Ел
Елена

Видела в магазине бутылку водки с прикреплённой к горлышку пачкой орешков... Это, видимо, чтобы с белочкой договориться... если придёт..? 😄

Ответы · страница 5
Николай Уколов Нейро

это чтоб подманить! Давно есть водка белочка там девиз " я пришла"!))

Димитриус Кан

А я видел , что за покупку двух бутылок водки скворечник в подарок !

Владимир Николаевич Косарев

я в ту сторону не смотрю,не интересно.для меня лучше чай,соки,кофе.

Владимир Васин

Здравствуйте,Елена.Да, Вы правы это,что бы договорится с белочкой.

Дмитрий Явкун

Это неудачная попытка маркетинговой продажи.. Знать закусь надо...

Владимир Сезонов

Да, чтобы хоть чем-то закусили и с бутылки до белочки не дойдешь ...

Владимир Масяйкин

Ну это у нас в Мариинске такую выпускают. Кстати, отличная водка!!!

Ev Ni Ka

Белочка приходит когда 2 -3 дня не пьют, после длительного запоя.)))

Виктор Чорба

а вот второй вариант,чтоб пиво к водке брали,ведь деньги на ветер

Алексеевна ...

на пиво орешки, чипсы и сухарики прикрепляют, а на водку стаканы

Сергей Ежик

Не встречал, но купил бы обязательно, красивое решение проблемы

Владимир Житковец

А может это подарок к новому году, папе бутылка ,а детям орешки...

Михаил Бердников

для разговора с белочкой прикреплять орешки надо к ящику водки

Николай Мартов

нет конечно же ! Это вы покупаете орешки , а водка вам в подарок !

Виталий Яковлев

С белочкой договориться нельзя,с ней можно только подружиться.

Владимир Бухаров

Если она вдруг и пришла, то корешками тут уже не отделаешься)))))

Константин Абрамов

И предоплаченный купон на вызов платной неотложки в комплекте

Василий Иванов

Видимо намек на то, что с этой водкой белочка по любому придет)

Николай Бровин

все может быть но я думаю водка кедровая (маркетинговая фишка)

♂♂♂ Виталий ♂♂♂

ахахаха,такого я еще не видел,но я бы их оставил для белочки)))))