотрела и вообще где ты на что получил ответ от жены на территории Российской Федерации

Максим Сидельников

Ого далеко

Ли
Лидия

В секс-шоп заходит дедок и обращается к продавщице:
— Доченька, я недоволен своей половой жизнью,пенсией и тарифами на услуги ЖКХ- у вас есть надувной Медведев.?

Юлия Пак

Стою, пью кофе на балконе... Мимо пролетела ворона с презервативом в клюве...
Куда мир катится ?!... Раньше аисты с детьми, а теперь вороны с презервативами.

Максим Сидельников

Супер тонко подмечено.

Юлия Пак

Вести из Казахстана. --- Многомиллионная армия саранчи съела весь урожай конопли, после этого с диким хохотом выпила киргизское озеро Иссык-Куль и улетела в Турцию за дубленками....

Юлия Пак

Помните русскую сказку "Сказка о серебряном блюдечке и наливном яблочке"?.
"Катись, катись, яблочко
По серебряному блюдечку,
Покажи ты мне на блюдечке
Города и поля,
И леса и моря, ... Ну чем не планшет? Получается что Стив Джобс спер не только идею,но и название Apple!​

Галина Азадалиева

Жена собирается на работу. Говорит мужу - Водку, сок, мясо пожаришь. - Водку зачем? - Совсем свихнулся на своей водке! Сказала же - вот кусок мяса, пожаришь

Галина Азадалиева

Много помню.

Максим Сидельников

Пишите все

Галина Азадалиева

Тему задавайте

Максим Сидельников

На ваше усмотрение.

Галина Азадалиева

Ясно. Проехали

Сильвия Нагваль

Тоже про кота - тут попался )) сидят мужик и кот. Мужик расстроенный, кот: что случилось? - жена тройню родила... кот: не расстраивайся, раздашь...

Максим Сидельников

Класс Спасибо.

Сильвия Нагваль

))) пожалуйста

Максим Сидельников

Если вспомните ещё пишите не стесняйтесь.

Сильвия Нагваль

Хорошо ) принимаются любые? Или есть цензура? 😉

Максим Сидельников

Ну заменяйте там слова на нормальные а так можно все

И Е

мой любимый из последних. "В подъезде не проживало ни одной молодой девушки. Поэтому бабушки на скамейке проституткой называли дворника".

Раиса Кривошеева

Учитель пишет в дневник ученику: - Ваш сын разговаривал на уроке! Получает ответ от родителей: - Ваш ученик не вынес ведро!

Максим Сидельников

Спасибо

Раиса Кривошеева

Не за что !

Befora

Броня рассказывает подруге:
- Рабинович разбудил во мне женщину!
- Ну-у-у: я знаю..., с его-то будильником...

Befora

- Фирочка, шо ты такая грустная?
- Моня, уже ты-то должен знать, шо я бываю грустная или от длительного отсутствия секса, или от отсутствия денег!
Моня, деловито:
- Таки шо расстегивать? Кошелек или брюки?

Befora

Если Коля и Таня выйдя из точки А будут вместе идти через лес и там найдут точку G, то в точку B они попадут нескоро?

Максим Сидельников

Наверное

Владимир Шибнев

Жаркий летний день. Катится по дороге восьмёрка. Посмотрел ноль и говорит:" И охота вам? В такую-то жару?.."

Лисёнок (^_^)

Загадка - анекдот. Кто был самым несчастливым человеком во времена коммунизма?

Максим Сидельников

И кто же.

Лисёнок (^_^)

Юрий Гагарин. 17 раз облетел вокруг всей Земли и всё равно приземлился в России.

Максим Сидельников

Вот это Человек был.