Карабас

Один мужик вышел покурить, оставив открытой вкладку в соцсети. Жена заглянула и увидела сообщение "привет, солнце" ). С ерунды дошло до развода. Мужик в глаза не видел той бабы, просто общались они ) вы реально всерьез воспринимаете все эти уси-пуси ваших пассий в интернете? Или с юмором относитесь? или это реально причина для развода, а ?)

Ответы
Ник 137

Ой, у меня жена работает на форуме "F1", причём, отличный знаток болидов и нюансов из жизни гонок и гонщиков.... Так ей постоянно пишут молодые мужики с восторгами и признаньями фсякими.... А она развлекается на пенсии.... Ржём вместе... 😂

Карабас

Да. Мне кажется, что доверие и дружба- основа семьи. Нет доверия, можно спокойно разводться ибо смысла жить дальше вместе нет ) Крутая жена )

Лилия

Это неуважение к жене. Если жена так будет писать кому-то, наверняка скандал устроит и возможно тоже решит развестись. К тому же с переписки могут начаться серьезные отношения

Карабас

не факт ) не, например, было бы по барабану, если я при этом не чувствую что её мысли далеко, а тело холодное )

Татьяна Черненкова

Причина для развода может быть только в реале, хотя и в инете люди знакомятся, переписываются потом встречаются , так что есть причина для развода 🤷‍♀️

Карабас

скорее, повод )

Татьяна Черненкова

Можно и так сказать...

Искорка.

Ну серьезно может и не отношусь, но за то что мне и другой девке в сети голову морочил одновременно по морде хорошо врезала

Карабас

вычислила по ай пи ?))

Искорка.

Зачем? Просто попросила разрешения заглянуть в его личку...

Свободная Как Ветер

Если не виделись , что тогда она пишет солнце ? Это уже намёк на близкие отношения , я бы не разводилась , а прибила падлу

Карабас

а если не виноват ? мало ли больных в интернете )

Свободная Как Ветер

Больных много , но просто так никто ничего на пишет

Златка Золотая

Реальная причина. Какое еще солнце? Ноги повыдергиваю и обратной стороной вставлю... Этому солнцу.

Карабас

Какая ты кровожадная ))А за что ? ну реально у некоторых подобные обращения как "здрасти" )

Златка Золотая

Нефиг.

Валентина Мезрина

Жена просто искала повод для скандала и развода, иначе подобное не назовешь. Отношусь с юмором

Майра

Ну мне когда от коллеги мужчины что то надо тоже говорю солнышко только ты можешь мне помочь.

Карабас

вот.А между прочим из за вас может семьи рушатся )

Майра

Ну уж нет не припысывайте мне такой порок.

Юлия

Я ревнивая, до развода может и не дошло бы, но скандалы и вынос мозга гарантированы

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ну я думаю что для развода это очень мало...но всё же было бы неприятно это увидеть

Со
Солнце

Очень даже реальная причина. Тут такие нешуточные романы развиваются..

Карабас

но разве это измена ? дурь да блажь )

Со
Солнце

Не скажи.. Измена самая настоящая. похлеще физической.

Карабас

Измена бывает только Родине, все остальное либо глупость,либо по пьяне )

Со
Солнце

Ну как хочешь.

Варвара

Мы не заглядываем в чужие мониторы. Меньше знаешь, крепче спишь.

Карабас

и правильно )

Варвара

Конечно.

Ша
Шальная🇷🇺

Очень нужная в хозяйстве вещь- виноватый муж 🤭

Годана

Смотря для чего он пишет ...этой даме и самое главное зачем?

Карабас

вы бы стали читать всю переписку ?

Годана

Тайно ? Нет. Я бы потребовала его показать

Карабас

а зачем ? живите себе счастливо )

Годана

Затем, что бы он понимал...важность преданности!

Lady Dance

Если есть время на интернет, то сам или сама виноваты

Карабас

где то так.Да )

Валерий Ратников 🇨🇳

ну и правильно, зачем такая дура мужику сдалась.

Карабас

таки да )

Я Счастливая

Да, реально воспоинимаю. Ибо сама такая же) 😁

Денис

🤦🏼‍♂️

Танюшка Медведева

контакты в интернете и только незначительны!

Ляйля

Нечего писать и лазить где не надо, раз женат

Карабас

а что женатый-это как сектант ? ешь, молись и играй с женой в нарды ?)

Ляйля

Конечно, зачем с другими бабами болтать

Нур Гуль

Почти так же было но разводится ?! То зачем?!!

Карабас

вот именно )