Ал
Алексей

почему к тем кто сидит многие относятся с презрением,хотя сами чуть-ли не каждый день нарушают УК РФ?

Ответы
Nickson.

я служил в ВВ и видел многое...Есть разные люди ..одних надо презирать,других просто избегать,а третьих можно пожалеть и даже поддержать ....Смотря за что человек попал..есть такие мрази,что лично бы прибил..насильники.педофилы,те кто убил человека ради наживы,те ,кто издевался и пытал других,тот кто отобрал последнее у стариков ...как же таких не презирать ?А есть попали по подставе,за драку ,за мелкую кражу....этих даже жаль....Так что дело не в отсидке а в том,за что сидел.....

Ал
Алексей

я убил и не сожалею об этом. а вот жалко только ту девушку,которая с этой гнидой жила,мне тоже пришлось ее убить,хотя она не при делах была,просто находилась в той квартире. а газетчики так все раздули,что я чуть-ли не маньяк убийца. люди читают и верят ведь!!!

Nickson.

гореть тебе в аду веки вечные

Ал
Алексей

я сатанист и ад мой дом родной))
а ты бы лучше чуркам не позволял вести себя как дома, вв-шник. я их просто ненавижу!

Nickson.

Господь тебе судья

Ал
Алексей

Ему нет дела до нас,раз позволяет нам такое делать,а может это была его воля? кто знает что было бы?

Nickson.

это только твое мнение....

Наталья Викторовна

Ну а как относиться к отморозкам, которые насилуют и убивают женщин и детей, которые грабят на улицах стариков, воруют из квартир то, на что годами люди копили, угоняют машины для собственной наживы, и похер, что хозяин в долгах от этой покупки, к тем, кто торгует наркотой... Они и так на наши налоги содержаться в тюрьмах, а выходят и снова за "своё дело" берутся...

Ал
Алексей

а то ты сама не знаешь.
Себя не обманешь.

Наталья Викторовна

Ты дебил:???

Ал
Алексей

Ты что святая? может давай на тебя молиться будем 🙂 а тебя уже можно за ослабление привлеч. вот и нарушила ))

Наталья Викторовна

Я чёт не поняла, что я нарушила... Это было не оскорбление, а вопрос... Это не преследуется Уголовным Кодексом!

Ал
Алексей

А ты иди в ментовке дежурному такой вопрос задай и узнаешь что-же ты там нарушила 🙂 ты провокаторша. влияешь негативно. да от таких как ты надо подальше держаться ))

Василий Дьяконов

Это дураки..а кто поумнее просто стараются к этой стороне жизни относится с опаской ну и лишний раз стараются не уязвлять людей которые туда попали..сталкивался с лицами вышедшими из мест..Крайне редко человек перешагивает через это и идёт дальше..Это иногда как трясина засасывает и не у всех получается выбраться со счастливым исходом из этого состояния

Ал
Алексей

Не спорю. так оно и есть.

Юлия

Нарушаю? Все? Чуть ли не каждый день? Вы очень сильно преувеличиваете!!!!! И вовсе не с презрением, скорее, с долей опаски, ибо после зоновских институтов люди очень меняются, причём в плохую сторону. Если, конечно, это не мужики, то есть обычные работяги, которые попали 1 раз, всё осознали, отсидели тихо и вышли, преимущественно по УДО.

Ал
Алексей

и долго еще ждать?

Юлия

До 00.00 по Москве. А Вы почему не спите?

Ал
Алексей

я уже в кроватке))

Юлия

Спокойной ночи!

Ал
Алексей

в л/с

Светлана

Административный - может быть и все, но не каждый день,... а вот УК, на это идут сознательно (как правило, аварии в ПДД не будем считать)... И дело не в том, что он сидит и отсидит,... а каким оттуда выйдет...

Ал
Алексей

да каким был таким и выйдет. я имею ввиду таким,какой он на самом деле есть,без маски которой прикрывался на воле. вот многие и говорят изменился,а на самом деле просто не успел маску надеть 🙂 забыл видать как )))

Светлана

А почему без маски человек часто не добрый, а озлобленный?

Ал
Алексей

А как по другому,если каждый пытается тебя на**ть.

Светлана

Да не надо себя считать пупом мира! )... Всем без разницы вообще, есть ли мы на свете! ) Вот тем и отличаются отсидевшие - окрысившимся взглядом и предубеждением по поводу любого встретившегося человека.

Ал
Алексей

Ну что поделать,если в привычку входит-никому доверять нельзя. сложно ведь в один день перестроиться.

Светлана

Пусть не в один,... а перестраиваться придется... ломать другого легче, чем себя...)

Ал
Алексей

У меня уже не получится доверять((( слишком долго я тут. 17 лет уже как и еще три впереди.

Александр

"В нашей стране, Сереженька, можно украсть велосипед и все здоровье оставить в зоне. А можно воровать вагонами и оставаться на плаву. Это я тебе конкретно говорю". (С) Т/с "Бандитский Петербург".

Ал
Алексей

золотые слова))

Александр

По-моему, к Борисову этот Антибиотик здорово приклеился. ))

Наталья Слесаренок

Почему так важно с каким мнением к вам относятся ? Будь человеком , живи дальше . Оступился , признал ошибку . Тем кому ты важен с презрением относится не будут

Ал
Алексей

согласен ))

ОК
Ольга Конюхова

Нет никакого презрения, люди отбывают наказание за разные проступки. Просто среди них есть отпетые негодяи, поэтому никто особо не разбирается.

Ал
Алексей

Так и есть.

Королевская Аналостанка

Думаю , что не многие , а половина . Страшнее то , что не на хорошую работу человек не может устроится , не ребёнка усыновить , если бог своих не дал

Ал
Алексей

С работой решим,а детей нехочу,есть уже.

Королевская Аналостанка

А у меня брат устроился всё таки на работу , а вот с ребёнком , проблема .

Ал
Алексей

Ну сейчас же почти все девушки старше 30 с детьми уже.

Королевская Аналостанка

Брат женился на девушки без ребёнка , и что то никак у них не получается . Этим летом ездили в Крым и там в монастыре обвенчались . Дай Бог поможет

Ал
Алексей

Остается надеятся

Королевская Аналостанка

На всё божья воля )

Наталья Тарасова

Наверное потому, что сами не могут представить себя на месте преступника. Возможно и потому, что многие сами стали жертвами этих преступлений.

Ал
Алексей

как вариант

Наталья Тарасова

вариантов много, но смысл о дин : не нарушай закон и к тебе будут относится хорошо.

Олег Самохин...

Алексей... Стрелка спидометра не живет возле цифры ноль....кстати и президент однажды прокатившись на байке в Финляндии заработал штраф....

Олег Самохин...

Да... поговаривают и манси разговаривают на их языке... Финны очень многие отлично говорят и на русском...

Ал
Алексей

Ну финки держитесь)) после 20 лет отсидки оторвусь))

Ал
Алексей

штраф только надо будет заработать))

Олег Самохин...

Удачи!

Звягинцев Егор

УК нарушить нельзя, поскольку это не закон, а кодекс, который применим к тем, кто нарушил закон, а с презрением относятся те кто завидует.

Ал
Алексей

🙂 да пусть приезжают))

Татьяна

Все больше благодаря средствам массовой информации, фильмам. Мало приятного на эту тему. Нарушать одно, а там побывать другое....

Ал
Алексей

Кто на должности-козел. работяга-мужик.

Татьяна

А почему козел, плохо быть руководителем?

Ал
Алексей

Таня,это все со старых времен. раньше козлов считали хуже чем петухов.

Татьяна

Это наверное среди воров. Они же не признают работу, значит те, кто работает, плохие. Ну а если представить, что никто вообще не работает, одни воры, ну и у кого тогда воровать.... По моему, это как-то нелогично. Не уважать тех, благодаря которым ты существуешь. Я по большому счету беру.

Ал
Алексей

Тогда и жизнь-то другая была. это сейчас в тюрьму играют те кто в жизни не добился ничего и не добьется с таким мировоззрением.

Цельная Ягода 🍒

Это всё от сложенных стереотипов...а так везде хватает всякого народа...как людей, так и нЕлюдей...нельзя всех под одну гребенку.

Ал
Алексей

согласен на все 100%

Ми
Мила

Видать считают себя святыми. "От тюрьмы и от сумы не зарекайся". Не осуждаю попавших туда, хоть есть те,которые заслуживают это

Ал
Алексей

Ну не без этого))

Ми
Мила

))

Фотиния А.

если чел. осужден по УК ,то очень важно , за что ; а презрением сейчас награждают не только ЗК ,а вообще многих , не состоявшихся

Ал
Алексей

Согласен.

Фотиния А.

а сюда как попали ?!

Svetlana Kanevskaja

Про всех сидящих не могу сказать. Бывают судебные ошибки. А вот к ворам, убийцам, насильникам, маньякам отношусь с презрением

Ал
Алексей

Значит ко мне с презрением относись. все перечисленное есть ))

Svetlana Kanevskaja

Не поняла ваш ответ. Уточните, пожалуйста.

Ал
Алексей

А что тут непонятного!? я сижу за убийство,разбой,изнасилование и кражу.
возненавидеть будешь?

Svetlana Kanevskaja

И вы этим гордитесь? Если это не черная шутка, то за что вас можно уважать?

Ал
Алексей

А ты для начала даже не спросила,а делал ли я то,за что меня посадили???
вот поэтому не разобравшись думаете всякую х**ю о человеке.

Svetlana Kanevskaja

Как вы ответили на вопрос, так я и поняла. И я у вас уточнила черная ли это шутка. Вот и могли бы написать правду. А сразу судить и выражаться- это не правильно. Перечитайте переписку и поймете кто прав, и кто виноват.

Ольга Жикулина

Да никто из нормальных людей не относится к таким с презрением.. Я жила на Камчатке и там каждый третий сиделец. и что??

Ал
Алексей

Да общество сейчас тупеет))

Ольга Жикулина

Скорее не тупеет, а слишком много фарса..

Ал
Алексей

И это тоже))

R-
Ramilya -

Не суди и не судим будешь. Мы не знаем кто ща что сидит и как посадили. Каждый может оказаться там. Тем более в России

Ал
Алексей

Эт точно))

...

Смотря за что сидит.. Многих осуждают по ошибке, судьи не могут выучить закон, как будто их каждый день штампуют.

Ал
Алексей

да не в ошибках дело. у них тоже есть план сколько и по каким статьям надо посадить.

...

Несправедливость.

Ал
Алексей

в точку ))